“Женщины любят подонков…”?!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938314
    Пришелец
    Участник

    А что, это утверждение верно? Если да, то почему так происходит?

    #1938316
    Пришелец
    Участник

    Во времена лет…цать назад ценилась искренность отношений. Люди говорили то что думали о своих чувствах.Сейчас же “шкурный интерес” (особенно во взаимоотношениях полов)превалирует над истинными чувствами. Женщины понимая, что будут обмануты, подвергаясь потуку красивых слов, зная о том что за ними ничего не стоит(кроме…),все равно продолжают искренне верить подонку.

    #1938344
    Anton179
    Участник

    Такие женщины кроме подонков ни кому не нужны.

    #1938367
    Велёсик
    Участник

    [quote name='Anton179'] Такие женщины кроме подонков ни кому не нужны. [/quote]Ну это ты же жестко. Все не так на самом деле. Просто с пай мальчиками не интересно, они как правило придсказуемые. А вот как вы выразились подонки – это не что с ними прикольно, ну покрайне мере говорю за себя.

    #1938369
    Ninja
    Участник

    Если ты подразумеваешь под понятием “подонка” уверенного в себе,напористого,то да. Женщины любят подонков 🙂 .

    #1938382
    КотёнокГав
    Участник

    tеещ господин Пушкие верно подметил -“чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей” … абсолютно согласна !!! и соглашусь с тем ,что пай-мальчики – это мило, но дико скучно!!!!! за таких, может, и выходят замуж ,но с ними же и вешаются от скуки и предсказуемости. а вообще , может ,уточним, какие качества подразумевают определение подонка в данной теме то??

    #1938417
    Anton179
    Участник

    С кем то подонки уверенные и напористые, но большинство уверенных и напористых подонками не являются. Подонок – это способный на гнусный поступок, жертвами которого являются слабые и беззащитные.

    #1938426
    Ninja
    Участник

    А что ты подразумеваешь под”гнусным поступком”?

    #1938437
    _Foxy_
    Участник

    Мне кажется немного неправильна формулировка темы. Да есть женщины которые любят грубых и неотесанных мужланов, которые своей грубостью их прильщают, но хочу сказать что и это надоедает, в определенный жизненный отрезок женщине всё равно захочется тишины и покоя, она будет его искать и поверьте найдет, и это будет спокойный молодой человек, пусть и предсказуеимый, но она будет уверена с таким в завтрашнем дне. Так что думаю каждый выбирает на определенный этап жизни вот таких хамоватых и распущенных 😀

    #1938453
    Елена_
    Участник

    [quote name='Foxy'] Мне кажется немного неправильна формулировка темы. Да есть женщины которые любят грубых и неотесанных мужланов, которые своей грубостью их прильщают, но хочу сказать что и это надоедает, в определенный жизненный отрезок женщине всё равно захочется тишины и покоя, она будет его искать и поверьте найдет, и это будет спокойный молодой человек, пусть и предсказуеимый, но она будет уверена с таким в завтрашнем дне. Так что думаю каждый выбирает на определенный этап жизни вот таких хамоватых и распущенных 😀 [/quote]Согласна, думаю мало кто согласиться всю жизнь прожить как пороховой бочке,не имея возможности быть уверенным в завтрашнем дне

    #1938496
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Anton179'] Такие женщины кроме подонков ни кому не нужны. [/quote]Но ведь и женщинам таким кроме подонков никто не нужен. Верно? Тогда кому от этого плохо? по-моему все получают то, что хотят… 🙂

    #1938506
    Anton179
    Участник

    Каждой, не сочтите за грубость, твари по паре. 🙂

    #1938515
    Светуха
    Участник

    Да вы что?!? Нормальный человек, который любит и уважает себя не даст возможности кому-то себя унижать. Я на дух не переношу подлых и наглых. Особенно если это густо снабжается глупостью. Другое дело – это на редкость талантливые и умные подлецы, на которых глядишь и дивишься. Но глядишь тоже издалека.Подлецы – это удел женщин с ноткой мазохизма, либо такой же самки, которая будет рядом с ним в тонусе.

    #1938623
    _Foxy_
    Участник

    Когда мне было лет этак 18-19, мне нравились чуть хамоватые и нагловатые типы, которые вели себя рассковано в любой ситуации, но с возрастом это прошло без следно! Недавно был такой случай, шла пара…М.ч. смачно ругаясь по телефону шел по улице не кого не стесняясь, даже своей девушке, видимо тем самым показывая свою крутизну… Меня это сильно покоробило, за годы замужества у меня уже бывший муж приучил что мат это не те слова которые должна слыгшать женщина, всегда оддергивал друзей если они матерились и загибали пальцы при мне. Видимо это всё таки дало свой отпечаток, я к этому привыкла поэтому не люблю никаких хамоватых действий. Теперь я точно знаю что хамство и жлобство меня никогда не прельстит.

    #1938652
    Silentium
    Участник

    Сегодня прочла такой сомнительный журнальчик, называется “За решеткой”. Там были рассказы про женщин, которые находят свою любовь в колонии. Вобщем влюбляются в зеков. Пишут им письма, шлют посылки и передачки, навещают их, ждут…Может на самом деле женщины любят подонков?!..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.