“Женщины любят подонков…”?!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938675
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Silentium'] Сегодня прочла такой сомнительный журнальчик, называется “За решеткой”. Там были рассказы про женщин, которые находят свою любовь в колонии. Вобщем влюбляются в зеков. Пишут им письма, шлют посылки и передачки, навещают их, ждут…Может на самом деле женщины любят подонков?!.. [/quote]Мне кажется что это уже от безисходности найти на воле себе мужчину, и найти его в местах его не столь отдаленных. Это почти уже как отчаяние. Поэтому я не верю в неземную любовь этих людей.

    #1938728
    scum
    Участник

    Да!И ещё как.И это факт неоспоримый. Чужая душа потёмки,а женская- тьма.Пушкин прав на все 100.Под этим словом,оговорюсь,я имею ввиду сильную мужскую руку.Просто дамы не любят слабых.Инкстикт продолжения рода. Самка выбирает сильного самца.Грубо?Да.Но это правда.

    #1938775
     VaIerik
    Участник

    scum полностью за 🙂 !Девушки любят уверенных в себе парней.А если мужчина уверен в себе, значит он силён морально и физически.(Хотя это не всегда правда, однако женщины думают именно так). А “хамство” ,”наглость” это признак уверенности в себе.

    #1938777
    scum
    Участник

    Вот то что хамство признак уверенности не уверен.Да и думаю на слово подонок следует шире посмотреть.Может и с иголочки одет и речь красивая,ну прям хоть на обложку.А сам такая сволочь.Бывает?Да сплошь и рядом.Удивляет другое.Им то везёт и с рук сходит.

    #1938801
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Samyrai'] scum полностью за 🙂 !Девушки любят уверенных в себе парней.А если мужчина уверен в себе, значит он силён морально и физически.(Хотя это не всегда правда, однако женщины думают именно так). А “хамство” ,”наглость” это признак уверенности в себе. [/quote]Хамство и наглость не говорит об уверенностьи, оно говорит об неуважении и скрытых комплексах. Если мужчина уверен в себе, он не будет никому и ничего доказывать!!!

    #1938810
    scum
    Участник

    Согласен.:-)Это простое хамство.Но вобще женщин вас не поймёшь.У меня сосед свою так окучивает…как парня.И что?Ушла от него?Не-а.А кипитком писает,как там мой Серёжа.А другой пылинки сдувает,а она ему рожки влёгку.Вот как тут разобрать?Иногда думаю вот поменять эти две пары.Серёже Оленьку,а тебы сами разобрались.

    #1938811
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='scum'] Согласен.:-)Это простое хамство.Но вобще женщин вас не поймёшь.У меня сосед свою так окучивает…как парня.И что?Ушла от него?Не-а.А кипитком писает,как там мой Серёжа.А другой пылинки сдувает,а она ему рожки влёгку.Вот как тут разобрать?Иногда думаю вот поменять эти две пары.Серёже Оленьку,а тебы сами разобрались. [/quote]Не спорю, бывают и такие ситуации, сама была в такой… Теперь никогда не попадусь, еще раз повторюсь… Женщина с возрастом поймет, что кулачный бой не для неё и хочет она тишины и покоя. И будет она счастливицей если она его найдёт! А то что мужчина пылинки сдувает и она гуляет, то это уже от женщины зависит а нет от отношения к ней мужчины….

    #1938826
    scum
    Участник

    Foxy,не скажи.В 50,как минимум из 100 в измене жены виноват муж.Вот его вину я почему то не вижу.Хотя вы тоже разные.У меня дочь с парнем встречалась 3 года.Её первый мужчина.Свадьбу назначили.Не.Нашла на год себя моложе.За него и вышла.Однажды,пошла она зуб в Персону лечить,захожу встретить.И что вижу,первый приехал встретить. Всё,говорю,Катя,у твоего рожки начнут рост.Ответ-НИКОГДА!И я ей верю.

    #1938897
    _Foxy_
    Участник

    Ну тема измены есть чуть ниже… И всё таки никогда не пойму хамства и никогда не пойму мужчин которые могут позволить себе поднять руку на женщину. Возможно их до этого доводят сами женщины… Но я уверена что ни при каких обстоятельствах нельзя бить жунщину… как бы тебе этого не хотелось…

    #1938939
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='scum'] Вот то что хамство признак уверенности не уверен.Да и думаю на слово подонок следует шире посмотреть.Может и с иголочки одет и речь красивая,ну прям хоть на обложку.А сам такая сволочь.Бывает?Да сплошь и рядом.Удивляет другое.Им то везёт и с рук сходит. [/quote]полностью согласна с тем, чьл под красивой обложкой очень часто скрывается абсолютно мерзкая личность. а почему им с рук сходит??7 вопрос хороший… наверное потому, что девчонки это допускают.

    #1938949
    scum
    Участник

    Foxy-Некоторые из вас без…,ну как без пряников.Ходит,зудит,огребла успокоилась.Хотя только однажды руку поднял на даму.Зачем?Есть и другие методы. ?Lino4ka,а ты не проводила паралель стервы и подонки?Им обоим везёт по жизни.Увы,но факт. У меня знакомый такая мразь,даже писать противно.А ничего,живёт(и хорошо,нет,отлично живёт).Если ты знала про него блевала бы.И ни каких расскаеньих.

    #1938989
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='scum'] Foxy-Некоторые из вас без…,ну как без пряников.Ходит,зудит,огребла успокоилась.Хотя только однажды руку поднял на даму.Зачем?Есть и другие методы. ?Lino4ka,а ты не проводила паралель стервы и подонки?Им обоим везёт по жизни.Увы,но факт. У меня знакомый такая мразь,даже писать противно.А ничего,живёт(и хорошо,нет,отлично живёт).Если ты знала про него блевала бы.И ни каких расскаеньих. [/quote]Есть!!! Поверь мне… Я правда не имею привычки ходить и нарываться, но и у меня бывают моменты ярости, которые я скрываю. Меня не успокаивают почему-то при этом кулаком, а просто подходят обнимают и просят поговорить, и вот тогда простите я уже не могу не вырваться и не могу уйти от нормального разговора. Проявите фантазию))) Если уж вы не можете женщину успокоить,без кулаков, тогда что вообще говорить…

    #1939116
    КотёнокГав
    Участник

    я вообще считаю ,что ни парни ,ни девушки руки распускать не должны.. на меня вот в жизни никто руки не поднял, но я ,каюсь , махала кулаками 2 раза.. о оба эти раза я защищала не свою честь, а чсеть своей семьи и таким вот образом (рукоприкладством) объясняла человеку ,что о моих родителях никто не имеет права плохо говорить… а что касается отношений личных ,то раки там нужны для ласки , а не для тычин

    #1939192
    scum
    Участник

    Бить женщину это гадко.Один раз было.Ситуация:Я с ребёнком сижу,приходит моя коллега.Соблазняет,я сказал нет.А куда я с ребёнком? А супруга,в этот же день,в такой же ситуации,сказала да.На следующий день анальный секс,рассечённая пополам губа у жены и мой уход.Удивляет одно,я ведь чувствовал её.В тот день просто место себе не находил.Чувствую что-то должно случится.Вот и случилось.:-(

    #1939266
    Khton
    Участник

    Уважаемые, вы так и не определились, хто есть падонок 🙂 . По поводу уверенных в себе, веселых и т.п. скажу так: любая женщина в качестве партнера всегда выбирает доминирующего самца. Пример: школа-два мальчика, один ботаник, другой “крутой” тип, которого боятся и “уважают” одноклассники. Любая самка, на тот период времени отдаст предпочтение второму, а на ботаника и не взглянет, потому что он скучный, невеселый и с ним неинтересно, да и вслучае чего-нибудь неординарного он не сможет защитить свою самку, да и сам будет унижен доминирующем самцом. Но…. пройдет время, пай-мальчик закончит ВУЗ, выбьется в люди и т.п., а хамоватый и грубый доминирующий самец, как показывает практика, максимум получит лишь место слесарюги на загибающемся предприятии и бутылку водяры перед сном. И теперь, в наши дни, место доминирующего самца займет пай-мальчик, с которым когда-то было скучно и неинтересно. Природу обмануть невозможно… она всегда возьмет свое… так что фраза: женщины любят подонков актуальна лишь в коллективах где доминантой является грубая физическая сила и отсутствие интеллекта.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.