“Женщины любят подонков…”?!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939375
    КотёнокГав
    Участник

    Khton – молодца!! очень верное мнение. хотя , несмотря на то, что в нормальнмо обществе доминируют симпатии женского пола к парням умным, интеллектуальным и ты пы ,все равно всегда будет валом тех баб, которые будут считать за счастье хамское отношение. как говорится, каждому по потребностям …

    #1939416
    terra
    Участник

    Женщинам нравятся, в основном,парни с мозгами и крепко стоящие на ногах или хотя бы перспективные на средний достаток. А вообще, заглянула в словарь: подонок – разложившиеся, преступные, антиобщественные элементы. Но женщины любят не только ушами, внимание привлекают действия мужчины, нерасходящиеся со словом – здесь только респект…

    #1939456
    scum
    Участник

    terra,давайте заглянем в рубрику объявлений и посмотрим что ищут дамы.Чаще всего 180,спортивное телосложение.Иногда ещё наличие авто.Наверное как верх интеллектуального развития мужчины.:-)Думаю версия о доминирующем самце наиболее подходящая.Самка слаба по природе и ищет сильного самца способного её защитить.А вот в этой роли наш персонаж идиален.

    #1939469
     VaIerik
    Участник

    Как ни странно, женщины любят всяких… И ботаников (даже тогда, когда они умные, но пока хилые) и крутых мачо. От чего это зависит – неясно, по крайней мере, мне. Знаю одну очень умную и сильную мадам, которая специально ищет себе мальчиков накачанных, но глупеньких (с умными хватает общения на работе). Ещё одна, не шибко блистающая умомом, работает на трёх (!!!) работах, чтобы прокормить мужа – аспиранта и маленького ребёнка.Что поделаешь, любовь…

    #1940276
     VaIerik
    Участник

    кто-то сказал: нельзя любить подлых людей. но здесь я увидела и такую фразу, отвечающую на вопрос: а почему же всё-таки любят? потому что действительно – каждому по потребности. или нам нравится доминировать и мы ищем “подкаблучника”. или подчиняться – тогда нам нужен тот, кому мы можем доверить свою судьбу и жизнь, а не найдя этих черт в мужчине, с презрением в глазах уйдём искать другого. а может быть нам нужен тот, с кем вы равны? но не в плане положения, допустим, в обществе… а по душевному состоянию, по интересам, по взглядам…?

    #1945178
     VaIerik
    Участник

    scum, давайте не будем судить женщин по рубрике объявлений? и, сктати, лично я считаю, что ни в какой ситуации ни-ко-гда мужчина не имеет права поднять руку на женщину. ни-ко-гда. иначе он – не мужчина.что касается темы, женщины любят подонков. и любят не за то, что подонок может ударить или предать. и любят не за то, что нравится такое обращение с собой. если нравится – это к мазохисткам в самом деле. но все же не может быть такое количество мазхохисток на земле, что бы выражение “женщины любят подонков” стало общим местом.потому, думаю, надо говорить о здоровых женщинах 🙂 которых просто привлекает обаяние свободы, самоуверенности, что присущи тем самым подонкам. Этого не отнимешь – вызывает симпатию именно [b]харизма[/b]потому что подонок типа “слизняк” – не будет популярен, несмотря на то что он подонок 🙂

    #1945212
    AliV
    Участник

    Да, женщины любят подонков! И, как верно заметила Sidorova, именно за их харизму. С такими людьми нас всегда ожидает фейерверк отношений, любовь на полную катушку. Такие романы помнят всю жизнь – чего-чего, а скуки там точно не было.Только вот замуж женщина все равно предпочтет выйти за спокойного, стабильного мужчину, с которым будет чувствовать уверенность в будущем.

    #1946316
    надЯ
    Участник

    [quote name='AliV'] Да, женщины любят подонков! И, как верно заметила Sidorova, именно за их харизму. С такими людьми нас всегда ожидает фейерверк отношений, любовь на полную катушку. Такие романы помнят всю жизнь – чего-чего, а скуки там точно не было.Только вот замуж женщина все равно предпочтет выйти за спокойного, стабильного мужчину, с которым будет чувствовать уверенность в будущем. [/quote]Абсолютно согласна. Мне очень нравится плохие парни. С ними никогда не скучно!

    #1946569
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='AliV'] Только вот замуж женщина все равно предпочтет выйти за спокойного, стабильного мужчину, с которым будет чувствовать уверенность в будущем. [/quote]и тихо умирать каждый день с ним от скуки — 🙂

    #1946638
    grina
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='AliV'] Только вот замуж женщина все равно предпочтет выйти за спокойного, стабильного мужчину, с которым будет чувствовать уверенность в будущем. [/quote]и тихо умирать каждый день с ним от скуки — 🙂 [/quote]А что только с подонками интересно??А человек,который начитаный? МнОго знает? Умеет разговаривать и чувство юмора есть? Но стабилен с ним будет скучно??Я допустим согласна с AliV гулять я могу с кем угодно, а вот замуж выходить зачем мне дома нужна постоянная дергалка?? Я не говорю и про забитого ботаника, мне не нужны крайности, а всего лишь золотая середина 😉

    #1946679
    NataliSnow
    Участник

    Муж моей двоюродной сестры, американец, прекрасный человек, всегда говорил ей : “Girls love bad gyes”. Я считаю, женщины не любят подонков( как можно любить подонка?То есть того, кто заведомо сделает тебе больно), просто подонки чаще всего являются объектами, точнее, субъектами женских сексуальных фантазий. Это же жутко заводит многих девушек! Вспомним садо -мазо: почему кому -то это нравится? Разнообразие? Безусловно.Но здесь же действует этот инстинкт женщин, их тяга к подонкам. А разве не подонок может одеть наручники и издеваться изощренными сексуальными способами?Это просто фантазия о сексе с таким человеком -эдаким красивым мерзавцем, неукротимым подонком. Знаете, в чем еще дело? Ведь многие девушки наивно полагают, что именно они могут укротить строптивого мерзавца, и то, что не удалось другим, сделают они. Знаю лично, что так чаще всего эти мерзавцы и поступают: напускают такой образ, мол, ” научи меня” , “помоги мне”, ” я так одинок”, а потом… Сама сталкивалась с подобным. И этот подонок поставил меня перед фактом только в самом конце. Я безумно страдала…Но скажу честно: он был ужасно сексуальный!!!Но вообще с хорошими людьми не сравнить каких -то там сексуальных мерзавцев. Что там той сексуальности? Сексуальность то пройдет, а боль останется навсегда…

    #1946696
    КотёнокГав
    Участник

    ну, в этом случае проще, если мужчина никем и ничем не притворяется, а говорит о себе и о желаемых с девушкой отношениях честно… поверьте, даже если он открыто скажет, что “сорри, милая, но я вот такой нереально плохой, сама решай, надо ли тебе это ” – меньше девушек у него от этого не станет [smile =)]

    #1947021
     VaIerik
    Участник

    Да, меньше не станет, они будут меняться у него, как кожанные перчатки( и не только кожанные). Но это все такие уловки, которые понимаешь, когда прошел через это. Столкнулся лично, прочувствовал, разочаровался и понял. Я поняла, сама пройдя через такого подонка. Кстати, эти подонки действительно меняют девушек, как перчатки. Но хуже от этого потом самим же подонкам. Смысл их жизни теряется. Это происходит потом, не сразу. А девушки, которые прочувствовали и страдали, затем понимают, что подонки -это ветер, нет их, и нужно просто фильтровать таких людей.Я думаю, подонки существуют для того, чтобы учить хороших добрых девушек жизни. Девушки после таких опытов становятся более сильными и идут вперед, теперь зная более четко, кто им нужен, и купятся ли они на эти “я такой весь плохой, а нужно ли это тебе -решай сама”. Так что подонки нам нужны! А вот их стоит пожалеть. Ведь они даже не знают, что являются научными объектами. Подумаешь, наука, дело обычное!

    #1989293
    nadina
    Участник

    Ни фига это неверно! женщины любят когда их ценят. Ну нормлаьные, во всяком случае. А те, которые сволочей любят -ненормальные, и это правда. Так же ка ки мучжины ищут отношений с стервами и сволочами среди женщин -для острых ощущений. Обычно такое ищут те, кто мало что пережил и не умеет любить. Когда обожжется такой человек, потмо ценить будет человечность а не откровенное хамство!

    #1989400
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Nadin:)'] Я думаю, подонки существуют для того, чтобы учить хороших добрых девушек жизни. Девушки после таких опытов становятся более сильными и идут вперед [/quote]Девушки после таких опытов еще долго раны зализывают…. какое тут вперед…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.