“Женщины любят подонков…”?!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990837
    Kramer
    Участник

    на мой взгляд, девушки, женщины подонков все равно не любят… им все равно хочется тепла, любви, ласки, душевного и физического удовольствия, материальной обеспеченности…и кто-то писал там что-то про самца))так вот… я соглашусь с тем, что мужчина должен обеспечивать материально свою женщину… но как бы тоже утверждать о самцах…может я чего-то просто не понял или не совсем внимательно прочитал?

    #1990848
    Pucca
    Участник

    Я мож чет еще не понимаю, но считаю что женщинам подонки нужны тупо их матросить, ну попробовать свои силы, может даже самоутвердиться, кому-то что-то доказать, забыться… А есть такие женщины садо-мазеры. Им нравится, когда их матросят. Да…. Всякое бывает 😉

    #1990897
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Kramer'] так вот… я соглашусь с тем, что мужчина должен обеспечивать материально свою женщину… но как бы тоже утверждать о самцах… [/quote]это просто слишком грубое выссказывание…. Соглашаетесь, что у нас – в России, принято, чтобы деньги в семье зарабатывал мужчина?К тому же, думаю, согласитесь, что у нас не принято, чтобы женщина угощала своего ухажора за свой счет? … и т.д. (примеров масса) Как женщина, могу сказать, что выбираю тех с кем мне интересно общаться, кто может постоять за меня на улице и кто зарабатывает не меньше меня (т.е. финасовый аспект так же присутствует при выборе).

    #1990939
    Kramer
    Участник

    [quote name='Pucca'] Им нравится, когда их матросят. [/quote]это просто какие-то извращенные или неопределившиеся девушки.[quote name='svetlychok'] Соглашаетесь, что у нас – в России, принято, чтобы деньги в семье зарабатывал мужчина? [/quote]да. безусловно мужчина должен обеспечивать свою жену и детей…жена, на мой взгляд может работать, а может и нет… но с маленькой поправкой… если семейная пара образовалась только после института и еще совсем непрочно стоят на ногах, то зарабатывать на благо семьи должны, на мой взляд, оба. а когда мужчина встанет на ноги крепко и не будет финансово зависить от своих родителей, от случая и тп… то тогда жена может смело “присесть на шею”)))я считаю, что это нормально.[quote name='svetlychok'] К тому же, думаю, согласитесь, что у нас не принято, чтобы женщина угощала своего ухажора за свой счет? … и т.д. (примеров масса) [/quote]да! на мой взгляд такое поведение “ухажоров” просто невоспитанность и редкое хамство.вот так.[quote name='svetlychok'] Как женщина, могу сказать, что выбираю тех с кем мне интересно общаться, кто может постоять за меня на улице и кто зарабатывает не меньше меня (т.е. финасовый аспект так же присутствует при выборе). [/quote]ну как бы правильно… про первый и второй аспект.. а если вдруг влюбишься в человека, который зарабытывает меньше тебя?) как тогда будешь действовать?

    #1990966
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Kramer'] а если вдруг влюбишься в человека, который зарабытывает меньше тебя?) как тогда будешь действовать? [/quote] как говорится чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта)))

    #1991035
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Kramer'] ну как бы правильно… про первый и второй аспект.. а если вдруг влюбишься в человека, который зарабытывает меньше тебя?) как тогда будешь действовать? [/quote]у меня это уже пройденный этап….. я не смогу жить с этим человеком, т.к. практика показала: у мужчин у большинства возникает нездоровое чувство зависти к своей половине… итог? уйду… лучше раньше, чем позже…

    #1991042
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='svetlychok'] я не смогу жить с этим человеком, т.к. практика показала: у мужчин у большинства возникает нездоровое чувство зависти к своей половине… [/quote] а если он в данный момент мало зарабатывает и к твоим заработкам зависти нет? но ты знаешь и он знает что буквально через год он будет на коне)) и его заработки станут пусть не выше но с твоими вровень? ты не согласишься дать ему шанс?

    #1991071
    Kramer
    Участник

    [quote name='svetlychok'] т.к. практика показала: у мужчин у большинства возникает нездоровое чувство зависти к своей половине… [/quote]хм… странно…. чувство зависти присуще как М так и Ж… вот.и мужская зависть это еще ничего, по сравнению с женской.

    #1991519
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Алисочка'] а если он в данный момент мало зарабатывает и к твоим заработкам зависти нет? но ты знаешь и он знает что буквально через год он будет на коне)) и его заработки станут пусть не выше но с твоими вровень? ты не согласишься дать ему шанс? [/quote]если он перспективен, то я подумаю….))) только одно но – чтобы его заработки стали выше, но не вровень… )))[quote name='Kramer'] и мужская зависть это еще ничего, по сравнению с женской. [/quote]однако, когда жена завидует заработку мужа – это весьма и весьма редкое явление в нашей жизни… согласитесь? а вот когда наоборот (когда жена добилась более высокий пост и более высокую зп), вот тогда и начинаются недопонимания в семье…. (элементарно – она много работает, приходит домой, и не может на себе тащить еще и все хозяйство… а муж из вредности по дому ничего не делает)…. – это стандартный сценарий для нашего Российского менталитета… увы…

    #1991527
    Kramer
    Участник

    [quote name='svetlychok'] однако, когда жена завидует заработку мужа – это весьма и весьма редкое явление в нашей жизни… согласитесь? а вот когда наоборот (когда жена добилась более высокий пост и более высокую зп), вот тогда и начинаются недопонимания в семье…. (элементарно – она много работает, приходит домой, и не может на себе тащить еще и все хозяйство… а муж из вредности по дому ничего не делает)…. – это стандартный сценарий для нашего Российского менталитета… увы… [/quote]вэтом согласен, но это просто реальные падонки.. вообще зависть плохо, а вот зависть детям, женщинам и старикам – это ваще грешно! так что это подонки! и от таких, милые дамы, нужно бежать… или просто их послыть!)

    #1991529
    xl
    Участник

    Да не важно кто и сколько получает.Важно как относится человек,и как он поступает

    #1992131
    =Блондуся=
    Участник

    А почему дело должно быть обязательно в деньгах? Меня вот почему-то всегда тянуло к людям, которых считают свиньями..моральными уродами и тому подобное. Но ведь согласитесь, что обычно в них есть бешенная дурость; сногсшибательная харизма..Это люди чудики, у них нет рамок и ограничей, они умеют мыслить широко.. и поступать как твари.. предавать друзей…избивать хороших знакомых..кидать на деньги родных..а может просто я сама из таких?

    #1993268
    I_am
    Участник

    На мой взгляд, у подонков такая сладкая речь, что хочется ее слушать и слушать… Они очень красивые слова выбирают для выражения мыслей и почти!!! каждая жнщина тает, ведь женщины безума от комплиментов, а подонки умеют их делать!!!

    #1993864
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Все зависит от жизненных принципов и устоев женщины

    #1996140
    tolclass
    Участник

    Да, интересное утверждение.. Я на личном опыте убедился, и на опыте друга… Когда был нормальным спокойным молодым человеком девушек было мало..Как только стал ходить по клубам и зажигать там по полной, пить, курить ну там и прочее.. Вобщем стал развязанным, пошлым, девушки прям толпами пошли…Щас влюбился, остепенился и как то все успокоилось.Такое ощущение что действительно девушки тянутся к развязанным парням.Хотя наверно подобное притягивает подобное.. т.е. скромные девуки ищут скромных парней..

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.