“Женщины любят подонков…”?!

Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998349
     VaIerik
    Участник

    Правильно наши девушки говорят. Что тебе больше по нраву, парень о действиях которого ты знаешь на перед и у него все идет по одному сценарию или сорвиголова, который совершенно не предсказуем и всегда тебя может удивить. Я вот думаю второй тип(был бы девушкой выбрал бы второе). Пай-мальчикам самоуверенности не хватает, а это в жизни одно из важнейших качеств и девушки это чувствуют.

    #1998630
    AlexTurbo
    Участник

    Они любят подонков, а мы любим стерв. Кто это такие подонки и стервы?. Это люди независимые от каких-то стериотипов и условностей. Да общество их порицает, но при этом противоположная сторона к ним тянется, почему? Наверное чувствуя их какуюто внутреннюю свободу, пусть от хорошего, но тем не менее свободу. Наверное хочется стать таким же свободным, однако чаще становишся просто несчастным от общения с такими людьми.

    #1998693
    Кобелина
    Участник

    Быть хамом, козлом, пить беспробудно и курить как паравоз, не во что не ставить и не уважать прекрасную половину – не думаю, что это по нраву каждой девушке. А вот быть уверенным в себе (а в некоторых ситуациях даже самоуверенным и наглым), знать себе цену, “забивать” на мнения незнакомых людей и глупые стереотипы, быть целеустремленным, а не плыть по жизни как г…но – вот, это на мой взгяд нормально для парня.

    #1998868
    Dj_4kStoun
    Участник

    [quote name='jonni_d'] Быть хамом, козлом, пить беспробудно и курить как паравоз, не во что не ставить и не уважать прекрасную половину [/quote]Это уже не падонок………это конченое “ОНО”,апогей дигродации,пропавшая личность!…..ну и т.п.

    #1791113
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.