Лезбиянки в нашем городе!!!

  • В этой теме 30 ответов, 19 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Sanya-666.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940935
    WildAlex
    Участник

    Давить их надо…

    #1944932
    Leone
    Участник

    [quote name='Лекса'] А представьте, что общество у нас было бы традиционно состоящим из однополых пар, и тогда осуждению подвергались бы все, кто нынче “традиционно” ориентирован. Кто дал вам право осуждать и подписывать приговоры? С кем жить и спать – личное дело каждого. А если всё по взаимности, тогда тем более.Личное дело каждого!А девушки они да, эстетичней смотрятся, наверное… [/quote] Если бы мир состоял только из гомосексуальных пар, они не прожили бы далее одного поколения Гомосексуализм это как минимум ненормально! Дядюшка Фрейд доказал, что человек стремиться в своей жизни к продолжению рода. скрывая свою мотивацию под разными масками. НО сущность остаётся одна. Гомосексуализм это отказ от продолжения рода – а значит и нарушение законов природы.

    #1944939
     VaIerik
    Участник

    Лесбиянская любовь – это красиво.[smile cool]Геи – это отвратительно! [smile mad]

    #1944942
    miro251219
    Участник

    а я думаю что лесби делятся на две категории те которые вообще отвергают гетеросексуальные отношения и те которые би. так вот я за тех кто би так как они не обламывают и мужской род и всегда готовы к продолжению рода. ну а их слабость к однополой любви можно расценивать как удовольствие или наслаждение сексом.

    #1945015
    mYsterY
    Участник

    мне очень нравится в этом отношении диалог Дж.Лопес и Б.Аффлека в фильме “Gigl” об отношениях традиционных и отношениях “женщина+женщина”.Обратите внимание, практически у любого мужчины начинают гореть глаза и бежать слюна, если он узнает, что девушки – лесбиянки, даже не бисексуалки..(если, конечно, девушки в данном случае похожи на девушек 🙂 ). Кстати, по моей статистике знакомств 😉 девушки нетрадиционной ориентации достаточно обеспечены материально… может и эта причина толкает мужчин и некоторых девушек (которые еще не пробовали однополой любви[smile :P])к осуждению этих “страшных извращенных лесбиянок”…

    #1945024
    matador
    Участник

    [quote name='morfei'] Ребята.., попрошу не отходить от темы.., тема про парней нетрадиционной ориентации находится ниже… . [/quote]принципиально темы равнозначны, предлагаю их обьеденить.[quote name='Shutera'] одни лесбиянки могут на улице определить кто из девушек обычные, а кто – лесбиянки? 🙂 [/quote]нескажи, как опытная женщина может выделить из толпы импотента, так и опытный мужчина может выделить из толпы розовую женщину.[quote name='Лекса'] А представьте, что общество у нас было бы традиционно состоящим из однополых пар, и тогда осуждению подвергались бы все, кто нынче “традиционно” ориентирован…. [/quote]представил, ничего хорошего не вышло, не может такое общество существовать даже в теории?[quote name='TOR'] Лесбиянская любовь – это красиво.[smile cool]Геи – это отвратительно! [smile mad] [/quote]а в чем разница?

    #1945026
     VaIerik
    Участник

    не далее чем минувшей ночья у меня был горячий спор на тему гомосексуалистов. Так вот, что я собственно хочу сказать. Человек изначально свободен в своем выборе. Он вправе самостоятельно делать его, в т ч и в выборе ориентации. так почему другие люди берут на себя ответственность осуждать чужой выбор, лезть в чужую жизнь, в чужие ценности…своей жизни мало? мы ведь не в рабовладельческом строе живем, чтобы подчиняться чье-то воле и интересам. Так что товарищи, воспитывайте в себе толерантность. если вам не нравится это видеть, что же мешает вам отвернуться?Меня вот тоже очень удивляет, что к лесби относятся вполне нормально, а вот геи вызывают неприязнь, причем заметьте, что такие эмоции они вызывают зачастую у мужчин…вероятно в них говорит гомофобия.

    #1945033
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Iriska'] . так почему другие люди берут на себя ответственность осуждать чужой выбор, лезть в чужую жизнь, в чужие ценности…своей жизни мало? [/quote]Интересно было бы спросить уважаемую Iriska- Вы в обществе живете, или сами по себе в тайге?Так будте любезны следовать морали этого самого общества! Хотя конечно невсегда нам это нравиться. А вообще мне кажеться беспочвенный спор. Гей были и будут, так же как и лесбиянки и отношение к ним будет, у одних одно у других противоположное.Что касается меня , то мне до “барабана” у кого какая ориентация.

    #1945045
     VaIerik
    Участник

    [quote name='gogy'] Интересно было бы спросить уважаемую Iriska- Вы в обществе живете, или сами по себе в тайге?Так будте любезны следовать морали этого самого общества! [/quote]Я живу в обществе, но иногда кажется, что действительно в тайге. Тем не менее прогибаться под него и жить только лишь по меркам этого самого общества я не собираюсь. У меня есть свое мнение, которое я не считаю зазорным высказывать. Что я и делаю. Насчет того, что они были , есть и будут, не могу не согласиться…хотя…иногда стоит задуматься, а к чему это все приведет?

    #1945048
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Iriska'] У меня есть свое мнение, которое я не считаю зазорным высказывать. Что я и делаю. Насчет того, что они были , есть и будут, не могу не согласиться…хотя…иногда стоит задуматься, а к чему это все приведет?[/quote]

    #1945063
    IgoreK-kms
    Участник

    Я считаю, что это не нормально. Ведь природа нас специально поделила на “мальчиков” и “девочек” и продумала всё до мелочей. Во всём должна быть гормония. Я стараюсь относиться к этому ровно, но согласитесь два целующихся мужика где-нибудь на лавочке – это уж слишком жёстко. [smile :-/]P.S. Кстати подобные отклонения случаются и у животных. Я слышал про пингвинов геев. 😀

    #1945067
    Nevilz
    Участник

    Да потомучто многим в нашем городе и не только в нашем с самого детства прививают что геи ето плохо! что всех их надо бить палками! но если так взять они такие же люди и имеют право жить как им угодно! бороться с неприязнью бесполезно потомучто на данный момент число тех кто испытывает полную неприязнь превышает число тех кому безразници! но хочу заметить что с каждым годом число тех у кого полная неприязнь уменьшается! пока нашей молодежи не перестанут прививать различную ахинею типа различных понятий то неприязнь будет расти! Лично мое мнение мне по барабану!

    #1945138
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Iriska'] не далее чем минувшей ночья у меня был горячий спор на тему гомосексуалистов. Так вот, что я собственно хочу сказать. Человек изначально свободен в своем выборе. Он вправе самостоятельно делать его, в т ч и в выборе ориентации. так почему другие люди берут на себя ответственность осуждать чужой выбор, лезть в чужую жизнь, в чужие ценности…своей жизни мало? мы ведь не в рабовладельческом строе живем, чтобы подчиняться чье-то воле и интересам. Так что товарищи, воспитывайте в себе толерантность. если вам не нравится это видеть, что же мешает вам отвернуться?Меня вот тоже очень удивляет, что к лесби относятся вполне нормально, а вот геи вызывают неприязнь, причем заметьте, что такие эмоции они вызывают зачастую у мужчин…вероятно в них говорит гомофобия. [/quote]Полностью с тобой согласен. Отношения мужчина + мужчина и женщина + женщина не одобряю, но отношусь к ним терпимо. Это их жизнь, это их выбор. В Европе это уже вполне нормальное явление, ну у нас же к этому относятся так, как будто НЛО увидели. Главное, что геи и лесбиянки никому не мешают жить.

    #1945157
     VaIerik
    Участник

    [quote name='yura.kms']Главное, что геи и лесбиянки никому не мешают жить. [/quote]Вот именно! Жить то они никому не мешают, просто массам нужно к чему-то придраться, отсюда и возникают всякие гонения и неодобрения. Провокация. Но вот к чему – мне не совсем ясно.

    #1948238
    Sanya-666
    Участник

    конечно же все это не нормально..но укаждого человека свой выбор. Рекламировать это тоже нельзя т.к снижается рождаемость, происходит дигродация населения. Сейчас в Хабаровске даже модным стало,когда девушки ходят за ручку целуются…в большинстве случаев все это показуха. 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.