Самое точное время

  • В этой теме 27 ответов, 9 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано overpro.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938818
    overpro
    Участник

    где бы узнать, к примеру билайновское, мегафоновское, в новостях, разные, даже на сайте на три минуты отстают, если по билайну смотреть.так, кто же их них дает правильное атомное время??сайты мож кто знает?

    #1938850
    angelina
    Участник

    Новости идут при примерно в одинаковое время. По ним и ориентируйся.А так кто его знает, это точное время? Разве Кремлевскиекие куранты

    #1938855
    Axel20
    Участник

    в виндовс есть сайты по которым сверяется точное время 🙂 вот по ним и сверять 🙂

    #1938863
    overpro
    Участник

    да все они по разному.2 Axel20 где они есть там?

    #1938867
    Данилка
    Участник

    Ну слушай радио “Маяк” 🙂 Шесть сигналов атомных часов – последний сигнал – ровно 00 минут 00 секунд.Кроме того, точно синхронизирует время Windows XP – в настройках часов есть вкладка “Время интернета”.

    #1938924
    overpro
    Участник

    нету у меня Маяка. к бабушке надо сходить послушать.а винда у меня не хочет автоматически синхронизировать время. щелкаю обновить сейчас. и выдает мне “ошибка при выполнении синхронизации” с любого из двух сайтов

    #1938996
    Kashey
    Участник

    Попробуй поставить дополнительный синхронизатор, к примеру SP TimeSync и настроить его на сервер pool.ntp.org

    #1938998
    hameleon
    Участник

    Двойной клик на часах в трее -> вкладка “Время Интернета” -> “Синхронизировать”.Убедись, что файервол не блокирует. Удачи.

    #1939073
     VaIerik
    Участник

    позвани по номеру 100.. с городского тела .. и узнаеш точное время..!!!!!

    #1939094
    overpro
    Участник

    2 hameleon никаких штук от файрвола не вылазиет, поэтому думаю он не мешат. но я отрубил его, проверил, все равно ошибка

    #1939099
    Данилка
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 hameleon никаких штук от файрвола не вылазиет, поэтому думаю он не мешат. но я отрубил его, проверил, все равно ошибка [/quote]А интернет ты через какого прова получаешь? Коннект стабильный, быстрый? Просто на дохлом GPRS могут быть проблемы. На хорошем, быстром и стабильном GPRS все синхронизируется.Так какой у тебя пров?

    #1939172
     VaIerik
    Участник

    http://tycho.usno.navy.mil/cgi-bin/timer.plточное времяВремя не Кмс’овское, и даже не московское, но думаю минут и секунд будет достаточно 🙂

    #1939177
    overpro
    Участник

    2 Данилка сижу я на доисторическом диал апе. завтра на работе проверю на дсл. а мож винда у меня какая нибудь кривая стоит?2 Dominion спасиба, хорошая ссылка, буду щас сравнивать

    #1939199
    hameleon
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 hameleon никаких штук от файрвола не вылазиет, поэтому думаю он не мешат. но я отрубил его, проверил, все равно ошибка [/quote]Дай текст ошибки, мож разберемся. Я по GPRS от МТС серфю, но проблем.

    #1939211
    Данилка
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 Данилка сижу я на доисторическом диал апе. завтра на работе проверю на дсл. а мож винда у меня какая нибудь кривая стоит?[/quote]диалап прекрасно справляется с синхронизацией. Это на GPRS могут быть глюки… возможно, винда.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.