Самое точное время

  • В этой теме 27 ответов, 9 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано overpro.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939230
    overpro
    Участник

    2 Dominion разница с билайном 2 минуты2 hameleon, Данилка включаю свойства Дата и время. потом Время интернетавыбираю сервак и щелкаю обновить сейчасдаже на дсл пишетОшибка при выполнении синхронизации.винда, что дома, что на работе одининаковая. моя.

    #1939265
    hameleon
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 hameleon, Данилка включаю свойства Дата и время. потом Время интернетавыбираю сервак и щелкаю обновить сейчасдаже на дсл пишетОшибка при выполнении синхронизации.винда, что дома, что на работе одининаковая. моя. [/quote]Я сейчас прозвонил мелкософтных – у них тайм-сервер не отвечает – походу профилактика. попробуй тот, что на .gov заканчивается. Из дома попробовать не могу – телефон залочен оператором.Попробуй с командной строки: Пуск-выполнить-cmdnet time /RTSDOMAIN:time.microsoft.com

    #1939284
    overpro
    Участник

    со вторым тоже не хотит. через командную строку ничего не выходит

    #1939346
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] 2 Dominion разница с билайном 2 минуты[/quote] значит билайновское время неточное. Точность времени по ссылке 100%

    #1939358
    overpro
    Участник

    так тогда и новости неправильное время показывают.кстати на серваке комсити время правильное. я раньше со своим сравнивал, у меня на две минуты больше. вот здесь можно сразу и узнать.

    #1939484
    JokeR?
    Участник

    А для чего так необходимо узнавать очень точное время? Погрешность в 2 минуты не существенная ведь.

    #1939531
    Данилка
    Участник

    Возможно, давно пора бы переустановить системку… для профилактики… глядишь, время будет синхронизироваться! 🙂

    #1939534
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] так тогда и новости неправильное время показывают.кстати на серваке комсити время правильное. я раньше со своим сравнивал, у меня на две минуты больше. вот здесь можно сразу и узнать. [/quote]время этого сайта у меня такое же, как и на комситиУ тебя какие-то глюки

    #1939547
    overpro
    Участник

    2 yura.kmsпросто интересно было, да посравнивать хотел2 Данилка системки свежие, недельной давности, в частности дома, но одинаковые, видать дело наверно в винде, а у вас работают?2 Dominion я же это и написал, достаточно глянуть в верхний левый угол, и будет тебе известно атомное рремя

    #1942849
    overpro
    Участник

    кстати, а можно как нибудь в автоматическом режиме сделать синхронизацию с сервака Комсити, там может через прогу какую нить?

    #1946396
    sl
    Участник

    Точное время всегд вещь нужная и полезная. Особено когда на работу опаздываешь (не надолго)2overpro – думаю синхронизацию сделать можно – вопрос нужно делать это на комсити?

    #1946419
    overpro
    Участник

    2 sl почемубы и нет, ведь искать уже другие не надо. вопрос только через что и как.

    #1791144
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.