Такси в нашем городе (критерии выбора)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938934
     VaIerik
    Участник

    Политика такси существует уже с ‘незапамятных’ времен. И наш город уже полон частниками. И вот тут вопрос сам наклевывается: а какое дешевле то?Судить будем по 3 критериям1. Общение с клиентом по телефону 2. Ожидание такси3. Оплата (как же без этого).Советуемся, Господа!

    #1938964
     VaIerik
    Участник

    я выберу канечно же два врианта это 2,3 ИМХО

    #1938995
     VaIerik
    Участник

    Господа, если кто не понял, уточняю: не надо выбирать один или несколько критериев. Просто напишите название такси и почему вы именно им пользуетесь, учитывая мои критерии!

    #1939000
    JokeR?
    Участник

    “Карина”, т.к. самый простой телефон – 000 и фирма работает в городе уже давно.

    #1939054
     VaIerik
    Участник

    Smailikда что то я непонял не много!! СорииЯ выбераю такси *Любимое* цены отличные по городу 40 50 р. И приезжают в течение 10 минут не боьше!!!! 518800 номер!!!

    #1939085
    terra
    Участник

    а мне нравится такси “Майами”. Во-первых, очень вежливые водители. Опрятные машинки (в основном у них волги). Во-вторых, диспечера довольно мило отвечают по телефону. В-третьих,машина приезжает в течение 10 мин. И по ценам также меня устраивает.

    #1939087
     VaIerik
    Участник

    Дело было зимой. Помните, снегопад страшный. Такси зашивались, а мне надо было ехать. Причём, срочно. А во всех говорили: минимум – полчаса. Нервничала.В конце концов, за 15 (всего) минут приехали из “Абсолюта”, то ли мне повезло, то ли действительно такси хорошее.Вот, езжу с ними. Хотя есть у них пара машин – ну совсем развалюхи. Ещё “Алекс” ничего так, устраивает. и в последнее время “Дуэт”.

    #1939092
    SUBARU
    Участник

    Меня устраивает “1-Городское”. Отличное такси! Приезжает совсем вовремя, водители всегда весёлые и поговорить можно то о жизни, то о машинах, и огородах с картошкой! и цены вполне приемлемые. И работают диспетчера отлично! Отличное такси!

    #1939165
     VaIerik
    Участник

    Выберу то, где не занято 🙂 И номер попроще [smile ;)] Потому звоню первонаперво в 000, а потом открываю Курьер у выбераю первое попавшееся 😀

    #1944438
     VaIerik
    Участник

    Выбираю такси Вояж, 5звезд. Недорого, быстро, вежливо.

    #1944442
    Patikova
    Участник

    А я люблю “Лидер”.) И водители не какие попало, и машинки все хорошие, а не развалюхи как у “Зелёного огонька”, и водители не обкуренные, как у некоторых фирм, и приезжают в срок. И обслуживание, очень приятные девушки.)

    #1944494
     VaIerik
    Участник

    Такси “Сервис”, в основном пользуюсь им. Операторы вежливые, подъезжают на Амурсталь даже ночью сравнительно быстро, ну и цены с Амурсталя в город или наоборот дешевле, чем во многих других такси.

    #1944545
     VaIerik
    Участник

    Такси “5 звезд”…Быстро,не дорого и вежливо!!!!!

    #1974820
     VaIerik
    Участник

    Люди-человеки, вот скажите вас не бесит, когда вы подходите к веренице, выстроенной вдоль обочины такси, выбираете вам понравившуюся и пытаетесь туда сесть. В том то и дело, что пытаетесь, ибо меня этиа мх таксо-конкуренция вообще уже возле глотки стоит. Не, ну в самом деле. Стоит с десяток машин, вы подходите к примеру к 6ой тачке, только хотите спросить чо-почём, дак тебя водитель отправляет к первой тачке. Дескать у нас очередь. А тот с первой тачки ещё и подсигналивает да так дотошно это делает. Мол ты чо осёл вообще не видишь что ли кто тут первый стоит. Вот честное слово, товарищи таксисты, мне пофик кто там из вас первый, я буду ездить на той тачке, на которой я захочу. А ходить и в считалки играть – это не моя позиция.А вы что думаете по этому поводу, форумчане?

    #1974836
     VaIerik
    Участник

    Ну во-первых скажу, что из такси я выбираю “Лидер”. Машины как на подбор, операторы не тупят. водители веселые, вежливые. Ценник как у всех. 50 по городу, 100 Дземги. +79622976555, 513333а поводу очереди меня тоже бесит, поэтому и вызываю,даже если дойти до вереницы таксистов недолго. Просто мне обычно первой в этой веренице попадается какая-нить Жига “шестерка” с водилой с выбитыми зубами:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.