Hip-Hop party

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939033
    orange-
    Участник

    я в конце августа хочу провести Hip-Hop party! Реально ли это? и нуждается ли в этом город?

    #1939053
    анна-мария
    Участник

    ПРовести такую вечерину в принципе реально. И целевая аудитория тоже найдется…. но процентов 80, что народу будет не очень-то и много…я думаю….но попробовать всегда можно 🙂

    #1939071
    Vibralux
    Участник

    Как можно проводить вечеринку и незнать нуждается ли в этом город? в чём суть вечеринки?

    #1939078
    Мая
    Участник

    2 анна-мария Для привлечения народа нужна реклама. А сейчас рекламные возможности очень разнообразны и доступны, сделать реально можно. 2 orange- Продумай изюминку вечеринки, Что нужно сделать чтобы она понравилась и запомнилась. Если нужна помощь, звони.

    #1939081
    1337
    Участник

    [quote name='orange-'] я в конце августа хочу провести Hip-Hop party! Реально ли это? и нуждается ли в этом город? [/quote] 😉 незнаю в чем нуждается город, зато знаю что мне нужна эта вечерина. хочу танцевать под хипхоп и видеть вокруг людей которые в теме. только зачем ждать конца августа ?!

    #1939086
     VaIerik
    Участник

    2 orange-Хочу Hip-Hop party, но не хочу танцевать под хип-хоп. Что ты вкладываешь в понятие Hip-Hop party?

    #1939096
    boogie_mks
    Участник

    Имхо это будет ново, следовательно прокатит=) Городу нужен хороший кач

    #1939167
     VaIerik
    Участник

    Место проведения нужно 🙂 Вообще, скажу так. Если опыта организовывания вечеринок нет, лучше за такое не браться, т.к. впечатления у людей не будет, попробуй с органозации чего-нибудь небольшого, сделай тематическую вечеринку человек на 30-50 для начала, среди знакомых, дальше – большеВобщем так, если качества нет, то и нафиг оно не надо

    #1939246
    Julia20017
    Участник

    oi,klassno bi bilo ystroit takyu paty!!!!!!!!!ya za!

    #1939260
    orange-
    Участник

    2Stuff в понятие Хип-Хоп пати я вкладываю выступление МС, брэйкеров, бит боксеров, и если получится рнбишников! 2Горячий ждать надо для того чтобы всё подготовить на хорошем уровне!

    #1939267
     VaIerik
    Участник

    Тогда я за, против рнбишников тока. А так похвальная инициатива, всяческих в ней тебе успехов.

    #1939270
    orange-
    Участник

    2Stuff рнбишники нужны для девушек они это любят! 🙂 Кстати ты знаешь саню(безумец) с хабара?

    #1939374
    КотёнокГав
    Участник

    мама дорогая…!!! это кто так пошутил злостно, что девчонки r’n’bшников обожают??

    #1939382
    KAtenok
    Участник

    Я думаю, что эта вечерина нужна городу… и публики будет довольно таки достаточно. Сама с удовольствием пойду:) Если будет нужна рекламная поддержка, обращайся (можешь оставить сообщение здесь, я с тобой свяжусь), сделаем все по высшему качеству и так, чтобы гремело (а главное, недорого;)). А еще знаю людей, которые посодействовали в организации:)

    #1939445
     VaIerik
    Участник

    2 orange- Лично для меня главное, чтобы это мероприятие не превратилось в дискотеку, было живое выступление, и тысячи (эх какой полет фантазии пошел то) народу в такт махали руками и публика была раскачена, как на концерте Басты Раймса в Москве. Вот это пати.P.S. Cаню(безумеца) с хабара не знаю, я вообще не шарю в ДВ рэпе [smile redface], понемногу станавлюсь бэкпекером каким-то…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.