Оружие!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939517
    pava
    Участник

    предпочитаю рогатки с детства, стёкла летят только шум стоит 🙂

    #1939519
    Пришелец
    Участник

    [quote name='NazguL'] вот если бы у нас в городе где-нибудь регулярный тир был, было бы халасо.[/quote]У нас есть такой тир на дземгах. Около 33 школы. Правда работает не регулярно. Во второй половине дня (если не закрыто) можно придти и пострелять, я имею ввиду огнестрельное, а воздушки везде есть.у них можно пострелять:-пистолет макарова-биатлоны и СМ-ки-и др. Точно не говорят, секрет.(хотя зачем хранят?)платишь за патроны (от 10-50руб за 1шт) и не меньше 10 патронов пострелять за сеанс должен.

    #1939536
    NOKIA
    Участник

    хм если кого интересует то есть на продажу зауер тори кольца трофейная вертикалка bondik@mail.ruбез документов

    #1939544
    lukynec
    Участник

    [quote name='Лекса'] А как узнать точно, сможешь ли ты выстрелить в человека, например, или в зверушку какую? [/quote]Это можно проверить только на практике [smile mad]

    #1939548
    JokeR?
    Участник

    [quote name='NOKIA'] хм если кого интересует то есть на продажу зауер тори кольца трофейная вертикалка bondik@mail.ruбез документов [/quote]Смотри, а то заинтересует некоторые органы правопорядка.

    #1939553
    Франсуа
    Участник

    А я бы себе арбалет прикупил, давно у меня мечта такая. Или стилет какой-нибудь древний.

    #1939581
     VaIerik
    Участник

    А а гранотамет или что в это м стиле тоже не плохая штука не правдо ли — хыыНо исчо бы хателось заиметь сваю Свд..Или драгунова!!

    #1939617
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Smex'] А а гранотамет или что в это м стиле тоже не плохая штука не правдо ли — хыыНо исчо бы хателось заиметь сваю Свд..Или драгунова!! [/quote]Да не дай Бог такому в частные руки попасть, я не имею в виду именно тебя Smex. Просто народ и так дурной, а если ещё и Драгучики по рукам пойдут, то страшно представить, что будет…. 😀

    #1939618
    куратор
    Участник

    Была у меня ситуация в армии когда нас обучали и показали как твое оружие дулом на тебя смотрит Нехилые ошушения вроде супермен и опа и ты уже сам под прицелом.и весь твой хероизм как пена пивная исчезает . К чему это да к тому что сегодня ты машешь стволом а потом в руках более опытного твой родной ствол смотрит на тебя 🙁

    #1939619
    JokeR?
    Участник

    [quote name='куратор'] К чему это да к тому что сегодня ты машешь стволом а потом в руках более опытного твой родной ствол смотрит на тебя 🙁 [/quote]Я тоже так считаю, поэтому ствол даже для самообороны, наверное, опаснее носить, чем не носить.

    #1939648
    NazguL
    Участник

    драгунова, пожалста…http://airsoftgun.ru/articles/airsoft_weapon_review/svd.shtmlпострелять, обращайтесь))

    #1939657
     VaIerik
    Участник

    [quote name='yura.kms'] [quote name='Smex'] А а гранотамет или что в это м стиле тоже не плохая штука не правдо ли — хыыНо исчо бы хателось заиметь сваю Свд..Или драгунова!! [/quote]Да не дай Бог такому в частные руки попасть, я не имею в виду именно тебя Smex. Просто народ и так дурной, а если ещё и Драгучики по рукам пойдут, то страшно представить, что будет…. 😀 [/quote]Ну с Драгунова я стрелял мне понравилось я же не собираюсь с таким стовом бегать по улицам.. А вот с гранотамета не доводилось стрелять.. И не надо…Это так для охоты или развлечения на стрелбишах!!

    #1939680
     VaIerik
    Участник

    Ещё в парке “Стоитель” тир какой-то открыли… Не знаю, правда из чего и по чему там можно пострелять. Кто был, поделитесь,а?

    #1939681
    NazguL
    Участник

    там ижи, винтовки хорошо пристрелены, но только ради забавы… не тот калибр)1 выстрел 3 рубля

    #1939695
    -Vampir-
    Участник

    для самообороны мне нравится любое оружие, которое есть на руках в тот момент когда оно необходимо. А когда необходимо – сгодится даже пневматика.а в качестве мечты – пулемёт. Ощущения непередаваемые, когда стреляешь длинными очередями.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.