Оружие!!!

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093858
    benedikt
    Участник

    Вообще законодательство у нас дурнок… вот будеш ты с ризинострелом оборонятся… да. не дай бог, не от одного а от 3х -4х…- начнеш первым стрелять – они потом скажут мы просто мимо шли и тут на нас чувак с пистолетом… а будеш ждать пока от “да я ща тебя…” к действиям перейдет- есть реальная опасность просто не успеть его применить…. вот и получается что либо реальных успешных случаев самообороны с резинострелом мало, либо после таких случаев люди предпочитают не афишировать свои подвиги…а в новостях в основном мелькают сводки типа – “один отморозок выстрелил в нивчем неповинных 4х респектабельных молодых людей- нападающий арестован ведется следствие”ну и анегдот в тему:” я слышал вас вчера ограбили?”” да, к сожалению, отобрали кошелек и телефон”” но я слышал что вы носите с собой пистолет?!””да, но, к счастью, они его не нашли…”

    #2093867
    _нех_
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Лекса'] Скажите, а какие документы нужны, чтобы упить оружие (не только огнестрельное, но и травматическое там, газовое)? [/quote]пройти медкомисиюсходить в разрешиловкучерез месяц (по закону) тебе дадут или не дадут лицензию.идеш и покупаеш [/quote]а сейф разве не надо?

    #2093873
    Lemex
    Участник

    Предпочитаю удочку для отдыха, а для придурков свой кулак, не хватит-дубину, или чо попадётся под руку, занимаюсь спортом с 7 лет: бокс, не традиционными видами борьбы…проще говоря берёшь кирпичь и всё…

    #2093875
    Сатир
    Участник

    Да я не об этом. Просто смотрел отзывы владельцев, видео видел. Должен пробивать бутылку из под шампанского. А тут от пластика пули отлетают [smile :(]

    #2093892
    Glock
    Участник

    [quote name='Obi_Wann'] Да я не об этом. Просто смотрел отзывы владельцев, видео видел. Должен пробивать бутылку из под шампанского. А тут от пластика пули отлетают [smile :(] [/quote]в состоянии “из коробки” непробитие пластиковой бутылки вполне нормально,так и должно бытьчудес не бываетчтобы он хоть как-то стрелял,особо настойчивые владельцы самостоятельно его модернизируют: увеличивают объем накопительной камеры,длину ствола,подбирают пульку и проч.но если вам говорят,что пистолет МР 654К будет стрелять мощнее,чем дешевая пневматическая винтовка МР 512,то это просто враки )

    #1791173
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.