Интересы нынешней молодежи?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939580
    kay
    Участник

    Что сейчас интересует молодое поколение????????????

    #1939582
     VaIerik
    Участник

    Мне кажеться все что сейчас интересует…Нашу малодеш это пива водка и девушки.!!! Но есть канечно исключения во снавном молодеш увлекаеться..Спортом как Брейк иди Сноуборд или Скейт.!!! Ну или Некотрые парни сами музыку пишут!!!!А что может есчо интересовать нынешнюю молодеш?

    #1939584
     VaIerik
    Участник

    Вот меня интересует как снимают кино, делают тот или иной спецэффект, короче все что связанно с компьютерной графикой.

    #1939612
    CyberBox
    Участник

    А меня интересует музыка (самая разная, но слушаю в основном Хип-Хоп). Сам пишу музыку и слушаю других. Музыка – это моя жизнь.

    #1939614
    JokeR?
    Участник

    Лично мои инетеры это автомобили, но не собирание инфы о машиныах, а ремонт и устройство машин.

    #1939646
    NazguL
    Участник

    могу сказать что интересы комсомольской молодежи с недавних пор стали очень разнообразны. Всякие до этого квартирные субкультуры стали вылезать на улицу. Очень забавно, на день Молодежи 1 июля, было посмотреть на готов)))Мы, например, увлекаемся страйкболом, и соответственно интересуемся разнообразным оружием (пытаемся воссоздать кстати некоторые образцы только уже на основе пневматического оружия), армиями мира, спец подразделениями.

    #1939660
     VaIerik
    Участник

    yura.kmsЭто вот к примеру у тебя интересы автомобили и так далее…Это хорошо даже очень но это только милиооная часть молодежы пасматри на улицы .. одни гопники которм бы тока выпить и украсть с этим тоже както надо бороться!!! Если бы у народа были такие интересы о которых мы пишем сдесь то на улицах приступности не было бы или было но в 100 раз меньше.!Не прада ли?

    #1939677
     VaIerik
    Участник

    Интересов масса. Даже есть где самовыражаться – стоит только захотеть! Вопрос к молодёжи: хотите ли вы?

    #1939741
    JokeR?
    Участник

    2 SmexПро гопоут и их колличество полностью согласен.

    #1939757
    Scorp
    Участник

    Увлечения разные начиная с музыки ( во всех смыслах),спорта ,чтения ,теотральные и ролевые постановоки и игры, заканчивая детской шалостью. Я вот играю на гитаре, чтение разной литературы, игры с ролевиками и страйкболистами. Но я русский такчто без спиртного необойдешся 😉 .Прыжки с парашутом Круто %) все советую.

    #1939758
    Мая
    Участник

    [quote name='Komart'] Вот меня интересует как снимают кино, делают тот или иной спецэффект, короче все что связанно с компьютерной графикой. [/quote]У тебя есть какие-нибудь собственные фильмы?

    #1939763
    Ateist
    Участник

    меня интересуют ну просто миллионы вещей!надо всегда стремиться узнать что то новое…вот последнее время интересует готическая субкультура и всё что с нею связано..а вообще интересует рок музыка,спорт,машины,татуировки,все различные тусовки и т.д. и т.п.

    #1939765
     VaIerik
    Участник

    2 МаяПрошлым летом снимали с друзьями, что-то наподобие “ведьмы из блер”. Сюжета как такового не было, придумывали на ходу 🙂 На данный момент до финала еще очень далеко и не знаю будет ли он вообще.Этой осенью планируем доснять, а мож придумаем что-нить новое, еще планируем использовать спецэффекты 🙂 А вобще, так по мелочи делал кое-какие типа клипов. Мож кто видел байкерское видео, где чувак прыгает на трамплинах под песню “Я теряю корни”.

    #1939892
    Мая
    Участник

    2 komartЯ вот пока клипы делаю, пытаюсь тоже спецэффекты добавлять(на какие способен мой комп). Пытаюсь создать нечто красивое, художественное, а не просто нарезку кадров, но пока, к сожалению, получается только так.Куча образов, множество идей вообщем ищу единомышленников.

    #1939897
    Магду
    Участник

    Всех послушать так только в компе мастаки работать , а на улицах и не видно и не слышно!!!! ВОТ!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.