Интересы нынешней молодежи?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939899
    Мая
    Участник

    2 МагдуА это ты выездную вечеринку организуешь?

    #1939904
     VaIerik
    Участник

    Эх, Саша-Саша, чтож ты такая злая? 🙂 Никто и не говорил что все тут мастаки в компе. Тема называется “Интересы нашей молодежи”. 2 Мая А что за спецэффекты? И в каких программах предпочитаешь работать?У меня тоже пока не все гладко. Только учусь.Сейчас пробую себя в текстуировании. Куча идей тоже есть. Например, в фильме должен быть эпизод где машина врезается в дерево. Естественно бить настоящую не будем, т.к. бюджет не позволяет. 🙂 Надо делать модель, покрывать текстурами и делать анимацию.ps: кстати советую сайт посетить http://www.cgtalk.rupps: Если что пиши сюда komart@list.ru

    #1939905
    Мая
    Участник

    2 komartя работаю в pinnacle 10.5Ну, до тебя мне далеко. Я предпочитаю съемку с необычного ракурса(опять же из-из нехватки возможностей приходится извращаться, но теперь это стало некоторым стилем), само содержание чтобы было, пытаюсь из обычного сделать необычное только путем съемки, через свое видение окружающего мира.

    #1939912
     VaIerik
    Участник

    А кого нибудь секс интересует? Или уже всё…? А то машинки, спецэффекты.

    #1939963
     VaIerik
    Участник

    [quote name='talisman'] А кого нибудь секс интересует? Или уже всё…? А то машинки, спецэффекты. [/quote]Секс интересует неизбежно…Мы просто енмного о другом тут говорим, понимаешь.Я вот ещё ролевыми играми увлекаюсь…фехтованием занималась… Тоже хорошие такие интересы ))

    #1939987
     VaIerik
    Участник

    Я сам лично музыку пишу в ей джеи 5. И все подобное вытворяю с музыкой эфекты и так далее!!..!!

    #1939988
     VaIerik
    Участник

    а возраст молодёжи какими рамками ограничивается? мне вот нравится активный отдых… выпивка? в умеренных дозах и по праздникам. отношения? одного человека хватает, при условии… ну, нормального отношения ко мне.

    #1940050
    Командор
    Участник

    а вот крестиком вышиваю! [smile =))]

    #1940079
    DR_69
    Участник

    разумеется жизнь это не только дом-работа, работа-дом. жизнь – это мозаика!интересует во всех её проявлениях:глоток чистой воды,пение птиц,приятная музыка(гитара,к сожалению даааавно не брал в руки: саксофон).фильмы(в том числе см. тему “которые стоит посмотреть два раза и более”)а может попробовать заколбасить что-то своё, что будет интересно другим? автомобили и самолёты -как средство передвижения, значительно упрощающие проблему перемещения в пространстве и времени. принципы управления государством и принятия решений. освоение космоса. конечно же взаимоотношения с противополжным полом. появление жизни.воспитание детей. явление смерти. природные явления(не видел северного сияния!). Книги. прыжки с парашютом – зто круто! 🙂 и с друзьями – по “золотой бочке” -нужно чаще встречаться! интересует созидательная деятельность человека: строительство, художественные произведения . в отличие от разрушительной: война, наркотики – не интересуют. и многое,многое другое… а готы – очередная волна псевдокультуры на просторах России в вечном споре греков и римлян? любопытно.. кстати, 1 июля был не только Днём молодёжи, но и юбилей Судостроительного завода!вышивать крестиком -тож надоть уметь 🙂 кто ещё чем интересуеца?

    #1940081
    Тапочкин
    Участник

    Не знаю, как там про пиво да про девочек, но кроме них я еще КВНом занимаюсь, видеостудия у меня школьная (я создал), в ГДО “ЮнКом” состою… Лично мне интересно почти все. И, кстати, таких, как я больше, чем тех, у кого уже насквозь мозги пропитые в их 16 лет…

    #1940103
    Магду
    Участник

    молодежь на то и молодежь чтоб веселиться и отрываться, а кто и как это делает: крестиком вышивает или бухает по черному, его дело. Я например танцевать люблю!!! Если неделю не танцую аж ломка начинается Вот так!

    #1946163
    lavetta
    Участник

    Компьютерные игры. Цены на жилье. Красивые девушки. Деньги. Много денег.Еще фантастика увлекает. С илюзорными мирами.

    #1955998
    sl
    Участник

    Меня интересуют любовь [smile ;)] будущее. Отношение родителей (сейчас). Денежки ;((

    #1956001
    step
    Участник

    Многих увлекает комп графика… многих.есть молодежные организации, но откровенно говоря толку от них не много.есть масса кружков: от актерки и вокала до спортивныхесть книги и журналыесть девушки и юноши)и есть масса всего! Образованная молодежь увлекается действительно многим! Но такой откровенно мало…

    #1956123
    _Ямура
    Участник

    я музыку слушаю. Постоянно с плеером. Да и дома винамп не выключается. А так девушки конечно же – вот интересы парней ж)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.