Готы в комсомольске…

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 183 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007271
    Bride
    Участник

    Каира – хорошая группа, и я не фанатка её, она просто мне нравится. А Сектор газа – панк, в данной песне все слова панковские. Да какое же тут осознание смерти? Это издевательство над ней! Сколько лет вы гот?

    #2007272
    Scorn
    Участник

    Bride, расскажите пожалуйста, откуда вы взяли, что “в готической музыке должны присутствовать осознание смерти, скоротечности бытия, замкнутости жизненного круга”. Или вы обиженны, на то, что я посмел высказать мнение о группе, которая вам нравится?

    #2007274
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Bride'] Каира – хорошая группа, и я не фанатка её, она просто мне нравится. [/quote] СГ тоже неплохая, и я тоже не фанат.[quote name='Bride'] Сколько лет вы гот? [/quote]С тех пор как впервые услышал “Укус вампира” Сектора Газаа Lake of Tears готика?

    #2007292
    Bride
    Участник

    Не знаю, я не слушаю эту группу. Но говорят, что вроде того. Сама ничего сказать не могу. Кстати, у КиШ тоже есть песни про вампиров и прочую нечисть. Также есть замечательная композиция “Воспоминания о былой любви”, которая мне очень нравится. Что же, это тоже готика что ли?

    #2007360
    Гоха
    Участник

    То Dиkий BиLL: Если хош послушать готическую музыку, рекомендую ARCANA, альбомчикиThe Last Embrace 2000 или Isabel 1999 (это чтобы общее впечатление не испортить), можешь взять Dark Sanctuary (все альбомы красивые ИМХО…). еще слухани итальянцев Macbeth:). Из нашего отечественного зацени Autumn Rain Melancholy…То Bride: тибе ище не н@доело бороться с wетряными меLьнитс@ми ??? Зы: усёравно мы усе умрем…? — ? —

    #2007368
    Scorn
    Участник

    [quote name='Гоха'] ще слухани итальянцев Macbeth:). Из нашего отечественного зацени Autumn Rain Melancholy… [/quote]Ну вот не надо человеку голову всякими Макбетами забивать. А отечественными недоделками – тем более.Мощная просветительская работа уже ведется. Diary of Dreams, Clan of Xymox, Deine Lakaien, BlutEngel, L’Ame Immortelle и другие достойные коллективы выданы для прослушивания. [smile ;)]

    #2007369
    Bride
    Участник

    Scorn, ну ты посоветовал! Одну синтетику. 🙂 Lacrimosa, Otto Dix тоже неплохо. И чем тебе Autumn Rain Melancholy не нравится?

    #2007372
    Scorn
    Участник

    [quote name='Bride'] Scorn, ну ты посоветовал! Одну синтетику. 🙂 Lacrimosa, Otto Dix тоже неплохо. И чем тебе Autumn Rain Melancholy не нравится? [/quote]Я протестую, у Deine Lakaien живые скрипка и виолончель! 🙂 У ARM не нравится скримовый вокал, во-первых. Во-вторых, ощущение что это уже было. Кусочек CoF, кусочек Tristania.. При чем, получилсь как то бледно и плоско. Хотя задатки есть, ежели поработать, мож и выйдут на уровень того же Макбета десятилетней давности.

    #2007373
    Valerik
    Участник

    Господа готы, оффтопик прекращаем.

    #2007418
    vitys
    Участник

    а с чего вы взяли что гота определяют определеный стиль музыки или имиджа разве если человек не носит черный имидж или неслушает музыку определеного стиля то он не гот интересно откуда взялись ети рамки если я не крашу ресницы и ненашу феньки а слушаю исклюцительно ВАНГЕЛИС тг что я уже негот что ли

    #2007421
    Гоха
    Участник

    То Vitus: а вот здесь ты уже решаешь сам… кто ты… ИМХО окружающим вообще пофигу…

    #2007478
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Гоха'] усёравно мы усе умрем…? — « — [/quote]А зачем ждать»

    #2007588
    Bride
    Участник

    Vitys, умную мысль сказал! 🙂

    #2007783
    Seeker
    Участник

    Как шутили в детстве: “Готы – драные колготы”)Эх, госспода “гхоты”. Вы даже здесь меряетесь длиной своей трушности и не можете без дешёвой распальцовки.А между тем музыка, тряпьё и прочие фантики – это атрибутика. А по сути явления никто так и не высказался. Или господа гоуты полагают, что гоутами их делает музыка? Тогда я самый главный наце-фаше-коммуно-цотонист-риветхед-маньяк-мизантроп-эмо-гот по сю сторону города. На колени, “позёры”! >=DОтсюда вывод: нету в Комсомольске готов. Нет, и всё тут. Есть пачка кривляющейся от избытка гормонов и максимализма молодёжи. И есть штучные отщепенцы от общества, которым социолизоваться мешают нетрадиционные пристрастия.Короче, нормально всё)

    #2007790
    ramses
    Участник

    сикер, сикер… видимо, трудное было у тебя детство, если тогда над готами шутили… а готы рим взяли…знаешь, нет ни панков, ни хиппи, ни готХов, ни металлистов…. есть просто люди со своими интересами… и плевать, как они себя называют… просто живи и дай жить другим….алкарин.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 183 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.