Готы в комсомольске…

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 183 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008985
    morfei
    Участник

    Уважаемы товарищи готы. Назначаем встречи [link url='http://www.komcity.ru/forum/offline/?id=16464'] здесь. [/link]И не флудим на эту тему больше в “Разнотрепе”.

    #2009245
    Нелюдь
    Участник

    Слышь, ты, морфей ебаный, какое ты мне там нахуй замечание сделал? Ты, ситх хуев! Расстрелять тебя за это надо, ебалан несчастный!! Смерть всем модераторам!!!

    #2009258
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Гоха'] кто любит лазить на Украинском Готическом Портале — [/quote]дружище, а тебе мало отечественных, того же пресловутого gothic.ru который, прошу прощения, заносиловали, цитируя оттуда “кто же таке готы и с чем их едят”? если зареген в контакте.ру поищи там, там есть масса групп/сообществ на любую тематику, вплоть до подстиля и исполнителей…[quote name='Гоха'] кто переводил Dark Sanctuary ??? [/quote]ну я переводил. кстати раз уж зашел разговор, добавлю, что на офф.сайте у них выложены адаптации их лирики на английский, поэтому каму интересно > вперед. но я считаю использование сим французским коллективом родного языка более оправдан: боль, горечь, одиночество и смерть как единственное спасение, на фр.звучат более тонко и поэтично. увы, что-то DS давно не вели никакой деятельности, неизвестно что произошло…

    #2009492
    Crowly
    Участник

    ГотикаБез “тех ” чувств, “тех” эмоций – это все игра. Не мечтать умереть, а жить умирая. Жить на грани, чувствовать эту грань. Не отрицать смерть, но и не стремиться к ней. Себя убивают только слабые, попробуй прожить с нечеловеческой болью в душе. Идти к своей цели, стирая ноги в кровь. Искать свою истинную любовь, хотя может быть у этой сказки нет счастливого конца, но это не имеет значения. Да и истинные готы по сути своей одиночки. Хотя прийти, и посмотреть на беби-готов.. хм?.забавно.. посмотрим.А музыка помогает вызывать эти эмоции. И пусть “другие” думают и спорят, готична она или не готична, что надо слушать, а что не надо. P.S. Свои поймут. А доказывать кому-то что-то не собираюсь. Мне все равно.

    #2009566
    Bride
    Участник

    А почему сразу бэби-готы? Обидно…

    #2009570
    ramses
    Участник

    to crowl(e)Ytrue goths never speak of “true-ness”…baby-bats have a right too. everyone starts at some point, thus everyone is once a baby-bat

    #2009747
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Crowly'] Без “тех ” чувств, “тех” эмоций – это все игра. Не мечтать умереть, а жить умирая [/quote]вот он труЪ готх единственный и неповторимый, умирающий живя (позвольте, Вы нежить?), остальные участники этой тематической дискуссии, просто позеры, ну или чтоб несовсем обидно – “беби-готы”…[quote name='Crowly'] прожить с нечеловеческой болью в душе. Идти к своей цели, стирая ноги в кровь. Искать свою истинную любовь [/quote]красивые пафостные слова, согласен, но интересно насколько, уважаемый, вы следуете им..?или сие сказано “для красного словца” (для “своих”?), мол, мы не гордые, но обратите на нас внимание, мы красиво страдаем..?[quote name='Crowly'] Свои поймут. А доказывать кому-то что-то не собираюсь. Мне все равно [/quote]Своим постом вы как раз доказали обратное – просто задумайтесь на минуту – вы зарегелись на форуме, потрудились написать сие сообщение, и никому ничего не доказываете? странно как-то получается, нелогично по крайней мере…[quote name='Crowly'] истинные готы по сути своей одиночки. Хотя прийти, и посмотреть на беби-готов… [/quote]тоже не стыковочка, зачем же приходить на встречу – ведь вы одиночка, истинный труЪ или ради стеба над “беби-готами” (как вы их окрестили) доказавтаким образом им, свою “трушность”(извиняюсь за коверканное слово)?[quote name='Crowly'] …готична она (музыка) или не готична, что надо слушать, а что не надо. [/quote]ну а насчет музыки – это вообще отдельный разговор, и думаю стоит организовать отдельную ветку форума, если есть желание пообсуждать…

    #2009763
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='AeternuS'] ну а насчет музыки – это вообще отдельный разговор [/quote]А ты слушал “Любовь загробная” Сектора газа?

    #2009778
    Crowly
    Участник

    Даже сказать нечего… да-а… вот она моя сущность… Спасибо.

    #2009852
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Crowly']… попробуй прожить с нечеловеческой болью в душе [/quote]А это обязательно? Почему не попробовать жить радуясь жизни? 🙂 [quote name='Crowly'] …Искать свою истинную любовь… [/quote]И что тогда? Тогда “нечеловеческая боль в душе” исчезнет?

    #2009867
    Crowly
    Участник

    – Да можно, конечно. Только это уже не готы. Скорее эмо (веселые, разумеется), или просто люди. Которым это просто не нужно, это не их жизненный образ. Быть готом с постоянным депрессивным настроением, мрачным, суровым обликом, холодными эмоциями? брр.. Да надо очень хорошо подумать, чтоб выбрать это!! Поэтому (к примеру) когда юный отрок говорит гордо так : я гот! .. Я думаю – где он будет, кем он будет через год, через пять лет. Когда появится семья, дети. Думаю из ста – останется один, или одна, для кого это не жизненный стиль, а жизнь. Мы такие какие есть, так уж сложилось, мы радуемся жизни, но просто по своему. – Просто именно в этой боли и берутся силы, для того чтобы жить (извращенная логика конечно). Может, замечали, что именно в самом плохом настроении, депрессии – получаются самые лучшие стихи (как у моей знакомой поэтессы Самариной М.) или пишется музыка, просто создается что-нибудь. Я так и живу, и не рисуюсь. Я доказываю, прежде всего, себе! что я могу сделать, создать, сотворить! Тру не тру, какая разница, суть-то не изменишь названием. Так что Bride, думаю ты на правильном пути.

    #2009914
    N1k0
    Участник

    Гот, это, прежде всего – творческая личность. Как хорошо было сказано в одном тесте, где задавались вопросы “Ты рисуешь?”, “Ты пишешь стихи?” и т.д. в том же духе, “Если ты имеешь хотя бы 2 “Нет” в этом тесте – ты уже не имеешь право называться готом”

    #2015852
    Marius
    Участник

    Готы… А разве вы еще себе вены не поперерезали??? А как же смерть, то к чему вы стремитесь??? Готы, ЕМО – топтание на месте, без какого-либо прогресса. Чушь!

    #2016444
    Снежок1
    Участник

    Всем привет! Я ваш новый участник форума. Когда-то считал себя готом. Сейчас уже нет. Был на встрече в апреле этого года на пл.Ленина. Тогда у меня была цель познакомится с девушкой-готкой. Познакомился 🙂 Сейчас я просто хочу с вами, товарищи готы, общаться

    #2016653
     VaIerik
    Участник

    Вот это http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=17513#210399касается готов в полной мере не хотите пообсуждать?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 183 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.