Готы в комсомольске…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 183 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940283
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SS0'] А вот кто потребляет готическую музыку? Diary of Dreams, Deine Lakainen, Clan of Xymox, Das Ich, Sopor Aeternus и тыды? Есть поклонники? [/quote]Ну я потребляю иногда, в зависимости от настроения. Но к готам себя совсем не отношу…))

    #1941202
    alcarin
    Участник

    труевые готхи никогда не будут себя такими называть 😉

    #1941204
    niksher
    Участник

    Готы, убирайтесь в свои гробы!!!

    #1941226
    alcarin
    Участник

    ишь блин, очнулся! [smile ;)]

    #1941340
    Машка
    Участник

    Господи…Готы, хиппи, неформалы, когда же вы все-тами сдохните???!!! [smile mad]

    #1941402
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alcarin'] труевые готхи никогда не будут себя такими называть 😉 [/quote]Да? Ну у вас-то опыт по этой части большой. Но если они себя так не называют, да и внешне не всегда выглядять соответственно, то как их опознать?

    #1941450
    NOX
    Участник

    Опознать можно поговорив с таким человеком….если это настоящая готка, то и мировозрение у нее бедет готическое. и вообще человека можно распознать только после разговора с ним. Эт конечно лично моё мнение…

    #1941474
    Франсуа
    Участник

    Помню как-то летним вечером в прошлом году, на пл.Металлургов, видел тусовку – на вид ну вылитые готы (судя по описаниям на разных готических сайтах).ЗЫ: видимо они на комсити не заходят [smile :)))]

    #1941512
     VaIerik
    Участник

    Эт потому что на комсити не гОтично и не фюнерАльно…..[smile badgrin]Вообще считаю это тичение ущербным ибо пристанище для тех кому нужен другой не этот – лучший мир.. для тех кому нехватает силы жить и выживать в реале.а все эти разговоры про эстетику смерти и т.д. в большинстве подросковый треп…

    #1941539
    kolobo4
    Участник

    Мда интересные обсуждения о готах)). Они в на комсити несидят и вообще незаходят. Ну только что в инет-магазины для преобретения побрякушек. Я хотел бы познакомится с такими людьми пообщатся мош даже прильнуть к их стае).

    #1941543
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kolobo4ek?'] Мда интересные обсуждения о готах)). Они в на комсити несидят и вообще незаходят. Ну только что в инет-магазины для преобретения побрякушек. Я хотел бы познакомится с такими людьми пообщатся мош даже прильнуть к их стае). [/quote]У меня просто отвращение к ним. В Петербурге таких навалом. Недавно правда круто позажигали с ними на концерте в честь Саммита G8 под The Rasmus.

    #1941545
    Франсуа
    Участник

    Лично мне больше нравится их стиль и антураж, чем их убеждения и мировоззрение – мне больше по душе позитив и светлое будущее, так что это не мое.ЗЫ: был один знакомый гот – любил ночью по кладбищам шастать (говорил что классно). Но при появлении сторожа с двустволкой, эстетика смерти сразу пропадает и готы убегают очень быстро [smile :)))]

    #1941599
    epiTaph
    Участник

    Готов в Комсомольске много,да только гуляют они сами по себе. А между тем, мы больше других нуждаемся в общении себе подобных. Может тогда соберемся вместе, познакомимся?

    #1941874
    Dagerfall
    Участник

    Мдя, готика это да. Это стильно и красиво. Можно одеваться как гот, думать на разные вещи как гот и тп но при этом этого человека нельзя назвать истинным готом. Имхо цепи, ошейники и тд и тп всё это стало стереотипами, банальностью. Модой если так сказать. Готом надо быть в душе. Я например просто не перевариваю светлые, яркие тона одежды, читаю книги про вампиров, коллекционирую матерьял по окультизму и прочему. Я считаю что во мне есть частичка того за что человека можно назвать готом. Но мне не хватает той брутальности присущей им. А настоящих готов я в комсе совсем не видел. Так что считать что они зайдут на такой ресурс как комсити – по меньшей мере забавно.P.S. Не стоит путать готов и меломанов. А то многие у нас меломанов считают готами. P.P.S. И имхо основная идея в таком течении как готы есть конец жизни. Они не закрывают глаза на смерть и тп. Они знают что ничто не вечно и рано или поздно они умрут. Они просто живут не в за розовыми очками. За это мне и нравятся готы.

    #1941880
    alcarin
    Участник

    [quote name='kolobo4ek?'] Мда интересные обсуждения о готах)). Они в на комсити несидят и вообще незаходят. Ну только что в инет-магазины для преобретения побрякушек. Я хотел бы познакомится с такими людьми пообщатся мош даже прильнуть к их стае). [/quote]не смешите мои тапочки, неужели вы серьезно думаете, что готы безвылазно сидят на сайтах о смерти и кладбищах? это такие же люди как и вы, только с несколько иным мировоззрением… и вообще я считаю, что обсуждать это по крайней мере глупо… малолетние “готы” в комсе – это всего лишь херки, поклонники финской псевдоготической сцены… пройдет пара-тройка лет и быт их задавит. быть настойщим готом это нечто совсем иное, уж поверьте мневот пример готической эстетики, кстати… http://www.afterlifeseasons.com

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 183 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.