Шок – это по нашему (рост цен на Инет у Мегафона)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939689
    МолотОк
    Участник

    Для меня был шок, и да вас наверное тоже…Изменение тарифов и поднятие оплаты за интернет услуги в “Мегафоне”.2,50 за 10 Кб., а раньше красота 7 руб. за 1Мб.И вообще у нас в городе кто-нибудь знал о предстоящем увеличении цен??? (Кого-нибудь предупредили?)Или как и я попали за кругленькую сумму посидев в инете.

    #1939711
     VaIerik
    Участник

    Двое знакомых точно так же попали…говорят, на сайте мегафоновском была информация, но где-то в самом малозаметном месте. А увеличение цен – вполне прогнозируемый процесс, после того, как входящие стали бесплатными, надо же как-то операторам зарабатывать себе на хлеб с икрой…вот и поднимают цены.

    #1939713
    Kir@
    Участник

    Как мне сказали в компании Мегафон, публикация в газете КП за 20.06 предупредила всех абонентов о повыцшении стоимости ВАП-интернета…Врут, конечно… про то, что всем абонентам смс-ки разослали, но ниче… прорвемся…У меня знакомый в минус восемь сотен вышел:)))

    #1939740
    Neo1972
    Участник

    Да непонятное повышение цен на WAP. Зато GPRS подешевел теперь 7 руб вместо 7-50 за мег.

    #1939831
    overpro
    Участник

    все понятное, ведь рашьше было 7.5 за метр и вап и инет. ну минимальный порог 200кб.а у всех остальных отдельные цены на вап и инет. но всетаки это пока почти самый дешевый вап из у нас имеющихся.

    #1939857
     VaIerik
    Участник

    сегодня пришло смс, что теперь интернет будет стоить офигенных денег. ну я и прифигела… обдираловка чистой воды. они только добьются, что вап-джипиэрэсом редко кто будет пользоваться.

    #1939870
    overpro
    Участник

    правильно, знающие люди будут телы через инетовский шлюз настраивать

    #1791204
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.