Осторожно, злая собака

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837427
    al
    Участник

    особенно не работают правила русского языка!
    Вообще в нашей стране наплевательское отношение ко всем законам, правилам и нормам поведения, даже к тем, о которых все знают.А полно законов о которых никто даже и не подразумевает, что они есть. Сплошная правовая безграмотность и что-то не видно попыток ее преодолеть со стороны государства. Вот только решили, что конституцию дети в школах изучать должны и все и больше ничего.

    #1837428
    Alexmid
    Участник

    alЯ бы сказал: не изучать, а традиционно Проходить…. (мимо).

    #1837429
    _Elenka_
    Участник

    а вот еще одна проблемка связанная с собочками и их хозяевами. Выгул собак…..и то что после этого остается…..а по весне так чудесно тает и воняет…оскверняя и без того жуткий пейзаж наших дворов.

    #1837442
    atSix
    Участник

    оооо, ну это вообще просто чудесная пора [smile =))] хочется даже на улицу не выходить. но пока это камень в огрород тех, кто должен принимать законы в этой области. пока не будет норм выгула и специально выделенных площадок для этого, даже самые ответственные хозяива будут водить собак в песочницу.

    #1837443
    Alexmid
    Участник

    Когда собачка, после несколькочасового сидения дома вырывается на улицу, ей до место выгула не добраться [smile :))] Не успеет. Как бы из подъезда успеть выскочить…

    #1837445
    _Elenka_
    Участник

    хехе…….абидно……все же можно собачку и от дома родного отвести на ближайшее поле (каких у нас в городе валом) и выгулять песика там….а не под окнами.

    #1837447
    Alexmid
    Участник

    Конечно можно, если не заставлять её терпеть несколько часов. А то ведь, в основном, выгул собак начинается когда уже всё…. край, терпеть невозможно, собака уже теряет сознание от давления изнутри… [smile :))]

    #1837448
    _Elenka_
    Участник

    не знаю….не знаю….моя собака никогда не гадила во дворе……как бы она не хотела в туалет.

    #1837450
    Alexmid
    Участник

    Я и говорю, что можно…. всё зависит от хозяев питомца.

    #1837452
    _Elenka_
    Участник

    так блин……штрафовали б их чтоли…за то что прИроду загаживаютЬ.

    #1837460
    Alexmid
    Участник

    А на каком основании? Законов то нет!

    #1837461
    _Elenka_
    Участник

    ну так…конечно…у нас всегда было проще заср… все улицы. А потом сказать, а что делать, закона то нету.

    #1837463
    Alexmid
    Участник

    Я о том и говорю. Подойдешь ты к такому хозяину, в лучшем случае пошлют куда-нить, где с утра ещё не был!

    #1837466
    _Elenka_
    Участник

    в общем куда ни плюнь всюду злые собаки и злые хозяева, и управы на них НЕТ!

    #1837481
    skill
    Участник

    еленк такие законы есть, не помню где но знакомые уточнять ходили и им сказали

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.