Осторожно, злая собака

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837484
    Alexmid
    Участник

    Речь как раз о том и идёт: законы есть, но они либо не работают, либо самому покусанному лень судиться! Всё зависит от тяжести проишествия…

    #1837492
    atSix
    Участник

    Если сильно захотеть, наверное можно эту проблему решить. НО видно это никому не нужно. Т.е. есть какая-то организация, занимающаяся обустройством мест выгула и контролем за порядком. Средства для ее функционирования – поступления от плательщиков налога в лице хозяив, а также штрафов от них же. Это самая общая схема. У нее в любом случае в голом виде туча минусов, но ведь можно же ее развить, проверить и внедрить. Я думаю, что если условия будут разумными и обоснованными, то хозяива собак – такие же неравнодушно относящиеся к чистоте двора люди будут согласны.

    #1837551
    _Elenka_
    Участник

    но пока…..улицы заср… и все счастливы и собаки и хозяева

    #1837586
    Alexmid
    Участник

    Особенно собаки! 🙂

    #2048692
    Снежок1
    Участник

    2 июля гулял на лодочной станции и меня в пятку укусила злая собака! В этом месте я не впервые, но чтобы такое… Что самое интересное, прилегающая территория не была полностью огорожена ни забором, ни хотя бы цепью с табличкой “Посторонним вход воспрещен”. И это не нормально! Попробуй догадайся, что ступил в охраняемую собаками территорию. С тех пор ненавижу больших собак. Если увижу ту псину, не буду говорить, что с ней сделаю!

    #1785595
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.