Сколько вы готовы ждать девушку?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940220
    MiGi
    Участник

    хм…. интересный вопрос… вообще если парень любит девушку то для него не проблема ждать…. во всяком случае есть масса способов удавлетворения друг друга интимно но не прибегая к сексу…. хотя как правило девушки если и бояться то наверно только самого полового акта в этой сфере….

    #1940288
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Silentium'] Лекса, девушка в 14-15-16 лет физически уже готова(в большинстве случаев), а вот морально не всегда. И я не думаю, что после этого ВСЯ сексуальная жизнь под хвост[smile :-/] просто воспоминание после этого не очень… [/quote]Это воспоминание потом может всю жизнь отравлять. Просто, знаете, девушки свой первый раз идеализируют. Мне кажется, не надо их разочаровывать. Не в комнате на постели с грязным бельём, соседней с той, где проходит вечеринка. А как-нибудь поромантичней 🙂

    #1940392
    matador
    Участник

    [quote name='Ninj@']Как ты собираешься готовить девушку к первому сексу так,чтобы первый раз был для неё приятным? Обезболивающее чтоли вколишь!?!?Нус мастер “полового воспитания” поделиська пожалста с народом как “первый раз” сделать для девушки приятным).Значит по твоему если парень лишает девственности девушку,то он обязан за один раз научить её всем позам камасутры? [/quote]Неужели ты считаешь, что я сейчас все брошу и начну всех вас учить?Обезболивающее? Ну спасибо что не наркотик или стакан спирта.Я не мастер, а продвинутый пользователь.Учить ее не обязательно, но вот точно не стоит уподобляться кроликам.[quote name='grina']А вот ласка и много терпения, очень даже неплохо подойдет 😉 [/quote]умница девочка

    #1940668
    Могу
    Участник

    Причем тут девственность? Я думаю,да и в принципе знаю,что ждать придется ровно до тех пор пока не возбудиш не преодолимое желание девушки заняться этим. И это зависит начисто от парня.

    #1977919
    -=magor=-
    Участник

    я бы прождал сколько надо, но думаю каждая девушка понимает что парень есть парень и природа берет своё, и в инце концов парень может не вытерпеть…

    #1977931
    Kramer
    Участник

    Ждать девушку… В плане секса я могу подождать… Есть такие прекрасные вещи как петтинг… тоже приятные ощущения… Главное, чтобы девушке нравились ласки подобного плана…Да и вообще… Любиму девушку я впринципе буду ждать сколько угодно, например если она уедет куда-то на время… пусть на год, на три, на пять… Любовь есть любовь![smile cool]

    #1977947
    Dismal
    Участник

    Kramer, да ты идеалист)[quote name='Kramer'] В плане секса я могу подождать… Есть такие прекрасные вещи как петтинг… тоже приятные ощущения… Главное, чтобы девушке нравились ласки подобного плана… [/quote]Ты считаешь оральный секс, например, это не секс? А вообще, он есть разновидность петтинга. Ну даже если не секс. Долго на нем протянешь? Вряд ли. [quote name='Kramer'] Да и вообще… Любиму девушку я впринципе буду ждать сколько угодно, например если она уедет куда-то на время… пусть на год, на три, на пять… [/quote]Не дождешься. Честно. Это просто не реально. А даже если дождешься, уж поверь, не дождется она. Хотя круто наверное верить в такую любовь. Жаль, что жизнь не такая.

    #1977957
    Ерёма
    Участник

    Хы! Таков уж я есть, нетерпеливый. Девушку долго ждать немогу. Неделю, максимум 8 дней. А потом срываюсь и ищу особь наиболее подходящую собственно для спаривания. Во время секса ваще ниче нижду, вжик-вжик и уноси готовенькую!

    #1977969
     VaIerik
    Участник

    [quote name='magor'] я бы прождал сколько надо, но думаю каждая девушка понимает что парень есть парень и природа берет своё, и в инце концов парень может не вытерпеть… [/quote]Обеимим руками тебя поддержу…. просто если девущка не готова моно и подождать почему нет… но есть девушки которые принципиально мучуют парней своими “нет нет и ещё раз нет… ” вот от таких надо сразу валить куда глаза глядят…

    #1977986
    Kramer
    Участник

    [quote name='Dismal'] Долго на нем протянешь? [/quote]Если любишь, что можно и подождать…[quote name='Dismal'] Не дождешься. Честно. Это просто не реально. А даже если дождешься, уж поверь, не дождется она. [/quote]Не дождется она… Хм… Андрей, но я зато дождусь я! И этим будет все сказано![quote name='Dismal'] Хотя круто наверное верить в такую любовь [/quote]Иногда сложно в это верить… но себя я пока не обманывал…

    #1978006
     VaIerik
    Участник

    Не, ребята. Любовь в том и заключается, что ты все готов сделать для любимого человека, в том числе и ждать сколько угодно. Вот здесь, я думаю, проверятся ваши чувства!

    #1978016
    JokeR?
    Участник

    Да ждать можно по-разному, кто что подразумевает пот этим понятием. Для одних ждать – это постоянно думать о любимой девушки, скучать о ней, вспоминать то лучшее, что было. А для других – во “время ожидания” девушки гулять с другими, типа “что зря время терять и если я не буду не с кем встречаться, то она же не приедет быстрее от этого, а тем более она и не узнает, что у меня с кем-то что-то было. А как приедет, то буду встречаться только с ней”. В обоих случаях парень ждёт девушку. Если рассматривать первый случай, то я лично про себя могу сказать честно, что долго ждать не буду, 1 – 3 месяца.

    #1978017
    Лучшая
    Участник

    ….а если – пока ты ждёшь – сколько угодно – тобой пользуются – как запасным аэродромом?

    #1978027
    matador
    Участник

    [quote name='Лучшая'] ….а если – пока ты ждёшь – сколько угодно – тобой пользуются – как запасным аэродромом?[/quote]И в большинстве случае это именно так

    #1978028
    Kramer
    Участник

    [quote name='Yur@kmS'] во “время ожидания” девушки гулять с другими, типа “что зря время терять и если я не буду не с кем встречаться, то она же не приедет быстрее от этого, а тем более она и не узнает, что у меня с кем-то что-то было. А как приедет, то буду встречаться только с ней”. В обоих случаях парень ждёт девушку. [/quote]Это не есть ждать девушку… Это просто поход налево! Более того, это обман той которую парень типо “ждет”, и самообман… Это неправильно… Но избежать этого порой сложно… Но возможно!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.