Сколько вы готовы ждать девушку?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978050
    Dismal
    Участник

    [quote name='Kramer'] Если любишь, что можно и подождать…[/quote]Вот если любишь, как раз и хочется близости. Секс – это ведь не только потеха, но и высшая степень доверия к друг другу. Так вот, любить очень трудно, чувствуя, что тебе, в какой-то мере, немного не доверяют. [quote name='Kramer'] Не дождется она… Хм… Андрей, но я зато дождусь я! И этим будет все сказано! [/quote]Кому сказано? Себе? Ну себе докажешь, что ты крут и верен. Но, например, три года жизни потеряешь. Это не есть гуд.Интересно, кто что думает по поводу ожидания девушкой парня, который в армии? Считаю, что в 99% нереал ей дождаться. Изменит полюбак.

    #1978056
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Dismal'] Кому сказано? Себе? Ну себе докажешь, что ты крут и верен. Но, например, три года жизни потеряешь. Это не есть гуд. [/quote]Да конечно, я тоже так считаю. Хорошо, если девушка ещё вообще оценит, что ты её ждал, а то ещё про себя подумает “ну и дурак же он”…

    #1978058
    Kramer
    Участник

    [quote name='Yur@kmS'] Хорошо, если девушка ещё вообще оценит, что ты её ждал, а то ещё про себя подумает “ну и дурак же он”… [/quote]Не скажет… Она не скажет…*подумал о Лене…*[quote name='Dismal'] Но, например, три года жизни потеряешь. Это не есть гуд. [/quote]Любовь и ожидание своей любимой – это не потеря времени… я с тобой не соглашусь…[quote name='Dismal'] Считаю, что в 99% нереал ей дождаться. Изменит полюбак. [/quote]Все зависит от девушки…

    #1978061
    корпоратив
    Участник

    если девушка любимая, буду ждать столько, сколько нужно.но, как верно здесь уже было подмечено, парень-то девушку дождется. но вот девушка парня – вряд ли.

    #1978062
    JokeR?
    Участник

    [quote name='^проказник'] но, как верно здесь уже было подмечено, парень-то девушку дождется. но вот девушка парня – вряд ли. [/quote]Как девушка девушке рознь, так и парень парню тоже. Я не думаю, что парни более принципальные и правильные, возможно, более влюбчивые, но если, как правило, предоставляется шанс гульнуть, да ещё если никто ничего не узнает, то далеко не каждый устоит.

    #1978067
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Yur@kmS'] Как девушка девушке рознь, так и парень парню тоже. [/quote]хотелось бы мне верить, что не все еще так плохо с нашим обществом, но не получается почему-то.

    #1978068
    Kramer
    Участник

    [quote name='^проказник'] если девушка любимая, буду ждать столько, сколько нужно.[/quote]Респект, Леха! +1))))[quote name='^проказник'] парень-то девушку дождется. но вот девушка парня – вряд ли. [/quote]А вот это очень плохо… Так не должно быть…

    #1978069
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Kramer'] Ждать девушку… В плане секса я могу подождать… Есть такие прекрасные вещи как петтинг… тоже приятные ощущения… Главное, чтобы девушке нравились ласки подобного плана… [/quote]как я понял, речь идет об измене. петтинг с другой девушкой – по-моему мнению, является изменой. и, по идее, предусматривает оргазм. девушку-то ты дождешься, о чем разговор.)) только помогут тебе в этом деле, “запасные аэродромы”, как здесь кто-то выразился:)

    #1978070
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Kramer'] ^проказник писал: парень-то девушку дождется. но вот девушка парня – вряд ли. А вот это очень плохо… Так не должно быть… [/quote]согласен, что так не должно быть. но так есть. меня это тоже не очень устраивает.

    #1978080
    Kramer
    Участник

    [quote name='^проказник'] как я понял, речь идет об измене. петтинг с другой девушкой – по-моему мнению, является изменой. и, по идее, предусматривает оргазм. девушку-то ты дождешься, о чем разговор.)) только помогут тебе в этом деле, “запасные аэродромы”, как здесь кто-то выразился:) [/quote]Ты не понял!!)))) я же говорил про петтинг с этой самой девушкой, которая просит подождать… Ты как-то меня просто не понял…

    #1978081
    _Виталя?_
    Участник

    рассуждая в этой теме, кто-нить из вас реально дождался, сколько ждал, и что из этого вышло?

    #1978088
    CyberBox
    Участник

    Если девушка любит парня, а парень девушку (т.е. взаимная у них любовь), то девушка не заставит парня долго ждать… А если она несколько месяцев уходит от темы секса в разговоре, то парню стоит задуматься… Здесь два варианта:1) (он же самый оптимальный) Превратить “Запасной аэродром” в основной…)))2) (нежелательный, но некоторыми практикуется) Стать “голубее Каспийского моря”…)))ИМХО.

    #1978089
    JokeR?
    Участник

    [quote name='GhostFace'] Если девушка любит парня, а парень девушку (т.е. взаимная у них любовь), то девушка не заставит парня долго ждать… А если она несколько месяцев уходит от темы секса в разговоре, то парню стоит задуматься… Здесь два варианта:1) (он же самый оптимальный) Превратить “Запасной аэродром” в основной…)))2) (нежелательный, но некоторыми практикуется) Стать “голубее Каспийского моря”…)))ИМХО. [/quote]ой, ой.. ты надеюсь, 2й вариант на себе-то не пробовал? [smile =)))))] Первый вот очень даже ничего..мне нравится [smile =)))))]Да тут правда, по-моему, разговор не о том, сколько ждать секса, а сколько ждать девушку, если она уехала куда-нибудь.

    #1978097
    -sc-
    Участник

    [quote name='calinda'] Сколько вы готовы ждать девушку? [/quote]часа два, больше терпения не хватает[quote name='calinda'] В плане секса? [/quote]пару дней[quote name='calinda'] Если она говорит, что еще не время? она не готова? [/quote]узнаю, когда будет время и забью стрелку, а до этого займусь своими делами

    #1978165
    demoniclab
    Участник

    очень многое зависит от самой девушки, она должна заводить парня!! 🙂 Или придумать альтернативу, вообщем сердце подскажет а секс он раз – есть – раз его нет !!!![smile :P]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.