Сколько вы готовы ждать девушку?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1978488
    Kramer
    Участник

    [quote name='bondik3'] да нафиг она тогда такая нужна что бы еще и ждать ее [/quote]ждешь, потому что любишь…[quote name='bondik3'] а если она строит из себя извините за выражение цел””у то и пошла она куда подальше [/quote]девушек тоже нужно понимать… всякое бывает…

    #1978494
    Liberator
    Участник

    [quote name='Alamir?'] рассуждая в этой теме, кто-нить из вас реально дождался, сколько ждал, и что из этого вышло?[/quote]Ждал девушку. Не близости, а именно девушку (уехала она). Долго. Как оказалось, зря ждал, и ничего не вышло. Потому-то здесь особо и не рассуждаю 🙂 . Можешь поверить, больше тратить свою жизнь на всякие “ожидания” не буду.А по поводу ожидания, когда же девушка “решится” – тут ведь и от МЧ многое зависит. Да практически все: за сколько сможешь завоевать ее доверие и возбудить интерес к себе, как к мужчине – столько и придется ждать.

    #1978500
    grina
    Участник

    to Liberatorэто кому как везет, значит у девушки не било таких же чувств к тебе ,как у тебя к ней. Меня парень ждал 4 месяца, сказал,что будет ждат год,никаких обещании вернуться не давала, вернулась сама через 4 месяца,так как понела,что без него нехочу,так,что не зря ждал 😉 у всех все по-разному, давать конкретние советы не стоит,самое главное,как мне кажется,это как ты считаешь,если думаешь,что токо она одна нужна и никто не нужен тогда ждать стоит,да и сам просто не сможеш нинакого смотреть первое время(меня пытались знакомить,я нинакого смотреть не хотела и не могла),а если сам не уверен то тогда конечно не стоит терять время

    #1978504
    bondik3
    Участник

    не давать больше 2х недель это просто преступление за это нада изолировать от обшества желательно на 25 лет в одиночке 🙂

    #1978567
    Liberator
    Участник

    [quote name='grina'] это кому как везет [/quote]Ну да, наверное. Мне вот, например, очень повезло 🙂 . В принципе, и хорошо, что все так кончилось.[quote name='grina'] значит у девушки не било таких же чувств к тебе ,как у тебя к ней [/quote]Нет, это не так.[quote name='grina'] Меня парень ждал 4 месяца [/quote]Всего-то? 🙂 мне подольше пришлось. Значительно. Но тут уж кому как “повезет”.Просто пришел к выводу, что нужно побольше о себе думать, поменьше о других. Досадно другое: упустил возможность завести отношения с одной очень замечательной девушкой. А потом с другой… Вот так вот бывает…

    #1978593
     VaIerik
    Участник

    Ну ето смотря какая девушка и что ты к ней испытываешь если же еть чувства, крепкие чувства и они взаимные… то моно и подождать почему нет, конечно сложно но можно…

    #1987025
    Sword
    Участник

    Уж месяц как встречаюсь с девушкой, так она, как говорится, не цалованная еще. При том в прямом смыле. [smile =)] Говорит, еще мало знаем друг друга… Вот видите, еще и такие бывают. Последнее время начал задумываться… Я все-таки не робот-интеллектуал, чтоб трепаться каждый день и ничего более.

    #1987042
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Sword'] Уж месяц как встречаюсь с девушкой, так она, как говорится, не цалованная еще. [/quote]А есть ещё такие??? 🙂 Ну это всегда хорошо…но и разум тоже должен быть. Так над парнем издеваться. Ну если уж ты готов её ждать, то удачи вам! Зато представь как потом приятно будет…

    #1987074
    AJAX
    Участник

    Sword, тут я считаю 2 варианта. 1) ты ей очень симпатичен и она хочет серьезных отношений, а следовательно произвести впечатление хорошей девочки, дабы и ты всерьез увлекся ей. Ведь для серьезных отношений все мы выбираем хороших девочек. 2) она и вправду “зажатая” на этой теме. Здесь надо учитывать возраст. если твоей избраннице 17-18 лет, то мой совет – запасись терпением. Ну а если старше – здесь уже надо искать проблему глубже. Я бы с 20-ти летней и старше месяца бы точно не выдержал даже без поцелуя…

    #1987076
    AnaboliG
    Участник

    Главное чтобы ожидание стоило того!!! потому, что девченки для нас это все!!! Людям давно надо научиться контролировать свои гормоны! Особенно мужчинам! А то пивка дерябнут и понеслась!!! Бывает трудно себя сдерживать но можно и о чем нибудь друго кроме секса думать(сами думайте) и тогда нормально все будет!!! Единственное не надо ждать скупых и безмозглых мажорок которые очень часто относятся к парня не так что – “Вау – Вася!!!”, а “Вау – деньги (кофты, шмотки,итд.)

    #1987079
    BeteNoire
    Участник

    Значит девушки у нас не желают?Хотят, получается, одни мужики? 🙂 Смешно. AJAX_fritzХочет произвести впечатление? А тот вариант, что она не хочет произвести впечатление хорошей девочки, а сама таковой и является? Не, не катит? Ну ладно…

    #1987080
    BeteNoire
    Участник

    А вам не кажется, что то, что в нашем городе\стране больше 2/3 девушек уже и целованные, и не только? Понимаю, гражданский брак и все такое, но даже и таких уже единицы. В основном уже все давно все попробовали и сейчас ни с кем не втречаются\девушки не обижайтесь, не хочу никого обидеть. Просто вы смотрели в глаза такой девушки? Лично я все же вижу сожаление о сделанном. Может, я одна такая здесь, ну что ж сделать, так консервативно меня воспитали. Кто что скажет?

    #1987107
    _Виталя?_
    Участник

    Интересно, кто нить стал бы ждать девушку (она в отъезде) после вот такого сообщения от неё:ja dumala, chto mozg najdu kogo-nit’ zdes’, no ja vsjo vremja dumaju o tebe, ni v kom ne vizgu parnja, mne nikto ne nuzgen krome tebja(реально отправленное сообщение девушкой своему парню ))))))

    #1987175
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AnaboliG'] Главное чтобы ожидание стоило того!!! [/quote]Поддерживаю, главное чтобы девушка не дразнилась а потом говорила мол я тебя обманывала и тд……Можно ждать достаточно долго если парень видит в этом смысл, а если девушка никак и не дает намеков на то что это вообще возможно…То это отталкивает парня. Я пока что максимум ждал 3 месяца.

    #1987179
    Sword
    Участник

    Дождался? 😉 Эх, девушки, и откуда вы только такие беретесь?.. [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.