Сколько вы готовы ждать девушку?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990902
    grina
    Участник

    [quote name='upps'] Я вот 4 месяца ждал и не дождался… И узнал только после того как мы расстались что девушка собирается оставаться жить в том городе куда уехала… Ъотя мне она много чего говорила и обещала… В большенстве случеев встаёт вопрос не “сколько вы готовы ждать” а “стоит ли ждать”. [/quote]Это как повезет,значит не судьба.А я говорила,что не вернусь,а друг терпеливо ждал 4 месяца 😉 и я вернулась.Хотя он обещал ждать минимум год,я же никаких обещаний не давала,наоборот считала,что шанса нет,что будем опять вместе,ан нет 😉

    #1990936
    Kramer
    Участник

    [quote name='J_Freman'] стараюсь оценивать здраво, и не ждать в ответ чего то хорошего… [/quote]то есть ты во всем видешь лишь трагедию, обман и пафос?? странно… но вот от любимой девушки можно и нужно ждать только все позитивное… и любимых нужно прощать.. всегда! в любой ситуации.и это “здравая оценка.”[quote name='upps'] В большенстве случеев встаёт вопрос не “сколько вы готовы ждать” а “стоит ли ждать”. [/quote]ну, на мой взгляд, если ты говоришь девушке, что ты будешь ее ждать, значит оно того стоит. ведь просто-так этим словом кидаться не будешь.

    #1991155
    Стервелла
    Участник

    Обещать можно конечно ждать сколько угодно, но постепенно, с временем понимаешь что нет смысла, тем более если она уже с другим, у нее поменялись все отношения и к ебе и к жизни в целом.

    #1991164
    Kramer
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Обещать можно конечно ждать сколько угодно, но постепенно, с временем понимаешь что нет смысла, тем более если она уже с другим, у нее поменялись все отношения и к ебе и к жизни в целом. [/quote]ну смысл есть всегда.даже когда его нет))а если что-то было действительно, то оно просто так со временем и расстоянием не пройдет!а если не было ничего, то оно может вспыхнуть на расстоянии и со временем. вот

    #1991357
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Kramer'] можно! можно! если ты ее любишь… и она поняла, что любит тебя… то можно и даже нужно! взаимность редкая вещь… [/quote]ага, и при этом ползать пытаться замутить здесь с тремя сразу. тебе самому не смешно то, что ты здесь пишешь?[quote name='Kramer'] ты права… но есть одно НО!) многие просто пытаются казаться такими, буд-то у них что-то было, а на самом деле… просто понт…(справедливости ради стоит сказать, что у парней тоже такое имеет место быть) [/quote]золотые слова. неужели о себе в третьем лице заговорил?[quote name='Kramer'] Любовь… любовь зла… “если любишь, то простишь”… [/quote]надеюсь об тебя будут вытирать ноги всю твою дальнейшую жизнь.[quote name='Kramer'] знаешь есть такое… Прощенное воскресенье? если нет, то в кино “Сибирский цирюльник” есть момент с этим днем связанный… [/quote]подсмотрел кое-где молодец, еще скажи, что этот фильм сам смотрел.

    #1991361
    Kramer
    Участник

    2 дождь.Вы меня в каждой теме будете приследовать или как?[quote name='дождь'] подсмотрел кое-где молодец, еще скажи, что этот фильм сам смотрел. [/quote]фильм смотрел. много раз. а про кое где… посмотри на даты написание моего поста и того, о чем ты подумал![quote name='дождь'] золотые слова. неужели о себе в третьем лице заговорил?[/quote]очень опрометчиво утверждать что-то, не зная всего на 100%…[quote name='дождь'] надеюсь об тебя будут вытирать ноги всю твою дальнейшую жизнь. [/quote]надейтесь.))[quote name='дождь'] ага, и при этом ползать пытаться замутить здесь с тремя сразу. тебе самому не смешно то, что ты здесь пишешь? [/quote]оо.. с тремя)) а то может я чего-то не знаю… может Вы о моей личной жизни осведомлены больше, чем я?странно.

    #1991393
    Silentium
    Участник

    Kramer, ты серьезно считаешь что любимому человеку можно простить все? Даже вечные измены, постоянные предательства, козни и разное злословие, а когда муж избивает жену и ребенка, или когда девшка в буквальном смысле плюет на парня, его слова и чувства?..нельзя.А на вопрос сколько мы готовы ждать девушку…не знаю, так как сама девушка) но если б была перням, то наверное сначала определилась бы, есть ли хоть какая вероятность того что даст, пусть через какое-то время. опять же, если к этой девушке есть действительно серьезные чувства, + терпение, то ждать. в моем случае, оно того стоило.)

    #1991395
    Sword
    Участник

    [quote name='Silentium'] есть ли хоть какая вероятность того что даст [/quote]Как-то неприятно слышать такое. Будто отношения только к этому и сводятся. [smile :(]

    #1991412
    Sword
    Участник

    Одна “дает”, другой, стало быть,”берет” – и все?.. И только ради этого все?

    #1991487
    BeteNoire
    Участник

    Один мой бывший знакомый сказал, что секс – это нормальное завершение 😎 😎 человеческих отношений!!!!![smile :-/] 😎 Если честно, почему-то очень часто встречаю людей, думающих также.[smile doubt] Все понимаю, но разве нельзя просто общаться?Разговаривать, я не знаю, в шахматы на худой конец играть. Приходится с молодыми людьми встречаться только там где ОЧЕНЬ много народу. А, знаете, рынок металлургов, к примеру, не самое романтичное место…

    #1991512
    Kramer
    Участник

    [quote name='Silentium'] Kramer, ты серьезно считаешь что любимому человеку можно простить все? [/quote]не все, но многое… а по любви, так все… вот так вот замысловато.[quote name='Silentium'] о если б была перням, то наверное сначала определилась бы, есть ли хоть какая вероятность того что даст, пусть через какое-то время. [/quote]да причем тут секс?)) секс… это… с любимым человеком.. остально просто трах…а ждать можно еще и возвращения любимой.. ждать любимую… а не того, что она все таки даст!![quote name='BeteNoire'] Один мой бывший знакомый сказал, что секс – это нормальное завершение человеческих отношений!!!!! Если честно, почему-то очень часто встречаю людей, думающих также. Все понимаю, но разве нельзя просто общаться?Разговаривать, я не знаю, в шахматы на худой конец играть. Приходится с молодыми людьми встречаться только там где ОЧЕНЬ много народу. А, знаете, рынок металлургов, к примеру, не самое романтичное место… [/quote]маленькая история…”однажды мы с друзьями, где были и девушки и парни, сидели большой теплой компанией… и… обсуждали проблемы мирового масштаба… одной из таких проблем явилось “отсутствие девушек, с которыми можно и погулять, и в ресторан сходить и заняться сексом…”… и причем, чтобы это все было в одной девушке.. некоторые утверждали, что так оно и есть, что таких нет.. мы же утверждал обратное… но суть не в этом. короче разговор пришел к тому, что если девушке парень небезразличен, то она будет три в одном! и перень такую ждать будет, а если она просто так… то и парень будет просто так…”а как показывает практика, нет девушек, которые не дают, есть парни, которые плохо берут.. если парень ОЧЕНЬ хочет переспать с девушкой, он это сделает при первой же возможности! например остались у нее в комнате, типо диск с фильмами записать…))) так что… ах там еще про завершение… секс – это одно из сотавлющих серьезных отношений, а вот “завершение человеческих отношений” – это прост трах! вот и все!)

    #1991516
    Silentium
    Участник

    [quote name='Kramer'] не все, но многое… а по любви, так все… вот так вот замысловато. [/quote]не верится мне в это. не боишься серьезно ошибиться и разочароваться?[quote name='Kramer'] да причем тут секс?)) [/quote]при том самом. сам говоришь что [quote name='Kramer'] секс – это одно из сотавлющих серьезных отношений, [/quote], поэтому как не крути, в списке того что ждать, этот пункт обязательно будет. а вот какое место он будет занимать, зависит уже от человека. В идеале – это если есть любовь, взаимная любовь. тогда намного проще.[quote name='Kramer'] секс… это… с любимым человеком.. остально просто трах… [/quote]тут уже кто как называет. кому что ближе по духу.[quote name='Kramer'] а ждать можно еще и возвращения любимой.. ждать любимую… [/quote]если уверен что и она ждет тебя.[quote name='Kramer'] нет девушек, которые не дают [/quote]согласна. НО это выборочно)[quote name='Kramer'] есть парни, которые плохо берут.. [/quote]и такое тоже есть…[quote name='Kramer'] если парень ОЧЕНЬ хочет переспать с девушкой, он это сделает при первой же возможности! [/quote]опять же, выбор всегда у девушки. хочет/не захочет… силой брать глупо)[quote name='Kramer'] а вот “завершение человеческих отношений” [/quote]странно…я всегда думала что это слово! (фраза, разговор, тирада), но не трах.P.S. про то что “даст”…это я выразилась грубо. не берите в пример)

    #1991526
    Kramer
    Участник

    [quote name='Silentium'] не верится мне в это. не боишься серьезно ошибиться и разочароваться?[/quote]нет. [quote name='Silentium'] при том самом. сам говоришь что Kramer писал: секс – это одно из сотавлющих серьезных отношений, , поэтому как не крути, в списке того что ждать, этот пункт обязательно будет. а вот какое место он будет занимать, зависит уже от человека. В идеале – это если есть любовь, взаимная любовь. тогда намного проще. [/quote]я жду не секса от девушки… а саму девушку… отношений с ней, а секс… это приложится… главное, чтобы она была рядом! вот и все![quote name='Silentium'] Kramer писал: нет девушек, которые не дают согласна. НО это выборочно)Kramer писал: есть парни, которые плохо берут.. и такое тоже есть…[/quote]да это почти аксиома!))[quote name='Silentium'] опять же, выбор всегда у девушки. хочет/не захочет… силой брать глупо) [/quote]речь не о силе… речь о том, что… короче суть в том, что просто нужно уметь брать! когда только это и нужно, то никакие слова девушки и слова парня не нужны… парень просто берет и действует.. безо всяких там обещаний и признаний и тп.так что все сводится к той аксиоме))[quote name='Silentium'] странно…я всегда думала что это слово! (фраза, разговор, тирада), но не трах. [/quote]ну просто писали там о сексе, а я сказал, что секс – это хорошо… трах… это просто обыденность жизни!(((“одно лишь слово может убить..”да… это тоже некий конец… но, если честно, то я не совсем понял про то “завершение человеческих отношений” и написал то, что первое в голову пришло.

    #1992182
    Sword
    Участник

    Секс становится основной, а подчас, и единственной целью. Хуже того, многие девушки считают так же, и их это вполне устраивает. Пропадает романтика, пропадают все те чувства, которые становились вдохновением для классиков. Почему девушка, еще в первое время знакомства, вдруг заявляет, что “даст” не раньше, чем через 2 (3, 5..) месяцев?.. Хотя от меня на это не было и намека. Почему мы стали так концентрировать на этом внимание? Мне нужен близкий человек, кого хочу любить, не “партнер”. Ненавижу это слово, деловые отношения какие-то. Правильно здесь сказали, ждать нужно не секс, ждать нужно девушку. Только вот ждать становится некого…

    #1992629
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Kramer'] upps писал:В большенстве случеев встаёт вопрос не “сколько вы готовы ждать” а “стоит ли ждать”.ну, на мой взгляд, если ты говоришь девушке, что ты будешь ее ждать, значит оно того стоит. ведь просто-так этим словом кидаться не будешь. [/quote]Да я име ввиду то, что когда любимый человек от тебя уезжает, то в голове бушуют эмоции, редко кто действительно задумывается а стоит ли оно того…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 139 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.