Познакомиться хотю!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939856
     VaIerik
    Участник

    вот вам часто приходят смс такого содержания: “привет! с тобой можно познакомиться?”. и ни имени, ничего… лица не видишь, имени.. ну ладно, имя можно узнать. у меня так за последний год было раз семь. блин, что делать с таким знакомством? у кого оно закончилось благополучно? а кто просто не ответил? сегодня пришло смс: “Привет! ольга, можно с тобой познакомится.” я ответила: “зачем?”. может,зря отпугнула? может человек хороший? а может это друзья-знакомые или незнакомые просто прикалываются? что скажете, люди?

    #1939861
    Велёсик
    Участник

    ну у меня тоже такое бывает. Что же делать в данной ситуации. Да на самом деле нужно просто не заморачиватся на этом. Бывает что отвечаю, бывет и нет, несколько раз даже встречалась с теми кто писал, до сих пор пишем друг другу смски, но каких либо серьезных отношении по крайне мере у меня не вознекала, хотя со стороны противоположного пола не меки на это были

    #1939864
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Велёсик'] ну у меня тоже такое бывает. Что же делать в данной ситуации. Да на самом деле нужно просто не заморачиватся на этом. Бывает что отвечаю, бывет и нет, несколько раз даже встречалась с теми кто писал, до сих пор пишем друг другу смски, но каких либо серьезных отношении по крайне мере у меня не вознекала, хотя со стороны противоположного пола не меки на это были [/quote]ну вот за неделю, не соврать бы, порядка трёх или двух таких “знакомств”. то ли случайность, то ли нет. один человек скинул смс и ошибся номером – скинул в итоге смску мне. другой вот такое написал (см.выше). так первый сразу сказал, что номером ошибся, имя назвал… приятное “столкновение”. а вот в последнем случае какая-то предвзятость чувствуется. сразу начинаешь задаваться вопросами: откуда у него мой номер (опять верстальщика немного поругать, что ставит мой номер в конце статьи)? почему он скинул мне смс?

    #1939872
    Данилка
    Участник

    Ничего не выйдет. Вы слишком привыкнете к SMS и, даже если заставите себя встретиться, все равно это не поможет.А вообще, знакомиться через SMS – это еще хуже, чем просто по телефону. Значит, человек не просто боится знакомиться “очно”, но еще и смущается просто поговорить.ЗЫ. А ко мне каждый день по 2-3 девочки в аську лезут, надоели уже своими стандартными вопросами… ни к чему особенно это не приведет.

    #1939894
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] Ничего не выйдет. Вы слишком привыкнете к SMS и, даже если заставите себя встретиться, все равно это не поможет.А вообще, знакомиться через SMS – это еще хуже, чем просто по телефону. Значит, человек не просто боится знакомиться “очно”, но еще и смущается просто поговорить.ЗЫ. А ко мне каждый день по 2-3 девочки в аську лезут, надоели уже своими стандартными вопросами… ни к чему особенно это не приведет. [/quote]магу с тобой поспорить на эту тему иногда даже что то и выходит.!! ноканечно редковато но серьезных отношений мона добиться через смс знакомства или интернет!!!Знаю на собственном опыте!!

    #1939932
    Викуля
    Участник

    Никогда на подобные смски не отвечала – не вижу смысла!

    #1939993
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] Ничего не выйдет. Вы слишком привыкнете к SMS и, даже если заставите себя встретиться, все равно это не поможет.А вообще, знакомиться через SMS – это еще хуже, чем просто по телефону. Значит, человек не просто боится знакомиться “очно”, но еще и смущается просто поговорить.ЗЫ. А ко мне каждый день по 2-3 девочки в аську лезут, надоели уже своими стандартными вопросами… ни к чему особенно это не приведет. [/quote]Знакомство по СМС, это тоже форма общения как и по телефону так и по интернету.Можно и знакомство по СМС продлить до отношений.ЗЫ.регистрироваться на сайтах знакомств нужно меньшеА 😀 .А вообще я бы на твоём месте просил у них фотки. И если понравится,то обязательно пригласил бы на свидание 🙂

    #1939997
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] Ничего не выйдет. Вы слишком привыкнете к SMS и, даже если заставите себя встретиться, все равно это не поможет.А вообще, знакомиться через SMS – это еще хуже, чем просто по телефону. Значит, человек не просто боится знакомиться “очно”, но еще и смущается просто поговорить.ЗЫ. А ко мне каждый день по 2-3 девочки в аську лезут, надоели уже своими стандартными вопросами… ни к чему особенно это не приведет. [/quote]может, это такое превдарительно действие, после которого человек наберётся смелости и придёт на встречу или хотя бы пришлёт своё фото на “мыло”. всё равно какие-то шаги должы быть. некоторые знакомые по смс стали мне даже почти что друзьями. встретиться нет возможности, поскольку живём друг от друга далеко и всё время обещаем приехать в гости 🙂

    #1939999
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Викуля'] Никогда на подобные смски не отвечала – не вижу смысла! [/quote]и никогда не пробирало любопытство? 😉

    #1940002
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ninj@']Знакомство по СМС, это тоже форма общения как и по телефону так и по интернету.Можно и знакомство по СМС продлить до отношений.ЗЫ.регистрироваться на сайтах знакомств нужно меньшеА 😀 .А вообще я бы на твоём месте просил у них фотки. И если понравится,то обязательно пригласил бы на свидание 🙂 [/quote]случайным образом я познакомилась по интернету с ныне другом по переписке – опять же из-за расстояния не можем встретиться. уже года 4…

    #1940006
     VaIerik
    Участник

    Всего одно из таких знакомств перешло в реальное, а остальные со временем отсеялись… А вообще, сейчас виртуальные знакомства стали более частыми, чем реальные. Люди закрываются, привыкают, что их не видно. А потом всё труднее общаться в реале…

    #1940010
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекса'] Всего одно из таких знакомств перешло в реальное, а остальные со временем отсеялись… А вообще, сейчас виртуальные знакомства стали более частыми, чем реальные. Люди закрываются, привыкают, что их не видно. А потом всё труднее общаться в реале… [/quote]сидеть в другом помещении, дома, на работе, не видеть собеседника за электронными буквами и пробелами, не слышать его голос… познакомитьс яможно быстро. но как обстоят дела с качеством, быстрым отбором (буду с ним общаться, потому что у него таааакоой голос или он просто мне нравится. не буду встречаться с ним, потому что… не понравилось, как он одет..).

    #1940021
    Викуля
    Участник

    [quote name='Shutera'] [quote name='Викуля'] Никогда на подобные смски не отвечала – не вижу смысла! [/quote]и никогда не пробирало любопытство? 😉 [/quote]Каюсь, один раз ответила, попереписывались и все! Больше не отвечаю! Лучше в инете знакомиться!

    #1940038
    КотёнокГав
    Участник

    а чем принципиально знакомства в инете лучше чем по смс???? в инете также человек может выдавать себя не за того, какой он на самом деле ,и фотографии чужие могут быть [smile =))]

    #1940041
    Webster
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а чем принципиально знакомства в инете лучше чем по смс???? в инете также человек может выдавать себя не за того, какой он на самом деле ,и фотографии чужие могут быть [smile =))] [/quote]В интернете общение динамичнее (ICQ чаты и тд) мне кажется проще болтать в инете, чем смс-ками, а в риале прикольнее 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.