Познакомиться хотю!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940048
    Santila
    Участник

    Вау! Ребята, вы здесь столько понаписали о том как это ущербно -знакомство по смс- так вот я лично знаю несколько смс-экстрималов для которых общение и знакомство по смс является очень значительной вещью и никто не жалуется, захотел услышать как звучит голос позвони, захотел увидеться назначь свидание, хочешь фото есть ммс. И еще, смс знакомства потому и популярны что это очень быстро и выбор большой 😉

    #1940052
    DR_69
    Участник

    что фото не свои – замечал. быват такое.ICQ есть,чат – понятно, а как выйти в ICQчат не подскажете?

    #1940054
    Данилка
    Участник

    [quote name='Shutera'] может, это такое превдарительно действие, после которого человек наберётся смелости и придёт на встречу [/quote]Ну и я пробовал этот способ “знакомства”. Правда, все было обставлено на порядок изящнее, чем “хочу познакомиться”… Да, мы виделись… но как-то к тому времени стали SMS-друзьями и все… просто на SMS можно слишком быстро “подсесть”…

    #1940160
    нёня
    Участник
    #1940255
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка']Ну и я пробовал этот способ “знакомства”. Правда, все было обставлено на порядок изящнее, чем “хочу познакомиться”… Да, мы виделись… но как-то к тому времени стали SMS-друзьями и все… просто на SMS можно слишком быстро “подсесть”… [/quote]можно. только у меня постоянно кончаются деньги и общаться с незнакомцами я не могу, если:- нет достаточно финансов на сотовом,- нет настроения- у меня и так много друзей-знакомых- мне просто напросто некогда

    #1940297
    Lex589
    Участник

    Дааааааа как то странно для меня всё это пока!!! Но с вашей помощью может быть и освоюсь здесь 😉

    #1940306
    Webster
    Участник

    [quote name='DR_69'] что фото не свои – замечал. быват такое.ICQ есть,чат – понятно, а как выйти в ICQчат не подскажете? [/quote] 🙂 выйти или войти? ну забыл поставить запятую че к словам то придираться? кстати раньше именно в программах ICQ (не в мирандах и прочих клиентах а именно в программе которая называлась ICQ) была возможность сделать чат как щас не знаю.

    #1940307
    Lex589
    Участник

    Так кто мне поможет освоиться здесь???

    #1940385
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lex589'] Так кто мне поможет освоиться здесь??? [/quote]вопрос не по теме 🙂 . осваивайся постепенно. спроси, может, у кого есть время, чтобы тебе всё рассказать и показать )).

    #1940388
    Lex589
    Участник

    Ну значит у кого есть свободное время что бы помочь мне здесь освоится???

    #1940391
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lex589'] Ну значит у кого есть свободное время что бы помочь мне здесь освоится??? [/quote]хм 🙂 необязательно этот вопрос задавать здесь 🙂 . создай свою тему 😉

    #1940401
     VaIerik
    Участник

    у меня вообще постоянно так…вот случайно мне из новосибирска написали…теперь в любви клянется…не знаю как быть с такими…и таких много

    #1940404
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] у меня вообще постоянно так…вот случайно мне из новосибирска написали…теперь в любви клянется…не знаю как быть с такими…и таких много [/quote] 🙂 это повсеместно! у меня и из Твери, и из Владивостока был один. С тверчанином общаемся периодически, а владивостокчанин оказался… не очень симпатичным и на наружность, и на общение. хотя он сделал один благородный поступок (правда, не знаю, чем продиктованный – благородством ли, специальной задумкой ли…) – положил на счёт моего сотового 200 р, чтобы мы могли общаться по смс [smile :))]

    #1940409
    КотёнокГав
    Участник

    хм… был у меня такой кадр.. и сумму такую же на счет клали [smile =))] только вот пообщавшись нормально месяц и встретившись всего раз в реальности, пришлось сделать выводы о том ,что все таки общение по смс и ты пы – это одно, а общение вживую – сааааааавсем другое!

    #1940413
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] хм… был у меня такой кадр.. и сумму такую же на счет клали [smile =))] только вот пообщавшись нормально месяц и встретившись всего раз в реальности, пришлось сделать выводы о том ,что все таки общение по смс и ты пы – это одно, а общение вживую – сааааааавсем другое! [/quote]это точно!!! реальность и воображение+смс совсем разные вещи.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.