Познакомиться хотю!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940631
     VaIerik
    Участник

    Хм, серьезно, людям что, совсем делать нечего….знакомство по смс, бред полный. Имхо, нормальному человеку не взбредет слать смски на случайный номер и предлагать познакомится. Смысл? В жизни пообщаться не с кем?

    #1940669
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dominion'] Хм, серьезно, людям что, совсем делать нечего….знакомство по смс, бред полный. Имхо, нормальному человеку не взбредет слать смски на случайный номер и предлагать познакомится. Смысл? В жизни пообщаться не с кем? [/quote]возможно, что это от скуки… или боязни увидеть человека – так сказать хочется оставить пространство для воображения и мечты. я не люблю такие знакомства, потому что зачем тратить деньги на человека, которого не видел и не знаешь? Если только не взыграет в один момент авантюризм в одном месте. Правда потом может прийти раскаяние 🙂 – плата за несдержанный вовремя авантюризм 🙂

    #1940684
    JokeR?
    Участник

    Лично я к подобным знакомствам серьёзно не отношусь. Чтобы сделать вывод: понравился мне человек или нет, нужна совокупность факторов: харктер, стиль общения, внешность, стиль одежды и т.д. Вроде переписываешься с девушкой – нормально, как встретишься, так не очень (не в плане внешности, хотя и она тоже, для меня важнее характер)

    #1940771
    kolobo4
    Участник

    Да знакомства просто набирая чей-то левый номер это предел, зачем писать тому незная кому? Ведь есть способы намного проще например знакомства через радиостанцию какую-нибудь. 😉

    #1940781
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Лично я к подобным знакомствам серьёзно не отношусь. Чтобы сделать вывод: понравился мне человек или нет, нужна совокупность факторов: харктер, стиль общения, внешность, стиль одежды и т.д. Вроде переписываешься с девушкой – нормально, как встретишься, так не очень (не в плане внешности, хотя и она тоже, для меня важнее характер) [/quote]согласна!!! поэтому тоже страаюсь не обращать особого внимания на такие вот знакомства

    #1940786
    step
    Участник

    а у мя такого не было ни разу)))

    #1941026
     VaIerik
    Участник

    данилка про аську писал…я тож про нее любимую…каждый день приходят сообщения в аську от разных людей…но не в этом дело…люди эти поголовно иностранцы…у меня уже полный лист африканцев, американцев, испанцев и тд.что с ними делать, я не знаю…))и как они на меня выходят? ведь инфо в моей аське на русском? чего их может привлечь?

    #1941047
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] у меня уже полный лист африканцев, американцев, испанцев и тд.чего их может привлечь? [/quote]даже не знаю. причины могут быть разные, и о гих надо спрашивать у твоих африканцев-американцев 🙂 . может, ищут себе жену из россии? я бы как-нибудь попыталась проверить на предмет того, что твою аьску могли поместить на сайт знакомств. всякое бывает…

    #1941326
    sensey
    Участник

    [quote name='Данилка'] Ничего не выйдет. Вы слишком привыкнете к SMS и, даже если заставите себя встретиться, все равно это не поможет.А вообще, знакомиться через SMS – это еще хуже, чем просто по телефону. Значит, человек не просто боится знакомиться “очно”, но еще и смущается просто поговорить.ЗЫ. А ко мне каждый день по 2-3 девочки в аську лезут, надоели уже своими стандартными вопросами… ни к чему особенно это не приведет. [/quote]

    #1941404
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Shutera'] [quote name='Lyusya'] у меня уже полный лист африканцев, американцев, испанцев и тд.чего их может привлечь? [/quote]даже не знаю. причины могут быть разные, и о гих надо спрашивать у твоих африканцев-американцев 🙂 . может, ищут себе жену из россии? я бы как-нибудь попыталась проверить на предмет того, что твою аьску могли поместить на сайт знакомств. всякое бывает… [/quote]каким образом ее проверить?

    #1941413
    Eska
    Участник

    Вот все говорят дружба, дружба? А что это такое? А правда ли что существует женская дружба? Я вот уже не верю!!! Она была моей «лучшей подругой» около пяти лет. Мы понимали друг друга без слов. А потом она влюбилась в человека, у которого киста в голове. Все бы ничего, если бы он ее не бил и не говорил, что убьет ее, а потом и себя, если она вздумает от него уйти.Недавно он преспокойно наблюдал за тем, как под его балконом насиловали девушку, а потом всем жаловался, что это было так долго. Что он уснул только в четвертом часу ночи? А она его жалеет, говорит: ?Он бедный не выспался, ходил весь день сонный, а еще утром пошел проверять нет ли там трупа, но нашел только окровавленные трусы, слава богу?. Вчера у нее был день рождения и я ей позвонила: ?когда ты будешь дома, я хочу занести тебе подарок?, она мне отвечает: ?Свет, извини, но ты – лишняя?. Существует ли женская дружба??? Я думаю, что нет. А Вы?[smile doubt][smile mad] 😎

    #1941448
    КотёнокГав
    Участник

    подобная тема где-то уже была…..про женскую дружбу. и все равно скажу одно – есть она, есть!!! есть женская дружба!! просто люди все разные, и если Вам попадались такие гады в жизни, то остается только искренне посовувствовать Вам и порадоваться за себя

    #1941463
    pava
    Участник

    кашмары какие то пишите тут, дык я так подозреваю, что не только он слышал как насиловали но и куча других людей и что всем пофиг[smile :-/]. И причём тут дружба, тут криминал какой то и его сокрытие…..

    #1941465
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] каким образом ее проверить? [/quote]знала бы “рецепт”, поделилась бы 🙁

    #1941468
     VaIerik
    Участник

    2 Eska, Lina4ka, pava, ребятки, тут про другое тема… хотя эта тоже достаточно интересная тема для обсуждения. но она тоже где-то была уже.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.