Внимание! Владельцев Nokia 6630,6680,6681,N70,N90 и 3230.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939888
     VaIerik
    Участник

    Обладатели данных моделей Смартфонов, предлагаю сброситься деньгами на диск с прошивками, который я заказал с Ростова-на-Дону, для этих моделей. Прошу потому что тот человек, с которым я должен был скинуться уехал из города. Цена диска 200 р. + 110 р. за почтовый перевод, Итого = 310 р. К сожалению, не вывезу эту сумму…Диск вот-вот прийдет на почту в течение 3-7 дней. Если никто не свяжется со мной, меня просто, так скать, ‘жаба задавит’ три сотни платить.Хорошо бы сложиться вшестером, тогда каждый по 50 р. Короче вы меня поняли. Если это в ваших интересах – пишите на электронную почту! Зы: по поводу прошивки не беспокойтесь – опытными форумчанами ДимонВидео выяснено – никакого сервисного оборудования, данные модели шьются обычным дата-кабелем (но это конечно, если ставите прошивку версией выше!).Жду… Только поторопитесь.

    #1939938
     VaIerik
    Участник

    Приношу свои извинения! [b]Не 3230, а 3250[/b]

    #1940075
    CD
    Участник

    Угу, приготовь сразу сумму в 800, а кому то и 1800 р на восстановление телефона. Если ты “не вывезешь” сумму в 300 р, то какого лезешь в эту тему? Я тебе из практики скажу: НЕ ломанный феникс с ключем криво работает. А уж ломанный, коим ты надеешься прошить свой телефон, так и подавно. Тут имея два программатора и феникс Нокии пятого поколения трудно шить.100% половина телефоном поляжет после прошивки в “Вставьте правильную SIM” или “Phone Restricted” А прошивки есть во фрии. К сожалению.

    #1940390
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CD'] Угу, приготовь сразу сумму в 800, а кому то и 1800 р на восстановление телефона. Если ты “не вывезешь” сумму в 300 р, то какого лезешь в эту тему? Я тебе из практики скажу: НЕ ломанный феникс с ключем криво работает. А уж ломанный, коим ты надеешься прошить свой телефон, так и подавно. Тут имея два программатора и феникс Нокии пятого поколения трудно шить.100% половина телефоном поляжет после прошивки в “Вставьте правильную SIM” или “Phone Restricted” А прошивки есть во фрии. К сожалению. [/quote]У меня даже желания нет с тобой спорить… И я никому не навязываю – кто желает тот и откликнется.

    #1940705
     VaIerik
    Участник

    Молчат все, ладно поточнее будет информация по ссылке http://www.Dimonvideo.ru/files/file_7573.html. На данной странице все написано от и до. Сам заказ диска с прошивками выполняется по ссылке http://www.Dimonvideo.ru/disk (только для зарегистрированных пользователей!).

    #1972233
     VaIerik
    Участник

    Эх. Откопал так откопал 🙂 2 CD:Ну что я могу сказать по поводу твоего мнения. Может ты и достаточно умен и развит в этом направлении.. Тем не менее счет в мою пользу. Ни единого сообщения об ошибке ни в процессе обновления программного обеспечения, ни до, ни после. И даже при включении тела все прошло на ура! :-Р зы: и поверь я не один такой, который тут понтуеццо. Шили.. Сотни человек и все довольны. А меньшая половина, которая недовольна обращается в форум!

    #1972252
    CD
    Участник

    Это точно, откопал.Я так понимаю, довольные “сотни человек” все же не из нашего города? Хотел бы за них порадоваться, да не могу. Но точно знаю, что пользоваться ломанными подуктами нехорошо, и из сотни телефонов хватит и одного убиенного N73 или подобного, чтобы расстроиться надолго.

    #1791222
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.