Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил????

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940780
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='анна-мария'] 2 mc_do И не только…А как же Set,Flashback, Nrg,наконец!!!Именно они поджаривали танцпол на выходных!!! спейс,на данный момент-лучшее (из клубов разумеется), что было у этого города ).2smile 🙂 ] [/quote]это верно 🙂 Спейс рулил, пока была возможность [smile =))] и жаль ,что лавочку прикрыли… так что остается “беверли” , который тоже вполне соответствует моему мнению о клубе [smile =))] там вообще как дома уже , а дома не может быть плохо [smile =))]

    #1940809
    natnataly
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] не слишком ли много ты себе позволяешь? [/quote]

    #1940816
    natnataly
    Участник

    сори. пост выше относится к женечке

    #1940872
    1337
    Участник

    У кого есть возможность, объясните руководству Беверли что этот анти-диджей (толстый в кепке и в модных солнечных очках) который играет в винамп просто издевательство над людми. Ну как можно в разгар ночи включить какое то Гэ на 20 минут, заблокировать комп и свалить «!?!?!» ! Это лучше бы он нагадил посреди танцпола. Проблема в одном человеке а раздражать начинает всё заведение в целом, не засирайте наши уши !

    #1940891
    Patikova
    Участник

    To natnatalyДа думаю, что как раз наоборот.) Мне позволето то, что позволено. Тем более, что анну-марию я знаю в реале и могу ей сказать то, что считаю нужным с грамотным обоснованием своих слов.)

    #1940894
    DR_69
    Участник

    А “беверли” енто хде? 🙂

    #1940901
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Горячий'] УНу как можно в разгар ночи включить какое то Гэ на 20 минут, заблокировать комп и свалить «!?!?!» ! [/quote]Рома, расскажи, а есть у нас в Комсе место, где ди-джей , во-первых , “играют” не на винампе, а во-вторых , действительно умеют грамотно заводить толпу??? 🙂 толпа у нас сама себя заводит!!!

    #1941063
    анна-мария
    Участник

    2 горячийПримем к сведению

    #1941156
    Ivan_Weber
    Участник

    Lina4ka, эххх, за что же ты так “любишь” наших комсомольских диджеев-та???))) чудовищно просто… 🙁

    #1941250
    КотёнокГав
    Участник

    я не то что не люблю, я просто объективно смотрю на вещи…. если я видела лучшее, то это не значит, что не могу об этом говорить…я вообще то уважаю и ценю всех, кто стремится к совершенствованию своего мастерства ,в т.ч. в сфере диджеинга, но терпеть не могу тех ,кто , не представляя собой ничего особенного, орет на кажом углу от том ,какой он мега супер крутой !

    #1941298
    анна-мария
    Участник

    Да ладно уже! Все DJ-s хороши! Каждый,конечно, по-своему!..Ну,да простят меня остальные, но мне так нравится Дима Попов(Diamant, НК Скорохотт)!!!! Такая у него офигенная энергетика…..просто невольно колбасить начинает! Подборка у него тоже на уровне….и вообще мальчик очень симпатичный[smile :P]!!!!Хоть я и не люблю Скорохотт, но Диамант-это их реальный бонус!!! 🙂

    #1941322
    КотёнокГав
    Участник

    ооо!!! полностью на 200 % согласна!!! Диамант – просто супер!! и как мастер – треки у него хорошие, и как члоевек – энергетики валом , и вся положительная 🙂

    #1941733
    Relanium
    Участник

    Zagon – звучит заманчиво…Вот ток не пайму, название вечерины происходит от места где держат скот или от психологического состояния? 🙂 Да и вопрос: Нужны ли городу вечерины без правил???? – чё к чему? )))Идея канечно хороша, но хотя я больше чем уверен идеалогия навеяна прошедшим рэйвом под названием ЛОС в городе Ха, недавна был так же ЛОС 2 – этат эвент грят прошол уж очень ущербно 🙂 А дело было в том что организаторы пообещали людям за немалые деньги очень уж много всего, а обещания своего не смогли сдержать.Так что ребят удачи, сабирайте аудиторию и вперёд, думаю если сильно захотеть то всё получицо, главное чтоб люди не пажалели эти 700 р. что туда сьездили, а случицо это или нет зависит ток от вас друзья организаторы.

    #1941757
    КотёнокГав
    Участник

    главное, народ ,не забудьте поделиться впечатлениями от увиденного и услышанного!

    #1941871
    Dagerfall
    Участник

    Интересно кто-нибудь живым с этого загона выбрался?)))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Тема «Zagon!!! Нужны ли городу вечерины без правил????» закрыта для новых ответов.