Кафе для свадьбы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940234
    galinka
    Участник

    Скоро свадьба. И нужно искать место ее проведения. Поделитесь опытом и мыслями по поводу выбора кафе в нашем городе. Заранее большое спасибо. 🙂

    #1940252
    morfei
    Участник

    Свадьба,-в кафе “У моста”,-достаточно неплохо, места много…,желающие могут в сауну тут же))P.S.Поздравляю! 🙂

    #1940281
     VaIerik
    Участник

    Смотря на какую сумму рассчитывать, и сколько будет гостей. Есть милые кафешки человек на 30 максимум, например. Плюс ещё, кто будет готовить еду, если сами, то нужно просто помещение, если в кафешке, нужно узнавать мнение по поводу качества…Мой братец двоюродный праздновал во “Встрече”, достаточно дорого, но ему понравилось всё – и само помещение, и музыка, и еда.

    #1940327
    a_smurn0FF
    Участник

    определитесь с “уровнем”, если надо “крута”, то это один набор заведений, если “скромно”, то иной набор.мы, к примеру, проводили свадьбу в столовке при муниципальном учреждении – “и дёшево, и сердито”.

    #1940341
    galinka
    Участник

    кафе нужно на 30 человек. 🙂

    #1940361
     VaIerik
    Участник

    Мне ещё, помнится, “Релакс” хвалили. Там 30 человек как раз должно поместиться, ну и обстановочка симпатичная ))

    #1940375
    Lex-83
    Участник

    Мы справляли свадьбу в столовой теплосетях. И в бризе В ДК ЖД на втором этаже. Вообщем -то всем понравилось.

    #1940377
     VaIerik
    Участник

    Встреча ни че таки напротив компаса в подвале непомню как называетсятоже ниче

    #1940396
     VaIerik
    Участник

    У нас свадьба была во “Фламинго” (название вроде такое…), находится на углу Мира-Дзержинского. Было человек 25, отдали денег, около 15 т.р. Нам понравилось. Не скромно, в принципе. И тамада вообще класс (если надо могу тел дать – не пожалеешь, ее услуги 2 года назад стоили 1500 р., с ней же можешь договориться о ди-джее (вроде 500 или 1000 р., музыка в тему!)) [quote name='Wizard']напротив компаса в подвале непомню как называетсятоже ниче [/quote]А по поводу этого так себе…(на вкус так скать…)

    #1940412
     VaIerik
    Участник

    galinkaПопробуй бар *Лига*… там еда отпадная место тоже намана .. и бильярд есть.!!! и место достаточно!!!!!!!!

    #1940429
    mishas
    Участник

    Хорошо проводят во “Встрече”,”Фламинго”-это на площади Ленина.В связи с новыми акцизными марками может встать вопрос с алкоголем,советую выпивку достовать самому.Кафе конечно хорошо,а воспоминания:качественные фотографии,видео,о этом нужно договарится заранее,могу подсказать телефоны людей.

    #1940457
    ФУНТ
    Участник

    если хочеш скромненько))) попробуй кафе Оазис…

    #1940517
    galinka
    Участник

    Я была бы очень благодарна если бы вы подсказали ее телефон.

    #1940524
    galinka
    Участник

    Искать видеооператора, фотографа и тамоду мне тоже нужно. Была бы благодарна всем кто помог бы. 🙂

    #1940612
    Елена_
    Участник

    Мы приглашали видеооператора от ЗАГСа,фотограф там же, делает 10 стандартных фото, а дальше по-вашему желанию, качеством остались довольны. Свадьбу справляли в столовой строительного техникума, это вроде сейчас кафе, но названия не знаю.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.