FIFA 2006

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940244
     VaIerik
    Участник

    Вот и завершился месечный праздник футбола во всем мире. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу того что пондравилось, а что не очень. Вот я хочу сразу высказать за финальный матч. а в часности за ЗиЗу: ЗиЗу Был молодец!!! Большой ему респект и спасибо за красивую игру. Но имоции надо держать как бы небыло сложно, ну или конкретно ломать этого Матераци. Италия проиграла финал в чистую, но выграла в Русской рулетке за победу в которой ей и дали этот кубок, который по праву после этого финала должны были забрать Французы.

    #1940268
    mishas
    Участник

    У итальянцев не было выбора,в случаи паражения в Италии их ждал бы суд.А так победителей не судят!Вот и выложились….

    #1940272
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mishas'] У итальянцев не было выбора,в случаи паражения в Италии их ждал бы суд.А так победителей не судят!Вот и выложились…. [/quote]Да куда они там выложились???))) Французы их давили по полной. даже когда в деситером остались и даже без ЗиЗу. Итальяшкам просто повезло.

    #1940304
    viktor
    Участник

    А что там французы забили? Пенальти , назначенный неизвестно за что?! По игре итальянцы были сильней.с игры забили? нет! справедливость восторжествовала.

    #1940345
     VaIerik
    Участник

    [quote name='viktor'] А что там французы забили? Пенальти , назначенный неизвестно за что?! По игре итальянцы были сильней.с игры забили? нет! справедливость восторжествовала. [/quote]У Итальянцев весь матч играл только Буфон все остальные делали только маленькие вылозки на ворота Французов, а Франция начинали конечно не выразительно но к середине первого тайма они завватили инициативу в свои руки.

    #1940353
     VaIerik
    Участник

    ИМХО Итальянцы были сильнее, хоть и болел я за Францию…

    #1940354
     VaIerik
    Участник

    Странно получается создавал тему про весь чемпионат, а получается обсуждение только финального матча. Давайте вспомним и другие сборнвые, а также судей, например наш судья Валенти Иванов, его судейство и его рекорд по карточкам. Можно васпомнить Украинцев браво ребята!!! Да и вобще хоть и критекуют чемпионат в том что он не зрелищный, всеравно было на что посмотреть. Гус Хидинк-еще один пример.

    #1940461
    TeleVizoR
    Участник

    Даже без своих лидеров в финальном матче оставшись в 10-ром франция продолжала атаковать несравнимо чаще и качественней чем италияа что уж говорить о втором тайме…Фабьен Бартез мог вообще уйти с поля, вся каша варилась на половине италиичто уж и говорить нервы у всех были на пределе…вот и не выдержал ЗиЗу…не раз слышал такое что Матераци сам по себе человек не очень харошийИмхо: французам бы да португальского вратаря…и половина пенальти италии не прошли бы точнопо остальному чемпионату: очень запомнилась сборная Ганы…ребята очень качественно работают и жмут всех кого не лень, но вот тока по воротам мажут…опыта нету что и говорить, но думаю на следующем чемпионате они ещё проявят себя.Крайне удивили бразильцы…хотя чо уж тут…противник у них какой был…P.S чемпионат выдался зрелищный куча интереснейших моментов (голы италии в половинках на 120 и 121-ых минутах; обвод Анри практически всей команды италии в финале), оч много матчев где исход вообще не ясен был до концаP.P.SЗидан Достойнейший

    #1940578
     VaIerik
    Участник

    скажу не много словно! итальянцы достойны этого титула.!!! молодцы ребяты так держать!!!!!!!!!!

    #1940643
    NeS
    Участник

    [quote name='TeleVizoR'] Имхо: французам бы да португальского вратаря…и половина пенальти италии не прошли бы точно[/quote]а в чём разница??? он также как и француз не отразил ни одного пенальти… [smile badgrin]французам вообще везло в полуфинале и финале с назначенными ни за что одиннадцатиметровыми. поэтому лично я считаю, что итальянцы в финале играли много лучше и смогли забить мяч с игры. А хваленные французы – не смогли. запомнилось не очень хорошее судейство. запомнилась хорошая актерская игра футболистов, проявляющаяся при каждом их падении и надеждой в глазах на карточку сопернику. Жаль, что именно поэтому не получил звание лучшего молодого дарования красавец и хороший игрок португалец Роналду. [smile ;)]Были и красивые игры, как например Аргентина-Германия. Было и разочарование бразильцами. Надо ждать нового чемпа и надеяться, что наша сборная будет там играть.

    #1946148
    sl
    Участник

    Надеемся Хигинс сделает свое доброе дело [smile ;)]

    #1956152
    sl
    Участник

    [quote] Надеемся Хигинс сделает свое доброе дело [smile ;)] [/quote]Ага 2-раза сделал. Видимо тех игроков которые нам нужны нужно “выращивать” с детства. А в этом дела как вы знаете у нас куча – большая куча проблем. И деньгами и с полями и с детьми – не всех прельщает футбол.Я то думал – что все наладится, а тут одна неудачная игра за другой ;(

    #1956172
    Лес_ник
    Участник

    Ту slАга, все сразу бац и наладилось, так только в сказке, тут мало одного тренера, нужно чтобы все рфс, рфпл и тренеры клубов были вместе, и делали одно дело, а не как у нас каждый сам за себя.

    #1791244
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.