Фотографии.Где лучше печатают?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940267
    mishas
    Участник

    Печатью фотографий в городе занимаются:”Конком,Алгис,Технодизайн,Инсайт.Цены у всех одинаковы,значит предпочтение делается в качестве и сроках исполнения заказа.В какую фирму обращаетесь и почему?

    #1940279
     VaIerik
    Участник

    Мне, когда ещё печатала что-то нравился Алгис. Заказы не путали, лишние и ненужные фотографии не печатали, что иногда случалось с остальными. Ну и быстро, само собой. На второе место поставила бы Технодизайн.

    #1940298
     VaIerik
    Участник

    Я за Дехнодизайн.. ВЫполняют все в сроки качесво не храмает…..Да вроде и цены не кусаються!!!!!!!!!! Туда папробуй схади!!! и узнаеш!! А на втором месте Алгис.. Без коминтариев!

    #1940321
    КотёнокГав
    Участник

    а мне технодизайн нравился всегда – и по качеству фотографий и обслуживания , и по ценам

    #1940324
    a_smurn0FF
    Участник

    Алгис (для меня) расположен не очень удобно, а ТД давно не промышляет глянцевой (или нет, матовой, короче той, где отпечатки пальцев не видно 😀 ) фотобумагой, так что “нет в жизни счастья”.

    #1940427
    mishas
    Участник

    Какие бы места заняли бы эти фирмы? Поставте места

    #1940454
    ФУНТ
    Участник

    конком))) находится рядом где я живу)))и как делают меня устраивает

    #1940490
    Liberator
    Участник

    Больше всего нравится Технодизайн. Печатают быстро, качество печати хорошее. Цены самые реальные.

    #1940527
    Lex-83
    Участник

    Мне раньше тоже нравился алгис. Но в последнее время хожу в конком, быстро и недалеко от работы. 🙂

    #1940528
    Andrew
    Участник

    Свои фото печатаю в Технодизайне, меня устраивает все! По части “Конкома” могу сказать одно, что многое зависит от того, куда вы подали на печать фото. К примеру в Конкоме на Победе, 14 один из старых печатающих аппаратов, на Ленина соответственно новый.

    #1940630
    sasha1984
    Участник

    А мне нравится как делают фото в Конкоме на Ягодке! Просто супер! Особенно девушки там просто прелесть!!! 😉

    #1940663
    AC
    Участник

    Сделайте для себя сравнение и увидете, где ярче фотографии!Лично я доволен качеством новой (подчеркиваю!) лаборатории “Инсайт”.

    #1940667
    mishas
    Участник

    Ярче не значит лучше,можно и д…. заставить гореть.

    #1940685
    JokeR?
    Участник

    Я давно не печатал фотографии, года так уже 3. Но последние разы отавал на печать в “Технодизайн”, качество нравилось. 🙂

    #1940825
    Haze
    Участник

    Смотря какие фотографии. Если с цифровика то в технодизайне, а если с фотопленки, то действительно хорошие у нас вообще нигде не печатаю. Купишь пленку хорошую, за немалые деньги, или передержат или недодержат. Им главное скорость и кол-во обслуженных клиентов, а не качество. ИМХО

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.