Фотографии.Где лучше печатают?

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940859
    Liberator
    Участник

    Гм… Я говорил за Технодизайн, так как ни на что, кроме цифровой камеры и не снимаю. И думал, что речь идет именно о печати цифрового фото… Поэтому не знаю, мож с пленки где печатают и лучше…

    #1941002
    mishas
    Участник

    С технической точки зрения в “Конкоме”,что на Ленина стоит машина печатающая с разрешением в 400dpi.Во всех других лабораториях это “Алгис”,”Технодизайн” и “Инсайт” машины печатают в 300dpi.Это отличае лично на моих фото видно,сам проверял.

    #1941035
    Igorek
    Участник

    А 80% профессиональных фотографов города печатаются в Инсайте. Вот тупят то! Ведь можно на целых 100 dpi больше за те же деньги. Просто в Инсайте немного другой подход, там заказов меньше, поэтому есть возможность работать аккуратнее. А по части качества, в Алгисе и Инсайте самые качественные машины стоят (не в одних dpi дело!)

    #1941344
    MILA
    Участник

    А я в Конкоме отработала некоторое время!Даже своим иногда плохо печатали.Все зависит от оператора,если стажер то ….. 🙁

    #1941437
    pava
    Участник

    не знаю я один раз сфотал с цифровичка и отдал в технодизайн, то что они сотворили повергло меня в ужас. Качнество просто отсутствовало. Потом взял фоту и сделал дома на принтере, качество было на высоте. Я решил можа фотик у меня так себе, и спустя какое то время в поздке в другом городе так же отдал с этого цифровика фоты в фотолабораторию какого то представительства помнится фирмы canon и тут…. я узнал что мой фотик способен не только на экране выводить красивые фоты но и на бумаге потом они смотряться великолепно. Вывод если захотеть то можно было и дома в технодизайне сделать очень хорошие фоты. Вот щас опять думаю где печатать фоты и ответа не нахожу[smile :-/]…

    #1791246
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.