Ср. школа №25

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940453
    ФУНТ
    Участник

    кто учился ))) в этой школе отзовитесь[smile mad]

    #1940947
    100$
    Участник

    Я учился. Давно правда было.

    #1944149
    irishka
    Участник

    я училась! фишки школы, которые я запомню: Сергей Николаевич – химик 🙂 и Галина Шарифовна 🙂

    #1945848
     VaIerik
    Участник

    Я учился, выпустился в 1996 году. Замечательнейшая школа.

    #1945974
    maloy-free
    Участник

    Учились Когда-то!2001г. Выпускной отметили!

    #1948519
    Солнцева
    Участник

    Я училась. А Сергей Николаевич – Колосс. ГрОб, Татьяну Михайловну, Вашего преподавателя по английскому помните? Привет Вам от неё. И от меня – Вы у меня практику вели.Хорошие были времена, классы по 50 человек и каша на полдник 🙂 Только давно это было…

    #1948936
    ANTI?
    Участник

    [quote name='irishka'] я училась! фишки школы, которые я запомню: Сергей Николаевич – химик 🙂 и Галина Шарифовна 🙂 [/quote]сейчас их в школе нет )) Сергей Николаевич ушёл в другую школу…..Галина Шарифовна ушла в вузы преподовать))

    #1949275
     VaIerik
    Участник

    Сергей Николаевич ушел… Вот это новости. А я ведь два года назад заходил – работал еще. Вообще, он был символом школы, олицетворенный Нестор Петрович Северцев.Татьяну Михайловну прекрасно помню, но, кажется, она тоже не преподает уже в 25-ой. А кто там английский преподает и вспоминать-то боязно. Может, кто из учеников-выпускников знает, как там дела у Каринэ Суреновны? Вот уж точно, каждый выпускник мог бы таким учителем гордиться.

    #1949557
    ANTI?
    Участник

    [quote name='Grob'] Сергей Николаевич ушел… Вот это новости. А я ведь два года назад заходил – работал еще. Вообще, он был символом школы, олицетворенный Нестор Петрович Северцев.Татьяну Михайловну прекрасно помню, но, кажется, она тоже не преподает уже в 25-ой. А кто там английский преподает и вспоминать-то боязно. Может, кто из учеников-выпускников знает, как там дела у Каринэ Суреновны? Вот уж точно, каждый выпускник мог бы таким учителем гордиться. [/quote]Каринэ Суреновны…… дела нормально,в этом году выпускает 11 класс

    #1950534
    Квант
    Участник

    Привет люди!! я из 25 школы, точнее окончил!!Татьяна Михайловна давно не работатет..Сергей Николаевич в 1 школе завуч!!! КаринЭ Суреновна так и преподает!! эти люди легенды! ну и конечно Галина Павловна!!

    #1950889
    ANTI?
    Участник

    [quote name='Квант'] Привет люди!! я из 25 школы, точнее окончил!!Татьяна Михайловна давно не работатет..Сергей Николаевич в 1 школе завуч!!! КаринЭ Суреновна так и преподает!! эти люди легенды! ну и конечно Галина Павловна!! [/quote]да ты прав на эти легиндарных людях и держиться школа! чтобы она делали без них!

    #1950934
    Солнцева
    Участник

    Школа 25 держится не только на учителях, но и на учениках. Вообще, по ассоциации с Fallout’ом её можно назвать “самой большой из самых маленьких”. Таким мелким размером (4 этажа, по 8 кабинетов на каждом) и таким количеством клинических идиотов и отъявленных гениев она по праву может гордиться. Постоянно на просторах Комсомольска встречала бывших учеников 25-ки, масса сложившихся талантов.А Качарова Каринэ Суреновна может и хороший педагог, но моральная атмосфера в её классах обычно нездоровая.Мне в этом плане нравилась педагог русского Алефтина Афанасьевна. Вот где был порядок, но без криков и по справедливости…

    #1951157
    Квант
    Участник

    [quote name='Солнцева'] Школа 25 держится не только на учителях, но и на учениках. Вообще, по ассоциации с Fallout’ом её можно назвать “самой большой из самых маленьких”. Таким мелким размером (4 этажа, по 8 кабинетов на каждом) и таким количеством клинических идиотов и отъявленных гениев она по праву может гордиться. Постоянно на просторах Комсомольска встречала бывших учеников 25-ки, масса сложившихся талантов.А Качарова Каринэ Суреновна может и хороший педагог, но моральная атмосфера в её классах обычно нездоровая.Мне в этом плане нравилась педагог русского Алефтина Афанасьевна. Вот где был порядок, но без криков и по справедливости… [/quote]Тут с тобой я хочу не согласится! вы заблуждаетесь! Алефтина Афансьевна убивала в человеке личность! Это коммунистический подход! Порядок! Там не было талантливого подхода! Каринэ Суреновна это гений!! Это ас в своем деле! она гумано относится к оступившимся, но она может и быть строгой! в ней сочитает все! ее класс это постояно спроченная команда, если класс был у нее с 5 класса! А вы заблуждаетесь очень сильно! Но вам НАверно нравится контроль, без развития таланта!

    #1951437
    Солнцева
    Участник

    Квант:”Это коммунистический подход!”- Коммунизм – это больше Ваше. В советское время цены бы Вам не было, что ни фраза у Вас – то лозунг. Судя по уровню Вашей грамотности, Алефтина Афанасьевна не сумела сломить Вашу личность:-) Без обид.А Каринэ Суреновна постоянно лезет в личную жизнь подвластных ей людей. Она не стесняется прямо на уроке дать совет кому и с кем быть, и почему тем, кто уже в паре, быть вместе не следует. Доходит до того, что она отдельным ученикам даёт характеристики на знакомых студентов и даёт рекомендации, как к ним подъехать. А потом, от широты душевной, наверное, может и вообще подстроить ситуацию, чтобы два человека (охотник и жертва=) оказались наедине.Я не считаю это хорошим педагогическим тоном в отношении учеников.Но школу эту я люблю, там и так хватает (-ло) прекрасных преподавателей.

    #1951560
    Квант
    Участник

    Солнцева, да не полчилось у нее!! просто стадное чувство и всех под одну гребенку..простите не мое!! а про Каринэ Суреновну вы это слишком гиперболизируете!!! да есть иногда личные вопросы, ну чтобы лезь в личную жизнь…. Школа супер и учителя!! а ваши взгляды с верху не уместны мадам!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.