Какими прогами на компьютере можно просматривать формат видеозаписи *.3gp?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940531
    alexicus
    Участник

    Перенесено [link url='http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=8737#124934']отсюда[/link]

    #1940532
    N@din
    Участник

    А не подскажете, какими прогами на компьютере можно просматривать формат видеозаписи *.3gp?

    #1940533
    overpro
    Участник

    у меня стоит K-Lite и Media Player Classic от него, прекрасно читает. есть еще другие, названия не помню, погляжу, напишу если найду.

    #1940534
     VaIerik
    Участник

    Папробуй 3gp видео канверте.. он читает файлы 3gp и канвертирует… А на какой телефон надо то?

    #1940535
    overpro
    Участник

    еще софт постовляемы с моторолами, там и конвертит и смотрит

    #1940542
    nwur
    Участник

    на самом деле 3gp – самый обычный QuickTimeДелайте выводы

    #1940584
    overpro
    Участник

    во, откопал – pvauthorтам и кодировщик и смотрелка. всет 11 метров

    #1940600
    Liberator
    Участник

    Я на Crystall Player’е смотрел замечательно. Если я ниче не путаю, надо чтобы quick time кодеки стояли.

    #1940717
    Cerega L.
    Участник

    Давно и успешно пользую для 3gp софтину ImTOO 3GP Video Converter. Правда, с “лекарством”, а то ограничение на длительность ролика 2 минуты максимум.

    #1940722
     VaIerik
    Участник

    Всегда использовал Quick Time для просмотра 3ГП формата. И зачем лишнее ставить?..

    #1940749
    overpro
    Участник

    почему лишнее, может человек посмотрит, да и захочет сделать что нибудь такое.2 Smailik я не считаю что Quick Time должен у всех стоять обязательно. без него тоже очень неплохо живеться.

    #1940773
    Тапочкин
    Участник

    Nokia Multimedia Player. У меня телефон тоже видео в 3гп пишет. Так с этой прогов все окейно читает.

    #2001478
    Sanila77
    Участник

    У меня нэро неплохо показывает 3жп у братона винд медиа непомню какая версия .

    #2001578
    Небритый
    Участник

    [quote name='overpro'] у меня стоит K-Lite и Media Player Classic от него, прекрасно читает [/quote]+1Зачем иметь немеренное количество программ, если можно просто поставить кодеки, которые будут работать с любым медиаплеером.У мну стоит K-Lite Mega Codec Pack 3.5.3 и Light Alloy 3 – 3gp читает, да и не только его…А вообще Гугл, Рамблер, Яндекс (нужное подчеркнуть) – рулит 😀

    #1791262
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.