Комсомольчане покидают город…

Просмотр 11 сообщений - с 106 по 116 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1977797
    Basurmann
    Участник

    воспоминаниями не прожить. Существуем мы СЕЙЧАС, а не в прошлом.

    #1977850
     VaIerik
    Участник

    По крайней мере я уехал потому что у меня щас возраст такой пора бы уже задумываться о семье, и я не хочу что бы мои дети жили в городе где полно наркоты, захочешь просто на природу выбраться, а там битые бутылки кругом мусор всякая шняга валяется присесть не где… (за исключением некоторых мест) за тем образование русское ни хде не цениться… а воздух там какой поще возле кучи гарящих покрышек стоять дышать (а как ето отражется на беременных, на детях), а захочешь воды попить а там бензол и прочие и прочие китайцы травят… государство наплевало на всех там с высокой калакольни…. Подвернулась возможность и я ей воспользовался…Хочется конечно обратно на Родину но как подумаешь про ето всё и всё желание отпадает…

    #1977863
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] в городе где полно наркоты, захочешь просто на природу выбраться, а там битые бутылки кругом мусор всякая шняга валяется присесть не где… (за исключением некоторых мест) за тем образование русское ни хде не цениться… а воздух там какой поще возле кучи гарящих покрышек стоять дышать (а как ето отражется на беременных, на детях), а захочешь воды попить а там бензол и прочие и прочие китайцы травят… государство наплевало на всех там с высокой калакольни…. [/quote]Интересно, а где это сказочное место, где нет наркоты, мусора, китайцев??? Я тоже хочу туда поехать, просто посмотреть… Женева, Швейцария???

    #1977925
    Basurmann
    Участник

    ну, в западной Германии наркотиков явно не заметно. Мусора тоже. И, по большому счету, китайцев. Есть конечно их представители, а также италии, вьетнама, россии, испанцев, турков и вообще всяких разных. Солянка. Но ниче так, нормально. Образно выражаясь без пересола.

    #1978000
    -serg-
    Участник

    Постоячнный отток связан с тем что зарплаты в комсомольске ниже, а условия жизни хуже. Климат тожеподкачал. Люди то хотять жить лучше поэтому и уезжают

    #1978015
    Лучшая
    Участник

    Уезжающих я могу понять – всё-таки перспективы нашего города пока призрачны – то заказов нет на заводах, то северный коэффициент хотят срезать или убрать…Но я пока никуда не планирую – я могу себя и в Комсомольске реализовать… 🙂

    #1978063
     VaIerik
    Участник

    [quote name='wargen'] Интересно, а где это сказочное место, где нет наркоты, мусора, китайцев??? Я тоже хочу туда поехать, просто посмотреть… Женева, Швейцария??? [/quote]да хотя бы взять ту же западную часть россии – если сорваться куда-нить под ростов (Волгодонск например, родственники там живут потому и говорю..) – то там картошку садить начинают в марте, речка рядом – дон – так там дно видно отчетливо на полтора метра вглубь и промышленность развиваеться…

    #1978331
    TAPY@
    Участник

    Недавно побывала в Комсомольске ( спустя два года ) и вы знаете, теперь я ясно понимаю, почему комсомольчане покидают город.

    #1978508
    Kratos
    Участник

    Уезжать обязательно нужно из этой деревни, желательно в Москву, в Москве народ в разы лучше живет чем вся Россия…

    #1981271
    lavetta
    Участник

    У меня так же товарищ вчера отбыл в Подмосковье – купил там хату за 600-1000 тыс. (точно не помню) пару лет назад.. Еще два теперь хотят броситься на поиски лучшей жизни в Сочи..

    #1791285
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 106 по 116 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.