Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!

  • В этой теме 247 ответов, 54 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Kot.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 248 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1945497
     VaIerik
    Участник

    Это НЕ нескучка..это не её формат.Лично меня особо ничего не порадовало[smile doubt]Конечно данное шоу имеет право на существование, но с другим названием. А память о “Нескучной Акции” пусть останется с комсомольчанами до её воскрешения (надеюсь это произойдёт). Нескучка была каким-то символом свободного движения в нашем городе, а вчерашнее шоу было больше похоже на какой-то VIP концерт, только фэйс-контроля не хватало.

    #1945503
    bad
    Участник

    VIP концерт за 250 рублей 😀 побольше бы таких вип-концертов!стадион – во многом лучше обрыдлой набережной, переполненной быдляком. 2 Lorellin-V: предлагаю тебе план – выкупи права на название акции и не проводи её больше никогда [smile =)))]

    #1945505
    Сатир
    Участник

    Концерт был просто отменный!http://www.komcity.ru/i/smile/biggrin.gif А как вам?Мне лично понравилось.Наши группы тоже порадовали, например:Кони Будёного, Феникс, Синдром Кандыбы. Просто класс! Король и Шут тоже молодцы, хорошо отпели. Правда на протяжении всего концерта меня смущали постоянно падающие скейтеры и ролеры! Я не видел, чтобы хоть один трюк они выполнили. Не подрасчетали организаторы. Но это мелочи. Буду с нетерпением ждать следующей Нескучки.

    #1945506
     VaIerik
    Участник

    2 bad: отлично! только давай ты будешь меня спонсировать 😀 а насчёт быдляка, ты думаешь вчера его не было? лично наблюдала вчера как от***дили кучку нефоров у входа. и спрашивается, нах около входа поставили примерно 6 охраников? шманать вещи?[smile badgrin]

    #1945508
    Genich
    Участник

    [quote name='RED'] [quote name='Genich']По поводу лазерного шоу: чет я ево не заметил! [/quote]Шоу было во время КиШа – и всем было не до шоу [smile ;)] [/quote]Тот зеленый фонарик никак нельзя назвать лазерным шоу… Больше пиара было.

    #1945533
    КотёнокГав
    Участник

    люди, о чем вы??? какой VIP-концерт?? мне лично даже заходить на Авангард не хотелось.. толпа накачанных пивом и агрессией подростков как то не вдохновляла.. КиШа можно было услышать и вне стадиона -звук, слава Богу, позволял 🙂 а вот реальную возможность лицезреть Киш, обшаться, фотографироваться и ты ды получили те, кто был в воскресенье в “беверли-хиллз” 🙂 🙂

    #1945539
    Kir@
    Участник

    Думается мне, что нескучка удалась… И слава Богу, что она прошла не на набережной… Отлично, что это больше не бесплатный повод подраться, классно, что на концерт шли именно как на концерт… а не просто “нефоров побить” (знаю, что не “побить”, но все же…). Еще порадовало, что милиция была адекватная… я о тех, кто на воротах стоял…А еще повод поржать дали те сотрудники милиции, которые хотели проходить по корочкам… маленькие дети, ей Богу! Девочка 12-летняя нашла 250 рублей на билет, а какой-то подполковник милиции пытался тыкать в лицо своей ксивой… были среди тех, кто хотел попасть на концерт без билета и сотрудники ФСБ… прикольные ребята… надеюсь, что в следующий раз они не будут глупить и попадут на концерт… не потому, что их по удостоверениям пустят, а потому, что билеты купят.А так все супер!!!

    #1945543
    Нокс
    Участник

    Страсти немного улеглись. Можно и повспоминать.Запомнился ветеран у которого вся грудь в медалях. И он пришел на концерт кишей!!! 🙂 Отличная задумка с ленточками! Очень удобно!И хорошо что ограничивали потребление пива! Оно конечно было, запретное сладкое, но упившихся было очень не много!Милиция отработала на редкость хорошо. Зато секьюрити посмешило. Интересно что за фирма? С ней организаторы точно лоханулись.А ведь это был первый такой грандиозный фест в комсе! Можно конечно вспомнить еще попсовую Фабрику, но там и звук похуже, и сцена, и много еще чего. Не говоря уже что под фанеру пели. А тут все в живую!!! 🙂 Блин до сих пор не верится что это происходило в комсе. Растем!!!!!!! Оле-е-е!!!! Оле оле оле-е-е-е!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂

    #1945546
    Kir@
    Участник

    По поводу ветерана… он два раза приходил 🙂 Спрашивал, когда в первый раз пришел, можно ли ему прийти сюда в орденах… организаторы тоже люди… “Кончно, дедушка, приходите”…Очень приятно было видеть, что дед не забыл о своем обещании и пришел… Это было круто!!! Дед вообще молодец… неофициальным символом “нескучки-2006” он уже стал 🙂 побольше бы таких… динозавриков… чтобы новое поколение не теряло с ними связь… они в душе такие же молодые… это супер!!!

    #1945548
    Kir@
    Участник

    И еще один вопрос… уж больно он мне инетересен: “Есть ли среди тех, кто был на нескучке такие, кто пожалел о потраченных 250 рублях?”Только честно… мне кажется, что оно того стоило 🙂

    #1945563
    asia
    Участник

    мы с мужем чувствовали себя не хуже того старичка с медалями вроде бы молодые но среди изобилия неформальной молодежи отсталыми что ли а 250 рублей абсолютно не жалко

    #1945564
    Dagerfall
    Участник

    Я лично лишний раз убедился что пиар губит вещи. Народу сказали – будет круто, и большинство сказало – да это круто. Во первых говорилось про выступление роллеров и тп экстрималов. Если уж пиарити до доводите до уровня. А то то что я видел я могу наблюдать каждый день в окно. Точно тот же уровень ребят.Классный звукорежисёр? в начале было просто мерзко слушать. Мне было очень обидно за ребят. Лазерное шоу?) У меня дома постоянно такое шоу по вечерам))) Реально толпу собрал КиШ. Народу было бы в 100 крат больше если бы это было на набережной. Простым пиарщикам не понять молодёжных воспоминаний,связанных с самим понятием как нескучная акция. Это был просто концерт. Что такое рок-фест? Это море пива, сумасшедший отрыв. А тут покричали и разошлись. КиШам даже пришлось вести себя не как панкам. А порядок выступления групп так просто убил всё настроение. Ни о каком балансе в выступлениях не было и речи. Просто распихале всех на свой взгляд и всё. Единственное было хорошее в этой “скучной” акции так это то что нашим комсомольским ребятам выдалась редкая возможность выступить на сцене. Концертов проводят не так много как хотелось бы. И я рад за то что ребята получили очередную порцию бесценного опыта. Вот и все. Смело можно сказать что нескучная акция умерла как и символ неформальной молодёжи нашего города – парашютная вышка.

    #1945571
    Kir@
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Я лично лишний раз убедился что пиар губит вещи. Народу сказали – будет круто, и большинство сказало – да это круто. [/quote]У меня к Вам один вопрос… только один… Вы уверены, что говорите именно о том мероприятии, которое проходило 20 августа на стадионе “Авангард”? Читаю и сомневаюсь в этом. Либо Вас там вовсе не было… либо просто кто-то слишком много пьет. Ибо это мероприятия понравилось не мне одному 🙂

    #1945572
    Нокс
    Участник

    [quote name='Dagerfall']Реально толпу собрал КиШ. Народу было бы в 100 крат больше если бы это было на набережной. Простым пиарщикам не понять молодёжных воспоминаний,связанных с самим понятием как нескучная акция. Это был просто концерт. Что такое рок-фест? Это море пива, сумасшедший отрыв. А тут покричали и разошлись. КиШам даже пришлось вести себя не как панкам. А порядок выступления групп так просто убил всё настроение. Ни о каком балансе в выступлениях не было и речи. Просто распихале всех на свой взгляд и всё. Единственное было хорошее в этой “скучной” акции так это то что нашим комсомольским ребятам выдалась редкая возможность выступить на сцене. Концертов проводят не так много как хотелось бы. И я рад за то что ребята получили очередную порцию бесценного опыта. Вот и все. Смело можно сказать что нескучная акция умерла как и символ неформальной молодёжи нашего города – парашютная вышка. [/quote]Товарищь! Вы о чём? Вы разве не видели лиц зрителей? Вы разве не слышали их восторженные крики на протяжении всего феста? И это по вашему “скучно”?Дорогой вы наш! Поправьте мировосприятие! 🙂 🙂 🙂

    #1945576
    проказник
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] люди, о чем вы??? какой VIP-концерт?? мне лично даже заходить на Авангард не хотелось.. толпа накачанных пивом и агрессией подростков как то не вдохновляла.. КиШа можно было услышать и вне стадиона -звук, слава Богу, позволял 🙂 а вот реальную возможность лицезреть Киш, обшаться, фотографироваться и ты ды получили те, кто был в воскресенье в “беверли-хиллз” 🙂 🙂 [/quote]жаль тебя, честно ))) “толпа накаченных пивом молодых людей” – вот именно, что они были ЗА авангардом, так внутрь их не пускали. послушать киш за стадионом?? смешно [smile :))] и в чем тогда смысл концерта? послушать их таким же образом можно и дома на диске. Беверли хиллз? Да мы и на отстройке неплохо с ними пообщались, так как в такие попсовые клубы не ходим. И пообщались не как фанаты с кумирами, а как музыканты с музыкантами.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 248 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.