Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!

  • В этой теме 247 ответов, 54 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Kot.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 248 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1945577
    проказник
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] КиШам даже пришлось вести себя не как панкам. [/quote]А КиШ и не являются панками, ты же знаешь что это не классический панк-рок [smile :))] большой разницы в их поведении между нами и, к примеру, Хабаром или концертами в москве и питере я не заметил. Веселились, отрывались, все как обычно ))

    #1945580
    Dagerfall
    Участник

    Лёша – ты лучше меня знаешь что КиШ играет в собственном стиле в основе которого лежит панк рок. Могу при личной встрече доказать)))Фанат – а вы товарищь не помните счастливых лиц людей на набережной? Их можно встретить хоть на концерте фабрики звёзд. Ну я рад за тех кому понравилось. Просто я был на подобных мероприятиях вне нашего города и могу сказать что во всём виновато русское извращёное понятие рока, которое в конец опопсилось. Но это уже другая история.

    #1945583
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='проказник'] жаль тебя, честно ))) “толпа накаченных пивом молодых людей” – вот именно, что они были ЗА авангардом, так внутрь их не пускали. послушать киш за стадионом?? смешно [smile :))] и в чем тогда смысл концерта? послушать их таким же образом можно и дома на диске. Беверли хиллз? Да мы и на отстройке неплохо с ними пообщались, так как в такие попсовые клубы не ходим. И пообщались не как фанаты с кумирами, а как музыканты с музыкантами. [/quote]реакция более чем ожидаемая.. после своего предыдущего поста сидела и считала минуты до момента, когда начнут закидывать тухлыми помидорами…за то, что мое мнение просто отличается от общего.. про дикую молодежь за авангардом и на нем – извините, это не только мое мнение…..ну не фанатка я КиШа и наших местных групп (именно потому, что очень долго вращалась в этой среде),чтож теперь поделаешь..

    #1945611
    Stas78
    Участник

    А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих …. даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города! PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее. А между прочим музыка это один из факторов влияния на сознание человека, и вообще терпеть не могу деструктивно настроенных к обществу людей!

    #1945624
    ua0cka
    Участник

    насколько удалась эта “акция” нужно спросить у жителей окружающих “Авангард” домов. когда с 10-30 и до 21-30 орала музыка, которая не всем нравится.у меня лично к вечеру от этого шума разболелась голова. Более менее сносная музыка стала звучать только в 21-00, когда выступали “КиШ”, а до этого момента был только грохот на весь город.И видели бы вы площадь возле стадиона, она вся была усыпана битыми стеклом и пластиковыми бутылками из под пива.Если меня кто-нибудь спросит, то я буду против проведения таких мероприятий на стадионе “Авангард”.

    #1945626
    Dagerfall
    Участник

    Ну если честно то по закону до 23-х часов можно шуметь. Никто не накажет. Но вот отношение к подобным вещам весьма подпортилось у жителей города. Тащить такой звук в центр города – это было глупо. Не будет ничего удивительного если всякие бабушки,дедушки,мамы и папы накатают жалобы в администрацию и на след. нескучной акции можно будет поставить крест.

    #1945635
    Франсуа
    Участник

    Не, ну смешно ей-богу! Была Нескучка на Амуре – возмущались что мол звук плохой, группы не те, да и вообще все отстой. Перенесли на Авангард – опять вам все плохо. А вы наверное хотели концерт уровня “Rammstein в Москве”? Комсомольску еще до этого далеко, так что эта Нескучка – очень даже неплохо, организаторам большое спасибо. Разве у нас есть какие-то другие подобные мероприятия? А если не нравится – вас туда насильно никто не тащит.

    #1945649
    Нокс
    Участник

    [quote name='ua0cka'] насколько удалась эта “акция” нужно спросить у жителей окружающих “Авангард” домов. когда с 10-30 и до 21-30 орала музыка, которая не всем нравится.у меня лично к вечеру от этого шума разболелась голова. Более менее сносная музыка стала звучать только в 21-00, когда выступали “КиШ”, а до этого момента был только грохот на весь город.И видели бы вы площадь возле стадиона, она вся была усыпана битыми стеклом и пластиковыми бутылками из под пива.Если меня кто-нибудь спросит, то я буду против проведения таких мероприятий на стадионе “Авангард”. [/quote]Девушка, а вам машины под окном случайно не мешают? Ну там ездят, сигналят иногда. Кстати, вы даже не представляете как они воздух загрязняют![smile doubt] Нескучка в этом плане гораздо более экологична. Во-первых ограничена во времени, во-вторых воздух не загрязняет, а мусор на следующий день уже утром был убран. Может опять же, подкорректировать своё отношение к окружающей среде? Ну там меньше необоснованной злости, большая продуманность в применении своего голоса и ума? А? 🙂

    #1945663
    ua0cka
    Участник

    [quote name='Фанат']Девушка, а вам машины под окном случайно не мешают? Ну там ездят, сигналят иногда. А? 🙂 [/quote]Мужчина, Вы бы сначала смотрели к кому обращаетесь. Для этого существеует информация.И не нужно сравнивать шум от машин с грохотом так называемой музыки.Если Вы считаете, что акция эту было гуд, я Вас переубеждать не буду. Я просто высказал мнение человека жевущего недалеко от стадиона.Дальше в E-Mail.

    #1945674
    Marina_P
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Тащить такой звук в центр города – это было глупо. Не будет ничего удивительного если всякие бабушки,дедушки,мамы и папы накатают жалобы в администрацию и на след. нескучной акции можно будет поставить крест. [/quote]Уважаемый Dagerfall! Вы думаете не было жалоб когда нескучка проходила на набережной? Было огромное количество! Мы знали, что будет много недовольных из-за неудобства, доставленного жителям. Поэтому и сделали все возможное, чтоб фест закончился как можно раньше (21.45). Такие мероприятия итак редкость в нашем городе и если действительно администрация примет решение его запретить, то не выиграет от этого никто. А недостатки в организации есть всегда. Тем более, что это был первый наш фест. В следующий раз учтем ошибки и постараемся их избежать.[quote name='Angus'] Организаторы, объясните, пожалуйста, почему 3 группы (Аудио, Либидо и Амурные) отказались играть? [/quote]Отказались играть 4 группы (Аудио, Либидо, Амурные и Галерея). За 10 минут до выхода Галереи они выдвинули организаторам коллективный ультиматум: или организаторы меняют порядок выхода групп (ставят «Подозреваемых» и «21 грамм» до их выступления, а не после, а еще лучше — снимают одну из этих групп совсем), или снимутся пять групп (предполагалось, что и Жгут войдет в эту коалицию). Ультиматум не был принят и «звезды» снялись. Большое спасибо Жгуту, что он повел себя в этой ситуации как профессионал! А из этих четверых мне лично очень жаль, что не вышла группа Аудио, т.к. их просто использовали. Жаль также, если среди зрителей было много поклонников не вышедших на сцену групп, и они ушли с концерта разочарованные. У ваших кумиров амбиции оказались сильней уважения к собственным поклонникам. Фестиваль состоялся, и первый блин не оказался комом. Спасибо всем, кто помогал в организации и всем участникам! А со зрителями надеюсь встретимся в следующем году! 🙂

    #1945680
    Patikova
    Участник

    Мне всё очень понравилось.) Было приятно, что на стадионе многие, кто не досиживал до конца обычные рок-концерты, досидел и досмотрел. Это уже хороший показатель. 250 рублей – это не деньги за хорошую программу и КиШей. Идея с браслетами – замечательная, люди с удовольствием возвращаясь демонстрировали свои браслеты проверяющим. С нетерпением жду, что придумают организаторы в следующем году.)

    #1945682
    RED
    Участник

    [quote name='Marina_P']Фестиваль состоялся, и первый блин не оказался комом. Спасибо всем, кто помогал в организации и всем участникам! А со зрителями надеюсь встретимся в следующем году! 🙂 [/quote]Марина, спасибо в первую очередь ТЕБЕ! Лучшего феста в городе лично я не помню, а ведь для тебя он был первым как для организатора. Ты молодец! 🙂

    #1945690
    Смирнов
    Участник

    кому интересно, коротко о звукеНачало – наши музыканты начали играть в 15.20 на настроенном оборудовании под КИШа, настройку производил звукорежисёр КИШа. Судя по отзывам звук в начале понравился не всем.Затем звук “исправлял” уже местный звуковик.Следующее – в процессе предварительной настройки и во время концерта подошли к местному звуковику и обсудили какую они хотят “звуковую картинку” только “21 Грамм” и “Кони Будёного” (из участвующих), а также “Либидо”, “Амурные”, “Аудио” (из не отыгравших). Остальным похоже было всё равно.Судя по отзывам те группы которые обсудили со звуковиком свои пожелания и прозвучали отлично. Остальные были озвучены на “своё усмотрение” звукоча, который, наверное, засыпал на них, но его будили неистовые звуки бас-гитары…Последнее – звукотехники и звукорежиссёры, которые привезли оборудование, отметили, что они очень часто разьезжают по Дальнему Востоку и такого отличного уровня исполнителей и качества звука на сборных концертах ещё не видели и не слышали.

    #1945710
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Stas78'] А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих …. даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города! PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее.[/quote]ну у наших , комсовских, групп тоже есть право на существование, конечно.. я вот люблю “Аудио”, очень уважаю Жгута… но есть и такое, что слышать и правда невозможно человеку, имеющему представление о гармонии и вообще о вокале…а по поводу молодежи – ой, вы бы видели, что творится на том же “максидроме” или “нашествии” в столице!!! вот там то действительно страшно становится !!! у нас , конечно, масштабы поменьше, но подросткам и этого хватает.. естессно ,я не призываю тащить силком нашу панк-рок-молодежь в библиотеки и на концерты для скрипки с оркестром, но вот распитие пива-водки и прочего, а также курение (не знаю уж чего там, кроме сигарет, щас курят) надо бы контролировать.. другое вопрос, что это ,наверно, невозможно ..

    #1945719
    Patikova
    Участник

    To СмирновДобро пожаловать, директор.)Спасибо, что обрисовал картину со звуком. Чтобы потом никто пальцем не показывал и гадости не говорил.)

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 248 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.