Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!

  • В этой теме 247 ответов, 54 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Kot.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 248 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1945764
    Mirage
    Участник

    Братья и Сестры мои! Говорю вам, верные и неверные! Этот концерт был рульным!!! Я была с начала и до конца! И не было желания уйти, разве что покушать… и то нашёлся нормальный ответ в виде хот-дога от Пикника )))) а вообще…Хочу ещё КиШей!!!!!!!!!!!!! ))))

    #1945821
    П@нд@
    Участник

    А вот я на нескучку не попала 🙁 Я сейчас в Екатеринбурге, отдыхаю, блинЗато сдесь я сходила на супер-пупер рок-фест Старогои мельника и не концерт Bloodhound gang. Вы не представляете, как это было КРУУУУУТО!Если бы была в Комсе, то обязательно бы пошла на Нескучку за любые деньги, на любого хедлайнера только чтобы послушать 21 грамм и Молот ветрофффФсем привет[smile cool]

    #1945840
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Stas78'] А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих …. даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города! PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее. А между прочим музыка это один из факторов влияния на сознание человека, и вообще терпеть не могу деструктивно настроенных к обществу людей! [/quote]А скажите, пожалуйста. Если на Нескучке музыка была – дрянь, то что слушаете лично Вы. И что Вы порекомендуете слушать всем остальным?По-моему, пусть лучше молодые люди учатся играть, писать песни, а потом выступают на рок-фестивалях (ничего, жители окрестных домов могут 1 день потерпеть), чем курят траву, пьют, деструктивно себя ведут и т.п.

    #1945861
    Гарик
    Участник

    [quote name='Лекса'] [quote name='Stas78'] А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих …. даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города! PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее. А между прочим музыка это один из факторов влияния на сознание человека, и вообще терпеть не могу деструктивно настроенных к обществу людей! [/quote]А скажите, пожалуйста. Если на Нескучке музыка была – дрянь, то что слушаете лично Вы. И что Вы порекомендуете слушать всем остальным?По-моему, пусть лучше молодые люди учатся играть, писать песни, а потом выступают на рок-фестивалях (ничего, жители окрестных домов могут 1 день потерпеть), чем курят траву, пьют, деструктивно себя ведут и т.п. [/quote]Лекса, можно я порекомендую? Привезите “АукцЫон”. Или “Калинов Мост”.А не привезёте. Потому что стадион не соберётся. А быдло пусть слушает “КиШ” и “Коней Будёного” и думает, что они панки.А МОЛОДЫХ групп я что-то не заметил. “21 грамм” не в счёт, т.к. это, насколько я знаю солянка из Аскетов и ещё кого-то.

    #1945873
    проказник
    Участник

    [quote name='Гарик'] [quote name='Лекса'] [quote name='Stas78'] А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих …. даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города! PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее. А между прочим музыка это один из факторов влияния на сознание человека, и вообще терпеть не могу деструктивно настроенных к обществу людей! [/quote]А скажите, пожалуйста. Если на Нескучке музыка была – дрянь, то что слушаете лично Вы. И что Вы порекомендуете слушать всем остальным?По-моему, пусть лучше молодые люди учатся играть, писать песни, а потом выступают на рок-фестивалях (ничего, жители окрестных домов могут 1 день потерпеть), чем курят траву, пьют, деструктивно себя ведут и т.п. [/quote]Лекса, можно я порекомендую? Привезите “АукцЫон”. Или “Калинов Мост”.А не привезёте. Потому что стадион не соберётся. А быдло пусть слушает “КиШ” и “Коней Будёного” и думает, что они панки.А МОЛОДЫХ групп я что-то не заметил. “21 грамм” не в счёт, т.к. это, насколько я знаю солянка из Аскетов и ещё кого-то. [/quote]если ты не разбираешься в музыкальном движении Комсомольска, то само собой никаких МОЛОДЫХ групп ты и не увидел, хотя они и были. 21 грамм – солянка??? тогда все наши группы солянки так как музыканты кочуют из одной группы в другую, а то и играют в двух одновременно. Калинов мост? Аукцыон? кому здесь нужен этот отстой???

    #1945875
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Гарик'] А быдло пусть слушает “КиШ” и “Коней Будёного” и думает, что они панки. [/quote]Хм, я думаю, говорить, что “КиШей” слушает быдло – значит оскорбить многих из здесь присутствующих.И самих “КиШей” тоже.Имхо, “НЕскучная акция” прошла просто божественнло. Были недочеты -к примеру сцена все же далековато от зрителей находилась – это сказали многие музыканты, включая “КиШей”Нов целом – я до сих пор нахожусь в эйфории.

    #1945876
    Гарик
    Участник

    [quote name='Sidorova'] [quote name='Гарик'] А быдло пусть слушает “КиШ” и “Коней Будёного” и думает, что они панки. [/quote]Хм, я думаю, говорить, что “КиШей” слушает быдло – значит оскорбить многих из здесь присутствующих.И самих “КиШей” тоже.Имхо, “НЕскучная акция” прошла просто божественнло. Были недочеты -к примеру сцена все же далековато от зрителей находилась – это сказали многие музыканты, включая “КиШей”Нов целом – я до сих пор нахожусь в эйфории. [/quote]Ну, я тебе в ЖЖ в целом ответил, чуть позже добавлю ещё.Если обидел кого-то из нормальных “присутствующих”, то прошу прощенния. КиШей открыто не люблю. По нескольким пунктам опять таки.

    #1945877
     VaIerik
    Участник

    Проказник писал:”…Калинов мост? Аукцыон? кому здесь нужен этот отстой???…” Молодой человек, вы в самом деле так считаете??? Если да, то пожалуй, Гарик был в чём-то прав…[smile :-/]

    #1945882
    проказник
    Участник

    [quote name='Firelight'] Проказник писал:”…Калинов мост? Аукцыон? кому здесь нужен этот отстой???…” Молодой человек, вы в самом деле так считаете??? Если да, то пожалуй, Гарик был в чём-то прав…[smile :-/] [/quote]я считаю, что есть группы гораздо лучше и качественнее приведенных выше, и КиШ – одна из них.

    #1945889
     VaIerik
    Участник

    Проказник:”…я считаю, что есть группы гораздо лучше и качественнее приведенных выше, и КиШ – одна из них…”Это не повод клеймить “отстоем” то, что вам не нравится, не так ли?Если не секрет, по каким критериям вы оцениваете качество музыки? И чем КиШ ЛУЧШЕ того-же АукцЫона?

    #1945895
     VaIerik
    Участник

    Не зря ваще так сделали поклонников мало а стадион один и маленький!Новая рок-группа Триндерозия форевер знакомые парни! Уважаю а сам я Хип Хопер и поэтому и не уважаю вообще КиШ! 🙂

    #1945897
    Сатир
    Участник

    [quote name='Hobbit'] Не зря ваще так сделали поклонников мало а стадион один и маленький!Новая рок-группа Триндерозия форевер знакомые парни! Уважаю а сам я Хип Хопер и поэтому и не уважаю вообще КиШ! 🙂 [/quote]Парень, о чём ты вообще говоришь? Как раз поклонники-то и пришли на этот, как ты сказал, “маленький стадион”. Они пришли послушать качественную живую музыку. А насчёт КиШа ты не прав. Как ты можешь критиковать эту группу, если ты,как говоришь, хип-хопер. Нестыковочка получается.

    #1945898
    Сатир
    Участник

    [quote name='Гарик'] [quote name='Лекса'] [quote name='Stas78'] А по моему, и музыка и песни отстой полнейший, да еще и при таком дурном звучании на весь город! Во-первых никто из этих …. даже не подумал, что вокруг люди и что те кому не нравится такая музыка вынуждены были это дерьмо выслушать, т.к. у кого то хватило мозгов разрешить этому быть, да еще в центре города! PS слушаем всякую дрянь, позволяем этому быть и потом удивляемся как это молодежь разлагается, курит траву, колется, бросает детей, опускается до хождения по мусорным бакам, кончают жизнь в петле и прочее. А между прочим музыка это один из факторов влияния на сознание человека, и вообще терпеть не могу деструктивно настроенных к обществу людей! [/quote]А скажите, пожалуйста. Если на Нескучке музыка была – дрянь, то что слушаете лично Вы. И что Вы порекомендуете слушать всем остальным?По-моему, пусть лучше молодые люди учатся играть, писать песни, а потом выступают на рок-фестивалях (ничего, жители окрестных домов могут 1 день потерпеть), чем курят траву, пьют, деструктивно себя ведут и т.п. [/quote]Лекса, можно я порекомендую? Привезите “АукцЫон”. Или “Калинов Мост”.А не привезёте. Потому что стадион не соберётся. А быдло пусть слушает “КиШ” и “Коней Будёного” и думает, что они панки.А МОЛОДЫХ групп я что-то не заметил. “21 грамм” не в счёт, т.к. это, насколько я знаю солянка из Аскетов и ещё кого-то. [/quote]Насчёт быдло ты конечно погорячился! А если мне не нравится хеви металл, мне что, называть всех людей,которым нравится этот стиль, быдлом? Так что ли получается? Не надо быть таким категоричным. Я не сомневаюсь, что и в своё время Калинов Мост привезут. Нужно уважать чужое мнение. Запомни: если тебе кажется, что ты прав, это ещё не значит, что так и есть на самом деле. Уясни это

    #1945907
    Dagerfall
    Участник

    Мдя развели. Калинов мост конечно хорошая группа но не того формата что группы выступающие на нескучной акции. Я лично засыпаю под их музыку. Она красивая и спокойная. Как раз для сольных концертов или выступлений в клубе. Но не для молодёжных фестов. Аукцион вобще группа на любителя. Много народу она не соберёт в комсе. А вот про быдло – это говорит о скудоумии человека, который позволяет себе оскорблять других людей за их музыкальные пристрастия. Зачем? Я знаю несколько человек с администрации города которые слушают КиШ и он им нравится. Они тоже быдло? Для отрыва на подобных концертах необходим драйв. А драйвовей панк рока я ещё не видел ничего.

    #1945917
    RED
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] Для отрыва на подобных концертах необходим драйв. [/quote]Предлагаю на следующую Нескучку привезти “Гражданку”…;)

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 248 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.