Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!

  • В этой теме 247 ответов, 54 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Kot.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 248 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940980
    Франсуа
    Участник

    Если КиШ точно приедет, то 100% пойду – такое просто нельзя пропустить! А так жаль конечно, что Нескучки на Амуре больше не будет [smile :(((]

    #1941019
    NOX
    Участник

    Эх это конечно круто, но помоему это будет уже что то не то. Нескучка для меня всегда была поводом бесплатно послушать клёвую музыку….эх ну блин все равно пойду пусь даже она 1000 стоить будет=)

    #1941038
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Marina_P']Возможно будет еще один хэдлайнер: Мара!!! (согласна, что с КиШ не слишком стыкуется, но это же МАРА!!!). Правда пока не на 100%. [/quote]Мара это клево, надо привозить!!! 🙂 А от чего будет зависить цена билета на Авангарде? 🙂

    #1941056
    Anahata
    Участник

    Думается, что при таком формате (исключительно концерт без тусовки) в данном случае слово “акция” вообще не подходит. Фест и фест. Более того использование бренда “Нескучная акция” получается несуразным. Как я понял, это будет совершенно иное мероприятие, мало соотносящееся с той “нескучкой”, о которой помнит большинство комсомольчан. Фест на Авангарде будут естетсвенно сравнивать с принципиально уже иным мероприятием, которого получается уже нет. Странно как-то получается [smile doubt]Сочитаение КиШей и Мары действительно крайне странное. Вопрос не в том, хороша Мара или плоха (или неизвестна многим). Вопрос в том, что у них с КиШами, имхо, вообще ничего общего. Как и у фанатов. Разные аудитории. Там вдовес ещё Зинчука не хватает 🙂 Это еще можно было бы понять, если б в концерте приняли участие не две (подчеркиваю, совсем разных), а несколько групп. А так аудитория рубится на две половины.

    #1941066
    morfei
    Участник

    Я думаю, что это будет концерт КиШ , у которых на разогреве будут местные группы… .Но, это не будет “Нескучка”, и по-моему просто некорректно вуалировать, срыв “Нескучки”(я, думаю в силу каких-то причин)под совместный концерт с одноименным названием.. . [smile doubt]ИМХО.

    #1941088
    Marina_P
    Участник

    [quote name='Maxal'] Мара это клево, надо привозить!!! 🙂 А от чего будет зависить цена билета на Авангарде? 🙂 [/quote]Как обычно, от размещения. Ближе к сцене и к центру – дороже, по краям и высоко – дешевле. Ну и стоячих мест будет много.

    #1941092
    Marina_P
    Участник

    [quote name='Anahata'] Думается, что при таком формате (исключительно концерт без тусовки) в данном случае слово “акция” вообще не подходит. Фест и фест. Более того использование бренда “Нескучная акция” получается несуразным. Как я понял, это будет совершенно иное мероприятие, мало соотносящееся с той “нескучкой”, о которой помнит большинство комсомольчан. Фест на Авангарде будут естетсвенно сравнивать с принципиально уже иным мероприятием, которого получается уже нет. Странно как-то получается [smile doubt]Сочитаение КиШей и Мары действительно крайне странное. Вопрос не в том, хороша Мара или плоха (или неизвестна многим). Вопрос в том, что у них с КиШами, имхо, вообще ничего общего. Как и у фанатов. Разные аудитории. Там вдовес ещё Зинчука не хватает 🙂 Это еще можно было бы понять, если б в концерте приняли участие не две (подчеркиваю, совсем разных), а несколько групп. А так аудитория рубится на две половины. [/quote]Это всё же не концерт, а фест. И разности будут добавлять местные группы. Согласитесь, что они друг с другом тоже не слишком то сочетаются! Ну да. Винегрет. Зато какой отменный! 🙂

    #1941098
    Marina_P
    Участник

    [quote name='morfei'] Я думаю, что это будет концерт КиШ , у которых на разогреве будут местные группы… .Но, это не будет “Нескучка”, и по-моему просто некорректно вуалировать, срыв “Нескучки”(я, думаю в силу каких-то причин)под совместный концерт с одноименным названием.. . [smile doubt]ИМХО. [/quote]Разогрев длительностью в 6 часов?! Ничего себе! На Нескучке и раньше основным блоком был концерт местных групп. Сейчас в этом смысле ничего не изменилось. Кроме их выступлений и КиШ будет:- контест по велотриалу- контест по ин-лайн скейтингу- контест по скейтбордингуСпециально для экстремалов мы готовим FunBox. Ждем на соревнования спортсменов из Ха и Владивостока.

    #1941105
     VaIerik
    Участник

    “Нескучная акция” была ценна тем, что1. Проводилась на Набережной – популярном месте для прогулок комсомольчан.2. Была бесплатна – каждый мог прийти и уйти в любой момент.3. Выступали не только “самые известные” местные команды. 4. Приглашённые знаменитости были не хедлайнерами, а скорее, некой изюминкой, подарком. Например, на концерт “Мистер Твистер” или “Мэд Хедс” за деньги не много бы народу пришло, а на нескучке – несколько тысяч.5. Создавалась атмосфера праздника, а не просто концерта-фестиваля.Естественно, была масса недостатков как в организации, так и в технической реализации проекта. В общем, удачи организаторам, но это будет уже не та “Нескучка”.P.S. Придумали бы новое название, было бы гораздо лучше. (ИМХО)

    #1941121
    Marina_P
    Участник

    [quote name='Firelight'] “Нескучная акция” была ценна тем, что1. Проводилась на Набережной – популярном месте для прогулок комсомольчан.[/quote]Да. Но после, мягко говоря, не очень культурного поведения зрителей, приходивших на набережную, администрация, по понятным причинам, против проведения подобного мероприятия в открытом формате на набережной.[quote name='Firelight']2. Была бесплатна – каждый мог прийти и уйти в любой момент.[/quote]Прийти, уйти и снова вернуться в любой момент можно будет и в этот раз. Это предусмотрено. Не реально 6-7 часов пробыть на стадионе.[quote name='Firelight']3. Выступали не только “самые известные” местные команды. [/quote]Да. Этот фактор мы теряем. Зато не будет откровенно халтурных и слишком дилетанских выступлений.[quote name='Firelight'] 4. Приглашённые знаменитости были не хедлайнерами, а скорее, некой изюминкой, подарком. Например, на концерт “Мистер Твистер” или “Мэд Хедс” за деньги не много бы народу пришло, а на нескучке – несколько тысяч.[/quote]От хедлайнера, думается, зрители тоже не отказались бы…[quote name='Firelight']5. Создавалась атмосфера праздника, а не просто концерта-фестиваля.[/quote]Атмосфера праздника будет![quote name='Firelight']В общем, удачи организаторам, но это будет уже не та “Нескучка”.[/quote]Дык с тем, что “не та” никто не спорит.

    #1941122
    Anahata
    Участник

    [quote name='Firelight'] “Нескучная акция” была ценна тем, что1. Проводилась на Набережной – популярном месте для прогулок комсомольчан.2. Была бесплатна – каждый мог прийти и уйти в любой момент.3. Выступали не только “самые известные” местные команды. 4. Приглашённые знаменитости были не хедлайнерами, а скорее, некой изюминкой, подарком. Например, на концерт “Мистер Твистер” или “Мэд Хедс” за деньги не много бы народу пришло, а на нескучке – несколько тысяч.5. Создавалась атмосфера праздника, а не просто концерта-фестиваля.Естественно, была масса недостатков как в организации, так и в технической реализации проекта. В общем, удачи организаторам, но это будет уже не та “Нескучка”.P.S. Придумали бы новое название, было бы гораздо лучше. (ИМХО) [/quote]+111!!![quote name='Marina_P'] [quote name='morfei'] Я думаю, что это будет концерт КиШ , у которых на разогреве будут местные группы… .Но, это не будет “Нескучка”, и по-моему просто некорректно вуалировать, срыв “Нескучки”(я, думаю в силу каких-то причин)под совместный концерт с одноименным названием.. . [smile doubt]ИМХО. [/quote]Разогрев длительностью в 6 часов?! Ничего себе! На Нескучке и раньше основным блоком был концерт местных групп. Сейчас в этом смысле ничего не изменилось. Кроме их выступлений и КиШ будет- контест по велотриалу- контест по ин-лайн скейтингу- контест по скейтбордингуСпециально для экстремалов мы готовим FunBox. Ждем на соревнования спортсменов из Ха и Владивостока. [/quote]В том-то и заковыка, что на набережной можно ГУЛЯТЬ! Если мне становилось интересно, я бросал свои пивно-юбочные утехи и подходил к сцене из уважения к аффтару. И так делал каждый: кому-то интересны брейкеры, кому-то панки, некоторым конечно все подряд, но это редкость. Каждый в непринужденной обстановке слушал и смотрел то, что ему интересно. А так выходит, что я должен либо прийти и мучиться 6 часов, слушая то, что мне возможно вообще не интересно, до тех пор пока не выпустят на сцену хэдлайнеров, из которых я как среднестатистический комсомолец-рездолбай одного вообще могу не знать (как показывает ваша же статистика, чему я лично не удивлен ни капли). Либо другой вариант: я должен угадать во сколько будут выходить те, кто мне интересен, прийти в это время, а потом уйти. Это если такие маневры вообще будут позволены организаторами. И если кстати не позволят, то зрителям будет очень больно, ибо целых шесть часов одного только разогрева (местная публика – это не Питер – она к такому не привыкла, для нее это будет пыткой), а потом еще часа полтора хотя бы “колбасы”, а если меньше полутора-двух, то это вообще халтура. То есть в начале играют ВИА “Брынза”, к примеру – мне нравится, я пришел, потом ушел на два часа, потом вернулся, ушел, а потом наконец Мара, и я опять возвращаюсь, и так весь вечер. Такой проходной двор доставит больше проблем стадиону, чем набережной. И зрителям неудобно.Короче, я так долго могу распинаться. Мутно все как-то… [smile doubt]

    #1941149
    Marina_P
    Участник

    Ну вот! Уже есть инфа на официальном сайте:http://www.korol-i-shut.ru/index.php?menu=performances

    #1941150
    Marina_P
    Участник

    [quote name='Anahata'] Либо другой вариант: я должен угадать во сколько будут выходить те, кто мне интересен, прийти в это время, а потом уйти. Это если такие маневры вообще будут позволены организаторами. [/quote]Любые маневры допускаются, и информация о порядке выступающих будет доступна. Так что мы постараемся смягчить и нивелировать все минусы, связанные с изменением формата мероприятия.

    #1941203
    niksher
    Участник

    Уау! Киш! Даешь Рок!! Кидай казу.Йахууу

    #1941279
     VaIerik
    Участник

    Мара-Мара-Мара-Мара *забилась в экстазе*Будем держать пальчики, чтобы и она приехала. На самом деле, такая “нескучка” – в своем роде эксперимент. Но почему бы и нет?Вотя лично голосую только [b]“За!”[/b] стадионный формат, меньше удет праздношатающихся гопников и просто нажравшихся (простите) эээ… как бы помягче сказать неадекватных личностей с низким коэффициэнтом интеллекта.Мне приятней тусоваться в цивилизованном месте.Если такой формат провалится, имхо – это будет значить, что город просто не готов к этому.Конечно, это будет новая “Нескучная акция” – глупо ожидать. что фестиваль застынет в своем развитии навсегда и будет одним и тем же из года в год. Лучше это будет или хуже чем приснопамятные “НА” прошлых лет – решать будем [b]после[/b] мероприятия, а не заранее мол “стадион – плохо!”, “мара и КиШ не совместны!” и т.п.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 248 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.