Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!

  • В этой теме 247 ответов, 54 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Kot.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 248 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941300
    JokeR?
    Участник

    [quote name='NOX'] Эх это конечно круто, но помоему это будет уже что то не то. Нескучка для меня всегда была поводом бесплатно послушать клёвую музыку….эх ну блин все равно пойду пусь даже она 1000 стоить будет=) [/quote]Вот именно! Только я в отличие от тебя 1000 рублей платить не буду ))) за такой концерт. Кстати, музыка в большей части совсем даже не клёвая, а так..

    #1941311
    ALEssi
    Участник

    Народ! БОЛЬШЕ!!! Больше положительных эмоций! Такие мероприятия в нашем городе не так уж и часто, чтобы сомневаться идти туда или нет [smile ;)] Всегда приятно побыть с друзьями, увидеть кучу старых приятелей-знакомых, послушать музыку, в конце концов на один день оторваться от любимых пластмассовых столиков заставленных пивом, скамеек и набережной. Стадион – прикольно! Насколько мне известно аппаратура и группа тех.поддержки будет даж не из Хабаровска, хороший звук – это большой плюс для нескучки. Не сомневаюсь, зная организаторов что будет интересно, скучно у них НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ! обязательно приду, и не одна:)))

    #1941349
    Julia
    Участник

    [quote name='Франсуа'] Если КиШ точно приедет, то 100% пойду – такое просто нельзя пропустить! А так жаль конечно, что Нескучки на Амуре больше не будет [smile :(((] [/quote]На набережную тусить можно потом сходить 🙂

    #1941350
    Julia
    Участник

    [quote name='Anahata']…Короче, я так долго могу распинаться. Мутно все как-то… [smile doubt] [/quote]Ниче не мутно. Просто по-другому.Чаво енто ты, Леха, стереотипами кидаешься?Формат другой – тут не вопрос. Но, в целом, должно быть очень даж интересно. По крайней мере скучно не будет 🙂 Лично я на КиШей с удовольствием бы поглгядела/послушала!

    #1941359
    NOX
    Участник

    Люди давайте просто оставим все в прошлом и выйдем на другой уровень! Действительно зачем из года в год проводить одно и тоже и в одном и томже месте!? Я тож сначала сомневалась, а потом подумала, что все к лучшему!

    #1941523
    Nevilz
    Участник

    [quote name='Marina_P'] Информация для поклонников группы20 августа на Авангарде в рамках фестиваля “Нескучная акция” к нам приедут КиШ. Приходите на фест!Предвидя вопросы по самой нескучкеДа, это будет другой формат. Можно сказать, совсем другая нескучка. Место – стадион “Авангард”, а не набережная. Вход не свободный (цена билета 200-600 рублей). Местных групп гораздо меньше, но только лучшие (вернее сказать самые известные и популярные, т.к. понятие “лучшие” слишком субъективно). Если есть вопросы и пожелания – пишите. Ваши советы и поддержка очень даже нужны, т.к. опыт проведения таких мероприятий практически нулевой. Конструктивная критика приветствуется 🙂 [/quote]А где можно купить билеты? ответь срочно

    #1941537
    kolobo4
    Участник

    Да один интересный вопрос как достать былиты? Где их продают или будут продавать.

    #1941554
    Marina_P
    Участник

    [quote name='NEVILZ'] А где можно купить билеты? ответь срочно [/quote][quote name='kolobo4ek?'] Да один интересный вопрос как достать былиты? Где их продают или будут продавать. [/quote]Билеты появятся в продаже с 1 августа. Дорогих решили не делать совсем, так что цена более чем доступна. Продаваться будут в кассах стадиона, в редакции еженедельника “Наш город” (ДК “Строитель”), у нас в “Навигаторе” (Севастопольская 42/2), по клубам и у распространителей.

    #1941561
     VaIerik
    Участник

    Кто из месных то будет??

    #1941564
    Marina_P
    Участник

    [quote name='Wizard'] Кто из месных то будет??[/quote]Выложу в понед.-вторник

    #1941598
    Гарик
    Участник

    Блин, нашли же место!Я живу рядом с “Авангардом” и мне теперь:а)Придётся терпеть под окнами кучи пьяной от спиртного и от счастья молодёжи (факт, проверенный футболом)б)Придётся слушать звуки крайне нелюбимых мною “КиШ” и им подобных, которые ветер будет неизбежно доносить до квартиры.Ужас. Просто ужас.

    #1941606
    Marina_P
    Участник

    [quote name='Гарик'] Блин, нашли же место!Я живу рядом с “Авангардом” и мне теперь:а)Придётся терпеть под окнами кучи пьяной от спиртного и от счастья молодёжи (факт, проверенный футболом)б)Придётся слушать звуки крайне нелюбимых мною “КиШ” и им подобных, которые ветер будет неизбежно доносить до квартиры.Ужас. Просто ужас. [/quote]Да уж… Жителям, действительно, не позавидуешь. Постараемся, как допропорядочные граждане, закончить шуметь в 22.00.

    #1941638
    Гарик
    Участник

    Недеюсь, молодёжь тоже не будет задерживаться во дворах после концерта, а разбредётся по домам.

    #1941641
    Julia
    Участник

    [quote name='Гарик'] Недеюсь, молодёжь тоже не будет задерживаться во дворах после концерта, а разбредётся по домам. [/quote]мОлодежь и пОдростки наверняка отправятся на Набережную, дабы отдать дань прошлым Нескучкам [smile :)))]

    #1941665
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Julia'] [quote name='Гарик'] Недеюсь, молодёжь тоже не будет задерживаться во дворах после концерта, а разбредётся по домам. [/quote]мОлодежь и пОдростки наверняка отправятся на Набережную, дабы отдать дань прошлым Нескучкам [smile :)))] [/quote]Да, я тоже того же мнения, что молодёжи во дворах-то задерживаться?! Не один праздник у нас в городе не обходится без набережной, нескучка исключением не станет, я думаю )) 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 248 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.