Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!

  • В этой теме 247 ответов, 54 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Kot.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 248 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941993
    Marina_P
    Участник

    [quote name='NazguL'] я конечно может что-то пропустил, но не заметил чтобы это обсуждалось…КиШ приедет в каком составе… горшок будет или нет? [/quote]Горшок будет и Князь тоже.

    #1942013
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Marina_P'] [quote name='Maxal'] Marina_P. А что там с Марой? Будет или нет? И еще не кто из подобных хедлайнеров не решился к нам приехать? [/quote]Моя плакать…. Мары не будет…Ничего, может попробуем вне феста концертом привезти. Уж очень хочется! Настроились все на встречу. [/quote]Сейчас напишу не по теме, но привезите Мару пожалуйста ее поклонников в городе моного, народ соберется.

    #1942031
    natnataly
    Участник

    Ну, так привет! Спасибо, конечно, за памятник.Во-первых – Хочу сказать -если кто забыл идея нескучки именно в открытости и возможности выступления всех групп – которые относительно умеют играть и интересны слушателю.Почитать можно здесь:http://www.komcity.ru/forum/home/?id=349во-вторых -Нескучка теперь не совсем моя. она так же принадлежит теперь Нашему городу.Просто мы не нашли общего языка. Поэтому к этой нескучке я не имею отношения. Но… я за то, что бы она состоялась. Поэтому не стоит заранее хоронить её. пусть будет другой формат. Эксперимент это всегда хорошо.А ко мне – добро пожаловать:2 сентября, 6 км Орловского шоссе, площадка мотокросса, Фестиваль ?Нескучный оpen air. Live.?

    #1942033
    проказник
    Участник

    [quote name='natnataly'] А ко мне – добро пожаловать:2 сентября, 6 км Орловского шоссе, площадка мотокросса, Фестиваль «Нескучный оpen air. Live.» [/quote]а можно поподробнее об этом фесте? и куда подавать заявки?

    #1942051
    natnataly
    Участник

    Думаю, здесь не место для обсуждения этого мероприятия. Пиши мне на мыло.Хотела добавить -конечно, содержание не соответствует форме, это про Нескучку на Авангарде – но в любом случае если состоится мероприятие – это уже хорошо.Неправильно задан подход к контенту самого феста. Людей не нужно спашивать какие группы они хотят услышать – потому что сколько людей – столько и мнений. В итоге получается простое заигрывание – “а на кого вы купите билеты,а? Того мы и возьмём” Или я что- то неверно поняла?

    #1942066
    Marina_P
    Участник

    Отнюдь. То, что мероприятие ориентировано в большей степени на зрителей, а не на музыкантов, вовсе не означает «заигрывания». Конечно, набережная в этом смысле гораздо демократичнее и позволяет выпустить намного больше групп и проектов, в том числе совершенно новых. Она может себе позволить устроить дебюты для молодых талантов за счет зрительских «ушей». Стадион ограничен по пространству и по временным рамкам. К тому же это центр города, и доводить этот самый город до инфаркта, выпуская абсолютно неопытные (а посему, как правило, некачественные) проекты не есть гуд. Да, мы опрашивали потенциальную аудиторию. Да, мы опрашивали самих музыкантов. Да, мы обращались к людям, которых считаем экспертами. Задача — отобрать качественный материал, учитывая предпочтения зрителей. Не, я вовсе не альтруистка и билеты продать очень хочу. Только это не самоцель была при опросе. Но раз уж люди будут платить деньги, хочется, чтоб в целом они остались довольны.

    #1942104
    natnataly
    Участник

    тока вот одна незадачка. всегда приоритет был в самой Нескучке. А потом уже скромно добавлялось что гость нынешнего феста такой -то…Акция проводилась ради акции а не ради гостей. Это вам необходимо учесть для пользы дела. Ну, и про зрительские уши – это понятие субъективное. Я бы не стала мучать зрителей Галереей -при все своей любви в Косте как к человеку. Все относительно. Если вы не можете выдержать рамки акции -меняйте название. Она делалась не только для музыкантов -но я для зрителей тоже:)И вообще -считаю, что поднимать новое мероприятие за счет хулы прежнего -неблагодарное занятие.

    #1942105
    natnataly
    Участник

    если бы мы не выпускали тот же самый молот ветров и прочие группы..они бы сейчас у вас не играли… роль нескучки именно в этом – открыть новые имена…а не оформлять хэдлайнеров.

    #1942131
    Dagerfall
    Участник

    Мне вот лично не нравится 3 вещи:1) Название – другой формат значит должно быть другое название. Народ будет разочарован увидев урезку от старой нескучки.2) Раскрутка за счёт хедлайнеров. Сама тема бы про нескучку вызвала интерес. Её столько не было. А тут сразу КиШ в Комсе. Я лично спросил у многих моихъ друзей пойдут ли они на что те отвечали: Идти ради нескольких песен КиШа не охота.3) Отбор групп на выступление. То что вы пытаетесь этим срубить денег это понятно. Ни одного нового проекта пока заявлено не было. К примеру я как человек с хорошим музыкальным слухом и вкусом считаю что такие группы как Галерея, Либидо, Жгут, Амурные настоящей музыкой. Признаться честно я не слышал ни одного настоящего достойного проекта в комсомольске. Всё потому что они никто не занимается раскруткой молодых групп. Те что будут играть тут были раскручены в городском масштабе уже давно. Но дальше на уровень наврятли кто-то выйдет. По части неопытности групп – а вы знаете что неоценимо большой опыт преобретается группой при выступлении на большую аудиторию? Что на выступлениях на открытом воздухе музыканты всегда выкладываются по полной. Просто мне интересно как это определили критерий неопытности музыкантов? Замечу что не я один придерживаюсь данного мнения. Мне как музыканту обидно слышать подобные высказывания.

    #1942151
    Dagerfall
    Участник

    Поправка:я как человек с хорошим музыкальным слухом и вкусом НЕ считаю что такие группы как Галерея, Либидо, Жгут, Амурные настоящей музыкой.

    #1942153
    Marina_P
    Участник

    1.По поводу хулы. В какой моей букве Вы ее узрели? Разные места — разные стандарты. Это очевидные вещи. Если где-то проскочили эмоции — извиняйте.2.Приоритет и сейчас в Нескучке, а не в хэдлайнере. Когда начнется РК это будет видно. Название темы на форуме — не показатель.3.Народ с чего будет разочарован то? Разве кто-то утаивал информацию? Вся информация об акции есть в открытом доступе и будет освещена во время РК, в т.ч. список групп и порядок их выхода на площадку (последний пункт очень важен и он будет даже на билетах: приходите на кого хотите). 4.?Срубить денег? – это совсем абсурд. Любой, кто когда-либо сталкивался с организацией мероприятий, это понимает. Речь идет не о получении прибыли. Ведь все хотели улучшить звук, разве не так? Билеты — единственная возможность это реализовать.5.По поводу «на вкус и цвет» и «новые проекты» отвечу в привате. Пишите.

    #1942298
    natnataly
    Участник

    Да я вовсе не против. Пусть будет больше нескучек хороших и разных, как сказал Серёжка.Нужно просто минимализировать разрыв между ожиданием и действительностью.

    #1942395
    Julia
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] …То что вы пытаетесь этим срубить денег это понятно… [/quote]а вы действительно верите, что на подобном мероприятии у нас в комсомольске можно срубить бабок? 😉 А я вот уверена в обратном…

    #1942407
    Dagerfall
    Участник

    2 Marina_P Пока что из постов я больше всего упоминаний видел о КиШах и Маре. О комсомольских групах было меньше всего информации. Прийдут по большей части как обычно друзья и знакомые. Из-за комерциализации нескучка потеряет во многих отношениях. Буду ждать с нетерпением чтобы увидеть что же из этого получится. 2 Julia На всём можно сделать деньги. Главное правильный Пиар. К примеру эту нескучку пошло бы очень мало народу если бы не приезд КиШа который так долго до нас ехал. процентов 70-80 пойдут на нескучку ради КиШей. А в благотворительность я не верю с тех пор как пытались в ленинском округе организовать рок-клуб. Никто не откликнулся и всё делали сами. На одном энтузиазме идея не продержалась. Так что Альтруистов у нас в городе нет. И я прям сомневаюсь что рекламное агенство Навигатор просто так раскручивает эту нескучку.

    #1942558
    natnataly
    Участник

    Dagerfall Не понятно почему именно вас это так задевает? Мы сталкиваемся с ситуацией, когда получается так, чтобы вместо того что бы помочь или не мешать -поступаем с точностью до наоборот. Это относится и комне. Смотрите – ветка превратилась в обсуждение не того, о чем просили создатели.Мотивация Навигатора не должна вас касаться, прошу прощения. Но, такого я уже наелась в свое время. Или помогай или не мешай, как говориться.Давайте конструктивные предложения, пожелания, советы а не выяснение причин именно такого проведения праздника. Просто подумайте, скольким людям он всё-таки нужен!Просьба – без обид.Про деньги – таким трудом “бабки не рубят” -а зарабатывают потом, кровью и нервами, если повезёт.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 248 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.