Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!

  • В этой теме 247 ответов, 54 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Kot.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 248 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1943501
    Mirage
    Участник

    ААААААААА!!!!!!!! Надо же такому счастью случиться!!!! КиШ!!!!! Ура!!!! Да благослави Господи Комсомольск на Амуре!!! ))))Я в любом случае пойду!!! Деньги достану на лучший ряд!!! Это замечательно, что вход платный! Меня достали вся эта бескультурная тупая молодёж, которая считает себя панками и неформалами! Сколько не хожу на рок фесты, а удолетворения от музыки не получаю, потому что всё портит стадо! Поэтому миллион раз УРА!!!! ….нет… Бесчисленное количество УРА! ))) Столько плюсов! Свежий воздух, но мало насекомый как на берегу! Вход за плату, а значит будет меньше безкультурного народа, которому только дай повод нажраться! До Авангарда удобней добираться как с Дзёмаг, так и с города!И вообще! Рульно придумано! Всем респект и уважуха ))))))))))И только один вопрос…. А Горшок точно будет???

    #1943502
    Mirage
    Участник

    ААААААААА!!!!!!!! Надо же такому счастью случиться!!!! КиШ!!!!! Ура!!!! Да благослави Господи Комсомольск на Амуре!!! ))))Я в любом случае пойду!!! Деньги достану на лучший ряд!!! Это замечательно, что вход платный! Меня достала вся эта бескультурная тупая молодёж, которая считает себя панками и неформалами! Сколько не хожу на рок фесты, а удолетворения от музыки не получаю, потому что всё портит стадо! Поэтому миллион раз УРА!!!! ….нет… Бесчисленное количество УРА! ))) Столько плюсов! Свежий воздух, но мало насекомый как на берегу! Вход за плату, а значит будет меньше народа, которому только дай повод нажраться! До Авангарда удобней добираться как с Дзёмаг, так и с города!И вообще! Рульно придумано! Всем респект и уважуха ))))))))))И только один вопрос…. А Горшок точно будет???

    #1943503
    Mirage
    Участник

    Это был глюк, прости, пожалуйста… Я не виновата!!!!! Не рассценивайте это за флуд, я девушка приличная [smile redface]

    #1943616
    Marina_P
    Участник

    To MirageГоршок будет. И Князь тоже будет. Будут все 🙂

    #1943625
    natnataly
    Участник

    афигеть…но я не пойду…не расслабляемсяhttp://o-nataly.livejournal.com/25163.htmlя -везде… я – мониторю своё дитя

    #1943633
    Dagerfall
    Участник

    Хм, будут все? и даже будет Нефёдова? интересно.

    #1943635
    Франсуа
    Участник

    У меня вопрос. Где собственно будет расположена сцена и соответствующее оборудование? На беговой дорожке? так ведь не всем будет хорошо видно. На поле? так администрация с газона пылинки сдувает, не говоряуже о сцене… Да, и почему рекламы никакой нет, даже в газетах? Если бы не форум, я о мероприятии вообще ничего бы сейчас не знал.

    #1943641
    Marina_P
    Участник

    To DagerfallНет. Будут все из нынешнего состава группы. Нефедовой в составе нет. Хотя, жаль, конечно.

    #1943642
    Marina_P
    Участник

    To ФрансуаДа есть уже реклама. Сцена не на газоне, но и не на беговой дорожке. Видно должно быть все хорошо.

    #1943745
    baryn
    Участник

    О реальности 30 кВт сомневаюсь, но кВт это не показатель можно же сделать хороший звук и на меньшей мощности, а кто будет на звуке???

    #1943753
    Marina_P
    Участник

    [quote name='baryn'] О реальности 30 кВт сомневаюсь, но кВт это не показатель можно же сделать хороший звук и на меньшей мощности, а кто будет на звуке??? [/quote]Володя Смирнов будет

    #1943986
    Senatr!x
    Участник

    Лишний раз хочу подтвердить слова Marina_P и успокоить сомневающихся.Все будет. И звук, и свет, и группы.Розыгрыши призов будут.Не буду раскрывать своих источников – но это все чистая правда.Я даже стойку под колонки виделОгромная, мама-мия!!У меня все друзья идут. (100 чел)Ждём билетов!! Чур я первый за билетами!!!

    #1944030
    Сатир
    Участник

    2 Франсуа Послушай Европу+, сейчас на ней каждые полчаса о нескучке рассказывают во всех подробностях.

    #1944034
    Сатир
    Участник

    Извиняйте, это я для Франсуа писал

    #1944223
    Senatr!x
    Участник

    Билеты появились! УРАВсе за билетами.В редакции НашГородВ РА НавигаторВ Ю-СитиВ кассе АвангардаВ КофейнеНа проходных КнААПО террит А и Б (смотрите спец.автомобиль)На самом заводе в отделе АСУ-Сервис (БКИ)и еще где то, забыл. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 248 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.