Король и Шут в Комсе на шестой Нескучке!

  • В этой теме 247 ответов, 54 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано Kot.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 248 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1944849
    Senatr!x
    Участник

    2 Tinuska бог любит троицу.на третий раз приедет [smile ;)]т.е. 20 августа

    #1944999
    Vibralux
    Участник

    Сразу скажу что достойного выступления роллеров не увидите т.к. все сейчас во Владивостоке и на Сахалине – на соревнованиях и прочих темах.. вообщем накладочка получилась – а так бы я думаю мы неплохо бы откатали -)

    #1945076
    проказник
    Участник

    [quote name='Senatr!x'] 2 Tinuska бог любит троицу.на третий раз приедет [smile ;)]т.е. 20 августа [/quote]это будет 4ый раз

    #1945285
    Нокс
    Участник

    Случилось! Самолет с КиШами успешно приземлился в Хабаровске и в настоящее время они уже подъезжают к Комсе! Ура!А на Авангарде уже сцену монтируют! Огромную!

    #1945289
    Marina_P
    Участник

    На Авангарде кроме сцены уже смонтировали офигенные порталы под колонки (высотой 6 метров!). А фанбокс не только стоит: на нем в настоящее время квалификационные заезды спортсменов проходят.

    #1945300
    Kir@
    Участник

    Сегодня был на стадионе “Авангард”, где, собственно и пройдет Нескучная акция. Там сцену монтируют… и есть подиумы для велосипедистов и скейтеров. Не знаю, будут ли мальчики на роликах, но велосипедисты гоняют нехило… интересно, как вы относитесь к показательным выступлениям на Нескучной акции городских экстрималов-неформалов?

    #1945311
    Нокс
    Участник

    КиШи уже в Комсе!!!Их только что поселили в гостинцу! А-а-а-а-а-а!!!!!!!Дайте мне десять билетов!!!!

    #1945313
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] Сегодня был на стадионе “Авангард”, где, собственно и пройдет Нескучная акция. Там сцену монтируют… и есть подиумы для велосипедистов и скейтеров. Не знаю, будут ли мальчики на роликах, но велосипедисты гоняют нехило… интересно, как вы относитесь к показательным выступлениям на Нескучной акции городских экстрималов-неформалов? [/quote]положительно относимся! тем более, если всё будет красиво сделано 🙂 А на велике гонять под живую музыку даже лучше 🙂

    #1945319
    Marina_P
    Участник

    20-го в 16:00 прямой эфир с КиШ на Европе плюс.

    #1945332
    Нокс
    Участник

    Сцена стоит!!! Приходите посмотреть! Сейчас звук начнем ставить! Ого-го! Всю эту канитель аж на нескольких фурах притащили!Чую завтра город вздрогнет! 🙂 🙂 🙂

    #1945337
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фанат'] Сцена стоит!!! Приходите посмотреть! Сейчас звук начнем ставить! Ого-го! Всю эту канитель аж на нескольких фурах притащили!Чую завтра город вздрогнет! 🙂 🙂 🙂 [/quote]Особенно жители близстоящих домов 🙂 Они уж точно вздрогнут, даже глухие )))

    #1945345
    Twiligh_?
    Участник

    Последняя ночь перед Акцией!!! Надеюсь тему будут продолжать выложенные здесь ощущения, эмоции, впечатления и переживания))))

    #1945392
    natnataly
    Участник

    [smile badgrin]

    #1945396
     VaIerik
    Участник

    На Авангарде так здорово! Такая сцена красивая! Так всё клёво! Честное слово, ощущение праздника 🙂

    #1945441
    so_what
    Участник

    всё очень-очень круто! организаторы – большие молодцы.всем, кто ещё почему-то сидит дома, рекомендую.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 248 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.