Частый секс

  • В этой теме 45 ответов, 25 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Morg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942752
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] от качества, частота не зависит.[/quote]Вот именно эти слова очень спорные… А поединок устраивать глупо…

    #1943739
    tolclass
    Участник

    На мой взгляд переодичность занятия сексом должны устанавливать только вы сами, главное чтоб обоих партнеров (если они постоянные) устраивала переодичность. А вообще это сложно – устанавливать себе переодичность. У меня например бывает каждый день недели да еще и по 2-3 раза в день а бывает целую неделю без секса. Так что тут дело индивидуальное.

    #1975910
    grina
    Участник

    Вот все пишут не важно сколько,главное чтоб хотелось,можно и один раз в неделю и 2 и три и больше,кто сколько хочет.А вот интересно другое,если парень хочет,а девушка нет или наоборот девушка хочет,а парень нет, что тогда делать?В смысле не один раз,кто там устал,а кто-то хочет.А если в среднем одному партнеру нужно больше секса,чем другому ,что тогда делать — Расходится? Или есть какие то другие варианты?Или один должен всегда себя сдерживать?

    #1975920
    S
    Участник

    Хочется много!!! Часто!!! но получается………………….

    #1975923
    _Elenka_
    Участник

    Частый секс – залог здоровья! А как цвет лица улучшает 😉 !!!

    #1975933
    Annyshka
    Участник

    Я думаю что нужно просто с пониманием относится друг к другу. Нужно уметь и уступать и терпеть и сдерживаться… Вообще такая позиция должна быть не только в сексе.

    #1975937
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='Annyshka'] Я думаю что нужно просто с пониманием относится друг к другу. Нужно уметь и уступать и терпеть и сдерживаться… Вообще такая позиция должна быть не только в сексе. [/quote]Терпеть в сексе? Это как? Секс он вроде как для взаимного удовольствия [smile :-/]. А хороший партнер всегда почувствует если ты устала или не в настроении и не будет настаивать на исполнении “обязанностей”. Терпеть и сдерживаться ….в сексе……..кашмар [smile doubt]

    #1975969
    grina
    Участник

    [quote name='Elenka'] Терпеть в сексе? Это как? Секс он вроде как для взаимного удовольствия [/quote] Не терпеть в сексе,а если ты хочешь ,а он нет? Или наоборот?[quote name='Elenka'] А хороший партнер всегда почувствует если ты устала или не в настроении и не будет настаивать на исполнении “обязанностей”. [/quote] Ты говориш про раз,а если в среднем одному партнеру нужно больше секса,чем другому ,что тогда делать —

    #1975974
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='grina'] Ты говориш про раз,а если в среднем одному партнеру нужно больше секса,чем другому ,что тогда делать — [/quote]Нет ничего проще при несовпадении сексуального темперамента. Любовник(ца) спасут одного “хочуху” от “нехочухи”. 😉

    #1976015
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] Или есть какие то другие варианты?Или один должен всегда себя сдерживать? [/quote]А почему сдерживать? Может наооброт другому(ой) себя каким то образом настроить на лад партнера(ши)!

    #1976396
    =Sergey=
    Участник

    Надо не сдерживать себя, а научиться себя контролировать. Чтобы не эмоции и желания руководили вами, а вы сами четко понимали и осознавали, что вам нужно. Хотя это не просто научиться себя контролировать. Но зато тогда сможете обходиться без секса неограниченно долгое время абсолютно без последствий для своего организма и в любой момент, если нужно продолжить заниматься этим, как будто не было никакого перерыва. Все в ваших силах.p.s.А предстательная обычно заболевает совсем от других причин, но все эти причины никак не связаны с отсутствием секса напрямую.

    #1976411
     VaIerik
    Участник

    а вот недавно сказали, что чаще и дольше всего занимаются любовью (сексом) …. божьи коровки. завидую. по семь часов каждый день. нам до них ой как далеко.

    #1976412
     VaIerik
    Участник

    а вот недавно сказали, что чаще и дольше всего занимаются любовью (сексом) …. божьи коровки. завидую. по семь часов каждый день. нам до них ой как далеко.

    #1976448
    Sword
    Участник

    Ну почему же далеко? У всех темперамент разный. Можно и по 7. 🙂 Разве что вы сексом называете непосредственно коитус, – тогда да, 7 часов сложновато…

    #1981225
    Morg
    Участник

    от частого секса член уменьшаеться в свободном состоянии:)было бы кого каждый день по несколько рас секасом занимался.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.