Ситуация на Ближнем Востоке….?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941678
    dok
    Участник

    [quote name='pava'] сидя дома и смотря на то, что происходит на Ближнем востоке, скажу честно я ничего не понимаю. И почему там люди убивают друг друга. Показывают евреев я их слушаю и думаю вроде они правы, показывают арабов я начинаю сочувствовать им 🙂 . Ничего не понимаю …….. [/quote]всё будет хорошо как у нас говорят е беседар

    #1941681
    Neo1972
    Участник

    Да для государства Израиль всё будет хорошо,а что будет с мирными жителями Ливана? Хотя вас израилитян это похоже мало волнует.

    #1941682
    dok
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Да для государства Израиль всё будет хорошо,а что будет с мирными жителями Ливана? Хотя вас израилитян это похоже мало волнует. [/quote]ну смотри наши мирные жители тоже страдают и есть убидыеи вообще не мы начили эту войну их это волнует не больше

    #1941683
     VaIerik
    Участник

    Знаете почему дерутся на ближнем востоке?Арабы и так готовы всем глотку перегрызть, а тут еще самым наглым образом притопали евреи и начали у них под носом права качать.. [smile badgrin] Тут-то аллахакбары совсем озверели.. 😀

    #1941684
    Neo1972
    Участник

    Dok, мне интересно, а у вас в стране все поддерживают эту войну, или есть люди которые против?

    #1941687
    dok
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Dok, мне интересно, а у вас в стране все поддерживают эту войну, или есть люди которые против? [/quote]все !!!!!!!!!!!и все годовы встать в ряды армии

    #1941710
    Ekkl
    Участник

    Хизбалла… это 40% населения Ливана.. Это как арабская КПСС такаядети, мужчины, женщины, взрослые, старики….Вы убьете их всех ??Ваша война давно уже потеряла всякий смысл…это война против всех.. и чем дольше вы воюете тем больше у вас врагов. Вместо одного убитого вами врага – появляются два новых, вместо двух убитых – четыре новых….Дети мстят за родителей.В конце концов когда силы выши иссякнут, вас захестнет волна насилия и ненависти – котороую породили вы сами.Это закон войны.

    #1941713
    dok
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Хизбалла… это 40% населения Ливана.. Это как арабская КПСС такаядети, мужчины, женщины, взрослые, старики….Вы убьете их всех ??Ваша война давно уже потеряла всякий смысл…это война против всех.. и чем дольше вы воюете тем больше у вас врагов. Вместо одного убитого вами врага – появляются два новых, вместо двух убитых – четыре новых….Дети мстят за родителей.В конце концов когда силы выши иссякнут, вас захестнет волна насилия и ненависти – котороую породили вы сами.Это закон войны. [/quote]довай посмотрим на тиракты кагда они идут они не смотрят что у нас тоже есть дети , старики, женщины ,в автобусах и в магазинах, каторые они взрывают ___________________это не наша война иё начали не мы а хизбалла мы просто защищяемся и даём понять что мы можим многое

    #1941717
    Ekkl
    Участник

    Их согнали со своей земли… их матери умерли в палатках, их отцы воевали, что же им теперь делать — Терракт – акт отчаянья… у них нет так много оружия как у израиля… А каждый израильтянин для них – враг, противник, неприятельский солдат, оккупант. “…Число беженцев внутри Ливана достигло 1 млн. человек. Такие данные привел сегодня британский информационный телеканал BBC-24. Под огнем израильской артиллерии и военно-воздушных сил люди бегут из южных и восточных районов Ливана на север, их число уже перевалило за один миллион, отметила телекомпания.Она также сообщила о листовках, которые разбрасывают израильские военно-воздушные силы в южных районах Ливана. В них содержится призыв к населению в экстренном порядке покинуть зону к югу от реки Литани. ?В случае, если вы останетесь в районе, то будете рассматриваться как боевики «Хезболлах», – приводит BBC цитату из листовки. “теперь у Израиля совершенно точно есть на 1 000 000 врагов больше…. добились — Вы этого хотели — Да ради бога…. поставьте под ружье в израиле самого последнего еврейского старика… перейдите свои границы и ступайте в иран, ирак, турцию, египет – объявите войну всему исламскому миру… посмотрим чем это закончится.

    #1941721
    dok
    Участник

    я не знаю про что ты говоришь но мы не начинали войну и не воюем с государством а воюем с групировкой хизбалла _____________________________________а ливану довно сказали разоружить эту групировку ливан это не сделал _______________________________________мы хотим чтобы гулять по улицам и не было терактовмы хотим отстоять нашу землю мы не хотели войну но они не поняли это и не чего говорить что не знаешь__________________________________под ихним огнём наши гражданские лица _________________________________например мои друзья там в ливане бьют и будут бить их до белого флага и мы не остановимся пока не будет белого флага

    #1941729
    Neo1972
    Участник

    Похоже в Израиле пропаганда работает похлеще чем в Америке, вон как парню мозги вправили. Израиль готов за двух захваченных в плен солдат уничтожить всё население Ливана.

    #1941732
    dok
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Похоже в Израиле пропаганда работает похлеще чем в Америке, вон как парню мозги вправили. Израиль готов за двух захваченных в плен солдат уничтожить всё население Ливана. [/quote]сийчас уже не только иза солдат я ищё раз говорю мы не начинали войну с ними

    #1941743
    Ekkl
    Участник
    #1941790
     VaIerik
    Участник

    Смотрю и читаю новости – грустно, страшно. интересно, сколько ещё будут продолжаться конфликты между Израилем и близлежащими арабскими старнами по тому или иному поводу?Наверное, до полного уничтожения одной или другой стороны, а поскольку арабы в большинстве – Израилю не позавидуешь. А самое ужасное – гибель мирных жителей, детейи разлука детей сродителями, которые с ума сходят и не знают, что там с их чадами.

    #1941796
     VaIerik
    Участник

    2Neo1972 и Ekkl что вы напали на dok’а. Даже если они начали войну из-за двух солдат, то можно позавидовать такому государству, которое так заботится о своих гржданах. Любыми способами защищая своих солдат. Нашему правительству и президенту поучиться бы у Израиля.И еще, почему-то когда из-за войны в Чечне, тоже гибнут и страдают мирные жители. Так вы молчите.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 120 всего)
  • Тема «Ситуация на Ближнем Востоке….?» закрыта для новых ответов.