Какие сигареты вы курите…?

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941634
    Andrew
    Участник

    Друг курит Честерфилд! А Я ее курю, не курил и всем советую! Долой бычки и харчки на асфальте! [smile badgrin]

    #1941652
     VaIerik
    Участник

    L&M SuperLight.

    #1941690
    crzmn
    Участник

    west lightреже parlament

    #1941716
     VaIerik
    Участник

    “LM Super Light” или “LM One”

    #1941722
    Cerega L.
    Участник

    Максим, красный – от лм и бонда, кроме цены, ничем не отличается. А вообще, курить “крутые” цигарки на мамашины/папшины денежки – это ни разу не круто 😀 .P.S. – на днях повнимательней рассмотрел витрину ларька – этих максимов развелось – и слим, и 8, и 12. Все пробовать – это ж никаких легких не хватит.

    #1941863
    Arm@gedoN
    Участник

    LM ,Winston чаще всего….

    #1941876
    pavlik
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Максим, красный – от лм и бонда, кроме цены, ничем не отличается. А вообще, курить “крутые” цигарки на мамашины/папшины денежки – это ни разу не круто 😀 .P.S. – на днях повнимательней рассмотрел витрину ларька – этих максимов развелось – и слим, и 8, и 12. Все пробовать – это ж никаких легких не хватит. [/quote]Ну, не скажи! Максим красный и BOND – совсем разные, на мой взгляд, вещи.

    #1941877
    steel_cat
    Участник

    Сам не курильщик, но могу с уверенностью сказать, что те сигареты, которые продают в России у них табак очень некачественый, говорю это потому, что когда выезжал загранку, то спросил у друзей привезти ли им сигареты все-таки цена у нас намного дешевле, на что они сказали, даже не думай то, что у нас продают – это одно, а то, что у вас их же курить вообще невозможно, хотя вроде и пишут на пачках L&M, Marlboro, Camel и т.д., да и сам считаю зачем, когда мы и так каждый день от машин “курим” [smile doubt]

    #1941900
    Zoomer-100
    Участник

    Подтверждаю про качество табака… Дрянь одним словом. Сам откурил более 17-и лет, и знаю “предмет” не по-наслышке.В начале 80-х к нам в Камсик завезли Мальборо, Кэмел, и Бонд настоящего американского розлива. Это было ЧТО-ТО, стоили они дико дорого – целый рубль! Но зато аромат, особенно от Кэмела был такой, что чувствовался за много метров, особый, непередаваемый, густой и терпкий. С тех пор я такого аромата не встречал [smile :((]ЗЫ: Парламент – отстой, цена и качество для лохов.

    #1941911
    SAD13
    Участник

    Альянс легкие!

    #1941960
    mYsterY
    Участник

    Муратти, супер легкие. По настроению, Вирджиния, Вог.

    #1942073
    Манька
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] 2 МанькаЯ тоже в основном его предпочитаю (но название могла бы и правильно написать – PARLIAMENT!) [/quote]Хотел поумничать??? Не получилось….

    #1791311
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.