Гомосексуальная любовь, измена?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941385
    _Foxy_
    Участник

    Если ваша девушка переспит с другой девушкой, будете ли вы расценивать это как измену? Тот же вопрос к девушкам…

    #1941414
    Eska
    Участник

    Если мой парень переспит с парнем, это не будет изменой, это будет конец света! А если это сделаю я, то я не буду считать это изменой!

    #1941420
     VaIerik
    Участник

    не важно. какой ориентации человек.измена всегда остается изменой

    #1941427
    kolobo4
    Участник

    [quote name='Eska'] Если мой парень переспит с парнем, это не будет изменой, это будет конец света! А если это сделаю я, то я не буду считать это изменой! [/quote]Интересная логика 🙂 почему это если девушка с девушкой переспит то нормально, а если парень переспит с парнем ето трагедия? должно быть равноправие хотя может и недолжно[smile badgrin]

    #1941430
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Eska'] Если мой парень переспит с парнем, это не будет изменой, это будет конец света! А если это сделаю я, то я не буду считать это изменой! [/quote]Странное заявление. Почему вы это не измените? по каким причинам вы так считаете? Парню значит это засчитаете как измену!

    #1941431
    ЗАРПЛАТА
    Участник

    [quote name='Eska'] Если мой парень переспит с парнем, это не будет изменой, это будет конец света! А если это сделаю я, то я не буду считать это изменой! [/quote]Десятка по пятибальной шкале!!! Разрешите выразить Вам 100% восхищение и согласие 🙂 А можно в Вами познакомица?

    #1941441
    КотёнокГав
    Участник

    была у меня такая ситуация в жизни.. когда мой любимый человек изменил мне с парнем.. вот тогда я и поняла, что пусть он хоть 100 девчонок совратит, это будет для меня легче, чем понять и принять то, что какой то мужик оказался лучше меня !! бррр

    #1941443
    vass
    Участник

    Коварный вопрос…С одной стороны это может быть желаним вашего партнера, а с другой стороны может быть единоличным решением одного из них…что имеется ввиду?Судя по поставленному, автором, вопросу имеется ввиду второе!Мое мнение…с точки зрения межличностных отношений и чистоплотности – это мягко говоря нехорошо… А с другой стороны если моя партнерша поговорит со мной об этом, то…все может быть!

    #1941505
    Велёсик
    Участник

    Наша жизнь так устроена что мы не можем предугадывать собития. Каждый из нас воспринимает измену по своему. Но ведь в жизни много таких ситуации, когда например это мимолетный порыв или просто человек много выпел. Поэтому считаю, что все зависит от ситуации и только потом можно судит измена эта или нет.

    #1941517
    КазаДереза
    Участник

    А мне кажется это измена в чистом виде))). Или измена под прикрытием. Если уж потянуло на “сторону” не важно к какому полу (может кого то и к живности потянет [smile badgrin])значит что-то не устраивает в том с кем ты встречаешься[smile doubt].

    #1941566
     VaIerik
    Участник

    а мне кажется, что это не измена…возможно, если бы случилось это со мной, запела бы по другому, но я считаю что это попытка попробовать что-то новое, чего не могло быть с твоим пратнером и никогда не получится..и если вы доверяете друг другу…то все и в дальнейшем будет у вас как раньше до этого..

    #1941572
    Татьянка
    Участник

    А если Ваш молодой человек предложит Вам любовь втроем с его другом?

    #1941618
    КазаДереза
    Участник

    [quote name='Татьянка'] А если Ваш молодой человек предложит Вам любовь втроем с его другом? [/quote]а вам Татьянка не кажется что это не совсем по теме? Это называется групповуха))).

    #1941750
    Julia
    Участник

    [quote name='Sidorova'] не важно. какой ориентации человек.измена всегда остается изменой [/quote]Согласна с тобой, дорогая моя 🙂 Если есть постоянный партнер – ни-ни.

    #1941755
     VaIerik
    Участник

    Это явно измена не смортря на ориентацию……И наврено так подумаю все мужыки!!!!Sidorova полностью согласен…. Врено мыслиш девочка!!!!!!Респект Гомосексуальную любовь долой!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.