Гомосексуальная любовь, измена?

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941787
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Narkoman-'] Это явно измена не смортря на ориентацию……И наврено так подумаю все мужыки!!!!Sidorova полностью согласен…. Врено мыслиш девочка!!!!!!Респект Гомосексуальную любовь долой!! [/quote]Ну зачем сразу долой? Это выбор человека, с кем ему спать, с мужчиной или с женщиной. Но…измена изменой и останется, в этом ты прав.

    #1941836
    Oya
    Участник

    Не вижу разницы, с кем идти “налево”…[smile :-/] Измена это ведь не только телесные отношения. Это прежде всего неудовлетворённость своим постоянным партнёром, и с кем ты найдёшь это удовлетворение не важно, важно то что ты изменил ему! А кто был в этот момент с тобой мужчина/женщина всё равно.

    #1942094
    Nevilz
    Участник

    [quote name='Лекса'] [quote name='-Narkoman-'] Это явно измена не смортря на ориентацию……И наврено так подумаю все мужыки!!!!Sidorova полностью согласен…. Врено мыслиш девочка!!!!!!Респект Гомосексуальную любовь долой!! [/quote]Ну зачем сразу долой? Это выбор человека, с кем ему спать, с мужчиной или с женщиной. Но…измена изменой и останется, в этом ты прав. [/quote]я НЕ против гомосексуализма но насчет измены я с вами полностью согласен.

    #1942095
    Светуха
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] была у меня такая ситуация в жизни.. когда мой любимый человек изменил мне с парнем.. вот тогда я и поняла, что пусть он хоть 100 девчонок совратит, это будет для меня легче, чем понять и принять то, что какой то мужик оказался лучше меня !! бррр [/quote]Да, убедительно для меня. Почему-то первый раз задумалась…И действительно, это так тяжко. Измена, как же еще?

    #1942115
    КотёнокГав
    Участник

    и не дай Бог кому это прочувстввать на себе, девоньки [smile =(]

    #1942350
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] и не дай Бог кому это прочувстввать на себе, девоньки [smile =(] [/quote]Что, личный опыт?

    #1942354
    КотёнокГав
    Участник

    см выше. об этом я уже писала

    #1791322
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.