Мечтаем вместе…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1941494
     VaIerik
    Участник

    Есть ли у вас такая мечта, что она не сможет осуществиться в этой жизни ни за что?! поделитесь ею….и если она все же сбудется в этой жизни…вы тоже поделитесь…))и давайте не будем писать…типа разбогатеть..найти работу приличную…мужчине стать женщиной…женщине – мужчиной…что-нибудь совсем совсем несбыточное))

    #1941503
    Велёсик
    Участник

    Я наверно все таки не много романтик и мне безумно хочется прокатится на парусники, но что паруса обязательно были аллые и все кто находился бы на этом парусники были бы одеты по моди средневековье (вот такая несбыточная мечта) 🙂

    #1941542
     VaIerik
    Участник

    Хочу прочувствовать ощущения от прикосновения к “ядерной” кнопке…. (незаблоченной)…Хочу с Луны бросить в Землю камнем…

    #1941576
     VaIerik
    Участник

    Хочу слетать в космас … и посматреть на землю с космоса!!!но все это не реально 🙁 🙁

    #1941594
    Дюймовочка
    Участник

    А я мечтаю о том чтобы люди никогда между собой не ругались!!!И женщинам можно было бы заводить мужской гарем!!! 🙂 😉

    #1941596
    pava
    Участник

    а я в детстве хотел быть артелеристом эх

    #1941619
    КазаДереза
    Участник

    Мечты.. мечты… мечты.. хотела б оказаться в эпоху Средневековья) посмотреть на мир другими глазами… А еще полет на Альфа-Центавру… с любимым человеком… вот точно не сбыточная мечта… любовь…

    #1941673
     VaIerik
    Участник

    А у меня глобальная мечта….Что бы все жили на свете счастливо, были любимыми и желанными,радушными…Что бы на земле воцарил МИР!!! Не было бы войн!!! Что бы родители подольше радовали нас, что бы все были здоровыми, веселыми и.т.п.Вот!!!

    #1941702
    куратор
    Участник

    Моя мечта иметь возможность на выходные выезжать пардон изза расстояний скорее летать на отдых в сочи благо есть прямой рейс или на крайний случай выезжать в москву этак в пятницу плюх в самолета в понедельник уже дома или хотябы на крупные праздники на новый год например

    #1941730
    Куколка
    Участник

    Мечтаю стать стюардессой 😉 ….

    #1941746
    KoCS
    Участник

    Хм…я всегда мечтал, чтобы можно было сесть денить возле океана….и сидеть и сидеть до бесконечности…и смотреть как бегут облака и набегают волны…..

    #1941749
    КотёнокГав
    Участник

    а я хотела бы открыть приют для бездомных кошек… ну и для собак тоже можно ,но кошаков я люблю больше [smile =))]а еще хочу чтобы моя мама никогда не грустила..а еще – хочу детёнка от любимого человека, и чтобы обязательно девочку!

    #1941763
    PussiK@te
    Участник

    А у меня всегда была и есть такая нереальная мечта-собрать всех террористов, насильников, серийных убиц и прочих отморозков со всей планеты и уничтожить их или отправить с нашей планеты куда-нибудь подальше!!!Мне кажется это неплохая мечта, хотя и абсолютно несбыточная:)

    #1941781
     VaIerik
    Участник

    Мечтала попасть в любимые книги, как в реальность и поучаствовать в событиях, что-то изменить. Мечтала стать пиратом и революционеркой, а ещё – разведчицей. Ах да, и ещё о волшебной палочке.

    #1941798
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а я хотела бы открыть приют для бездомных кошек… ну и для собак тоже можно ,но кошаков я люблю больше [smile =))]а еще хочу чтобы моя мама никогда не грустила..а еще – хочу детёнка от любимого человека, и чтобы обязательно девочку! [/quote]я кстати тоже хотела бы открыть приюты для собак и кошек…мечта всей жизни…полностью поддерживаю…))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.